Мерцательная аритмия

Стандартный

Что вызывает мерцательную аритмию?

Мерцательная аритмия особенно связана со старением, так что, как вы знаете, возраст является особенно сильным фактором риска для мерцательной аритмии. Люди, более вероятно, также получат это, если у них есть что-нибудь еще, затрагивающее их сердце, особенно ишемическая болезнь сердца, и также у людей с гипертонией, в конечном счете, более вероятно, будет развиваться мерцательная аритмия. Люди, которые повредили сердце по другим причинам, включая алкоголь, слишком много алкоголя в своей жизни, более вероятны, и тогда есть другие причины, включая заболевания щитовидной железы, которые могут повысить риск. Таким образом, существует целый ряд медицинских состояний, которые могут добавить к любому виду генетической предрасположенности, чтобы увеличить риск индивидуума.

Я бы сказал, мой врач говорит, что это то, что он назвал бы, и он был моим врачом последние тридцать сорок лет, поэтому он знает меня достаточно хорошо, и он видел, что видел мой прогресс в жизни, это проблема с беспокойством, которая у меня есть , имел и будет, и это способствует триггеру АФ или причине, по которой я его имел. Может случиться так, что это похоже на эластичную ленту, слишком сильное натяжение, а затем она [пинг-дам-дам-дам-дам] гаснет, или что-то внезапно появляется. Сейчас бывают времена, если кто-нибудь войдет через эту дверь, я могу прыгнуть [ааааааа] вот так. Просто напряжение всегда находится под поверхностью, но не распознается, пока что-то не случится.

Итак, это напряжение. Я не отрицаю это, и это будет способствовать, я знаю, что это будет способствовать, и, конечно, если я чувствую что-то в своем сердце, и это только шум или мерцание или нерегулярность, я перехожу в режим беспокойства или режим опасности или что-нибудь в этом роде, и поэтому, если у него будет половина идеи о прибытии, то это произойдёт, возможно, из-за этого. Так что я бы сказал, да, это имеет способствующий фактор.

Я знал, что я совершенно здоров, поэтому я был озадачен, почему у меня появилось это внезапное сердцебиение. Потом я вдруг вспомнил, что когда я был подростком, мне было около пятнадцати, шестнадцати лет, когда я приходил домой, моя мама сидела в гостиной (в комнате) и занималась рукоделием или чем-то в этом роде, а затем я беседовал с ней и происходил в школе, и она вдруг скажет: «О, у меня бьется сердце. Интересно, что это такое. Вы знаете, я ясно помню этот момент. Конечно, с тех пор, как я женился, я был вдали от своей матери. Я никогда не замечал, что она жаловалась на сердцебиение, но жаловалась на смешную голову. Она не говорила, что это была головная боль, но у нее была разбитая голова, и что время от времени, когда я навещал ее, я имею в виду, что в последние годы она жаловалась: «Сегодня мой плохой день. У меня смешная голова. Знаете, головокружение, и я не могу продолжать вставать ». И такие вещи, и именно так, этот симптом у меня начал проявляться вместе с сердцебиением через два года или около того, в 2000 году, позже в 2010 году у меня появился этот симптом , Я понятия не имел, что это было, я понятия не имею, что это как-то связано с моим сердцебиением или состоянием моего сердца, но это один из моих запросов, но терапевты, терапевты не могут помочь мне понять, что происходит с моим телом ,

Возможно, я унаследовал что-то от своей матери, что, очевидно, началось у нее в ее позднем возрасте или в позднем возрасте. Кстати, моя мама дожила до 102 лет. Так что она была, в некотором смысле, здорова.

По материалам сайта: www.healthtalk.org

Написать ответ