Сердцебиение после стента

Стандартный

В октябре 1998 года у меня был очень тяжелый сердечный приступ. Мне было 48 лет, и я только что закончил тяжелую работу в местном спортзале. По дороге домой я заметил симптомы и, так как по дороге была больница, я остановился в отделении скорой помощи. По моей просьбе они позвонили моей жене, и к тому времени, когда она приехала, я был в плохом состоянии. Я дважды «закодировал», и «TPA» не работал. СЛР был введен потому, что машина дефибриллятора вышла из строя, и они побежали за другой. (так говорит мне моя жена) За весь ход этого «события» я кодировал 5 раз.

Меня бросили в лабораторию "Кэт" и обнаружили, что у меня только одна небольшая закупорка без каких-либо других признаков закупорки или закупорки сердечных артерий вообще. Был установлен стент, и моя жизнь была спасена.

Дальнейшие испытания, в том числе ядерные протекторные мельницы (3), показали, что «НЕТ» повреждений и никаких следов налета в моем сердце. Мне дали чистый счет за здоровье и сказали, что, поскольку я много лет работал в тренажерном зале и больше не курил, я, вероятно, спас свою жизнь. Мой кардиолигист говорит, что он никогда не видел ничего подобного травме, которую я пережил и ушел "полностью" невредимым. Он сказал, что у меня в жизни было отличное воспоминание.

Я не принимаю никаких основных лекарств, кроме асприна и 1/4 мг клонипина в день от тревожности и 10 мг правахола. Стент исцелился от того, что доктор называет идеально. После "события" у меня учащенное сердцебиение. Я носил недоуздок и мне говорили, что они нормальные и не о чем беспокоиться. Я НЕНАВИЖУ ИХ!! У меня никогда не было их раньше, так почему сейчас? Они происходят в основном, когда я расслаблен. Иногда они действуют как "тяжелые удары". В других случаях они приходят в быстрой ссоре, и я чувствую их в горле. Они являются причиной моего Клонипина.

У меня два вопроса.

1. Почему у меня сейчас такое сердцебиение, когда раньше у меня они были?

2. Мое СТЕНТ. Какова продолжительность жизни стента и что я могу ожидать от него в будущем? Я понимаю, что я имею в виду, повлияло ли это на продолжительность моей жизни, и вызовет ли сам стент проблемы в моей жизни. Честно говоря, это пугает меня.

Я не уверен, что смогу дать вам хороший ответ на ваш первый вопрос. Я предполагаю, что вы всегда имели «пропущенные удары» (большинство людей делают), но никогда не замечали их раньше. Теперь, когда вы более настроены на свое сердце (после того, что вы сделали через wnet), вы замечаете их. Бета-адреноблокаторы или препараты, блокирующие кальциевые каналы, могут помочь уменьшить их и, вероятно, будут хорошим лекарством для вас, чтобы принимать их в любом случае, учитывая вашу историю. Спросите своего доктора об этой опции.

Ваш второй вопрос немного проще. Существует вероятность того, что в течение первых 6 месяцев у стента возникнет некоторая блокада. Как только вы выйдете из этого периода, перспективы долгосрочной проходимости весьма хороши. Нет снижения ожидаемой продолжительности жизни за счет стентов. Наилучшие пожелания тебе в твоей «второй аренде» жизни.

Мне 56 лет, у меня было открытое сердце из-за
прорыв в атри, когда доктор попытался устранить засор.

Дела пошли хорошо, ожидаю, что мой триоид запутался, это было
десять лет назад.

Теперь мое сердце занимается пропуском ритма. Я работаю около 50
часов в неделю.

Я не пью и не принимаю препарати. Пожалуйста помоги
Ли *** @ ****.

Я не совсем уверен, что думать, мне нужен совет.

Я испытываю множество состояний, которые звучат как сердечные. Мне 44 года старый. занятый образ жизни. 2 ребенка не курить. хотя я курил марихуану в течение многих лет на регулярной основе.

У меня периодическое сердцебиение, которое длится всего несколько секунд.
но то, что приходит после этого, встревожило меня. боли в груди, которые могут длиться
несколько дней. тяжелое затрудненное дыхание. странная, небольшая недолгая головная боль над моими глазами. боль в середине левой руки, иррадиирующая в средний палец. Когда симптомы в конечном итоге стихают, я чувствую, что мне нужен блокатор кислоты (метка или пепсид). которые, кажется, помогают.
что могут означать эти симптомы?

спасибо кто за совет

Мне 39 лет, и я иногда получаю нерегулярное сердцебиение. Это происходит только когда я сижу или ложусь. Это почти как если бы изменение в положении тела вызывает это. Это может длиться до 5-10 минут. Обычно я могу заставить его расслабиться, медленно дыша контролируемым образом и оставаясь спокойным. У меня немного лишний вес, и чем я тяжелее, тем больше симптомов. У меня нет болей в груди или головокружения, только небольшая одышка. С моим возрастом и тем, что у моего отца был сердечный приступ в его сороковых годах (был заядлым курильщиком, я не курю), я обеспокоен. Любой совет?

По материалам сайта: www.medhelp.org

Написать ответ