Сердечная недостаточность

Стандартный

Общие побочные эффекты лечения сердечной недостаточности

Большинство лекарств имеют нежелательные эффекты, но все реагируют по-разному, и не все знают о>

На этот вопрос сложно ответить, потому что я принимаю много лекарств, я не уверен, у кого побочный эффект хуже — у всех ужасные побочные эффекты. Я думаю, что причина того, что мои руки так часто замирают, связана с одним конкретным лекарством, я не собираюсь говорить, какое это лекарство, потому что я могу ошибаться и у меня могут возникнуть большие проблемы. Я не уверен, трудно отделить это от моих реальных симптомов и состояния, я не думаю, что могу ответить на этот вопрос очень легко. Я думаю, что все это. причина, по которой я чувствую тошноту, — это смесь того и другого, без этого лекарства у меня было бы много проблем, я бы не мог есть половину времени и не принимать лекарства.

Но одна из вещей, которые я заметил, это мои лекарства, я думал, что это что-то застревает в горле и растворяется в горле, поэтому, когда у меня случился сердечный приступ, я никогда не замечал дискомфорта, потому что думал, что это была одна из моих таблеток, растворенная в моем горле. И это происходит, происходит довольно регулярно. Это все еще происходит. К сожалению, теперь я знаю, что это сердечно-сосудистые заболевания, возможно, стенокардия, поэтому я знаю, что использовать спрей сейчас, в то время как я всегда обвинял мои таблетки в застревании в горле или реакцию между лекарствами, которые я принимал в то же время.

Так можете ли вы описать это чувство тогда, это не совсем боль?

Это не боль, это скорее дискомфорт. И единственный способ, которым я мог описать это в больнице, был, как будто я проглотил отбеливатель, как будто я проглотил пару капель отбеливателя, и мои внутренности горели. И это была боль, которую я чувствовал, когда у меня был сердечный приступ. Но, как я уже сказал, потому что у меня было это раньше, и, казалось, это было всегда после того, как я принимал свои лекарства, я думал, что это одна из таблеток, застрявшая в моем горле и растворяющаяся, но, к сожалению, оказалось, что это было сердечно. И когда я снова начал испытывать эту боль совсем недавно, я знал, вы знаете, мне нужно немедленно поговорить об этом со своим врачом. И мой доктор справился с этим, вы знаете, заверил меня, что это была боль от ангины и просто использовать мой спрей. И если это станет более проблематичным, мне придется вернуться и увидеть его. Или, если это не так, если спрей не избавит от боли, я должен был позвонить 999 и немедленно вызвать скорую помощь.

Религиозно утром я их принимаю. Вечером это может быть как вверх, так и вниз, но если я пропущу вечер, то сделаю так, что я проведу спокойный вечер и приму их тем вечером, понимаете, о чем я?

Но таблетки для воды, утренние и сердечные, которые сейчас регулируются. Раньше я брал их по утрам, но теперь я беру их по вечерам, что, на мой взгляд, лучше, потому что, когда вы брали их утром, у меня были головокружительные заклинания, если бы я тоже наклонился быстро, я чувствую слабость А потом мой врач в больнице обернулся и сказал: «Ну, они меняют программу и проводят их по ночам, потому что, очевидно, вы расслаблены, вы спите». Поэтому, если ваше давление снижается или что-то еще, вы спите, это не убьет вас, поэтому вы находитесь во сне, поэтому не почувствуете это, что лучше.

Это бета-блокаторы?

Бета-блокаторы, да.

Ну, это трудно точно определить, потому что я беру 4, 5 по утрам, поэтому у меня работает 5 таблеток, поэтому я не знаю, так ли это или это. Единственный, который у меня есть, очевидно, бета-блокатор, когда я поднялся с 1 мг до 2,5, а затем 3,75, потом до 5, о, это было, вы знаете, это было, когда я мог чувствовать сердце, вы знаете, что я имею в виду?

Потому что, очевидно, то, как я на это смотрю, замедляет, поэтому, если я продолжаю делать то, что обычно делаю, это оказывает дополнительное давление на мое сердце, так что, очевидно, вы почувствуете это больше, не так ли? Потому что у вас есть один, замедляющий это, и вы пытаетесь сработать, и это происходит, подождите, что здесь происходит, вы знаете. Это говорит: помедленнее, и вы говорите, что хотите большего, понимаете, о чем я? Итак, я объяснил это медсестрам там, и они сказали: «О, если вы чувствуете себя некомфортно, просто опустите это на тот, который вам удобен». Как, опять же, ни один из других планшетов, никто не сказал мне ничего о других планшетах, вы понимаете, что я имею в виду? И не похоже, что они заинтересованы в других планшетах, это всего лишь бета-блокатор и все.

Я думаю, что бисопролол, как бета-блокатор, замедляет вас, снижает вашу активность и заставляет вас чувствовать себя сбитым с толку, и это, вероятно, повлияло на меня, и я думаю, что до сих пор, но вы вроде как работаете над этим, и я знаю, Я знаю многих людей, которые прекратили принимать бета-блокаторы или другие лекарства, потому что они чувствовали себя лучше, не принимая их. Но вы рискуете потерять благотворное влияние лекарств, которые должны вас защищать или лечить. У меня был небольшой побочный эффект с рамиприлом. Иногда он вызывает головокружение, и поскольку мое кровяное давление ниже, чем могло бы быть, вы, комбинация этих двух препаратов, бета-блокатор и рамиприл, вызывают то, что они называют позиционной гипотензией, где ваше кровяное давление упало, и когда вы встаете, вы чувствуете легкомысленность, если вы, если вы поднимаетесь слишком быстро, такого рода вещи. И, конечно, у варфарина есть неизбежные побочные эффекты от того, что у вас кровотечение или синяк, или и то и другое, легче, чем вы могли бы сделать в противном случае. Но, кроме этого, не так уж плохо. Ах, да, аспирин. Аспирин оказывает влияние на вашу кишку, поэтому у меня действительно был гастрит, поэтому я принимаю лекарство от ИПП. В настоящее время это лансопразол как препарат для борьбы с желудочными побочными эффектами аспирина и всех остальных вместе взятых, да.

Мочегонные средства предназначены для того, чтобы избавить организм от лишней жидкости, так что посещение туалета является основным эффектом лекарства. В течение нескольких часов после приема мочегонных препаратов, с которыми мы говорили, приходилось многократно опорожнять мочевой пузырь. Это было неудобно и мешало их занятиям или сну, в зависимости от того, в какое время дня они принимали лекарство. Те, кто принимал препарат по утрам, либо задерживали выход, либо должны были убедиться, что они знали, где находится ближайший туалет, если они действительно выходили (см. «Бета-блокаторы, ингибиторы АПФ, диуретики и антагонисты альдостерона»). Некоторые считают, что это меньше проблем после снижения дозы их мочегонного средства. Изменение сроков приема таблеток может помочь избежать этой проблемы, мешающей поездкам вдали от дома.

Слишком высокая доза диуретиков может привести к обезвоживанию людей, и нескольким было рекомендовано увеличить потребление жидкости, несмотря на прием диуретиков, но достижение правильного баланса жидкости может быть затруднено. Брайан объяснил: «С одной стороны, вы принимаете мочегонные таблетки, чтобы избавиться от воды, с другой стороны, вы должны пить много воды; Там небольшой парадокс ».

По материалам сайта: healthtalk.org

Написать ответ