Сердце бьется после еды

Стандартный

гость более года назад

гость более года назад

гость более года назад

У меня было несколько эпизодов, которые звучат похоже. Иногда после еды, большой или маленькой, мое сердце начинает биться, я начинаю потеть и чувствую слабость. Это начинается примерно через полчаса после еды и продолжается около 3 часов. Недавно я дважды был в больнице из-за тяжелых эпизодов. Мой доктор, врачи скорой помощи, кардиолог и гастроэнтеролог провели много тестов, но со мной все в порядке. Мой доктор предполагает, что это вызвано беспокойством, но я знаю, что это не так.

Я прочитал несколько случаев в Интернете, которые звучат именно так. Многие из этих людей связывают пищевые добавки, такие как глютамат натрия, с их условиями.

гость более года назад

гость более года назад

bluedog114369 более года назад

гость более года назад

гость более года назад

Мои симптомы: учащенное сердцебиение, дискомфорт в груди, быстрая утомляемость, возможно, понос
возраст: 28

У меня была эта проблема в течение многих лет. В конце концов я сузил его до "аллергии" на яичный белок. Поскольку яйцо скрывается во всем, неудивительно, что это заняло так много времени. К сожалению, после жука в желудке, моя кишка на несколько недель более чувствительна, и любая большая еда тоже вызовет это.

Примечание: аллергия на яйцеклетку у взрослых, как правило, технически аллергическая и не проявляется при кожных пробах. Яичный белок высвобождает гистамин из кишечника напрямую.

charnae2010 более года назад

гость более года назад

гость более года назад

KLG более года назад

Это и мои симптомы. После еды, как правило, через 30-45 минут после того, как у меня учащается сердцебиение, появляется сильная усталость, диарея, дискомфорт в груди и беспокойство. Это происходит не каждый раз, когда я ем, но обычно после быстрого или жирного, соленого приема пищи. Я должен пойти в отделение скорой помощи пару раз. Некоторое время назад мне поставили диагноз SVT, и доктор просто сказал мне, что это. Я беру бета-блокатор. Я ненавижу это все же. Я не могу нормально работать после еды. Это может длиться до 8 часов. Это ужасно. Я думаю, что у меня аллергия. Я чувствителен к сульфитам, так что, возможно, это просто скрытые сульфиты в еде. Я не знаю. Это сводит меня с ума, хотя. Я буду чувствовать себя хорошо в течение нескольких недель, а потом у меня будут недели, которые каждый день я чувствую, как это. Настолько слабый и уставший, что думаю, что могу уснуть и никогда не проснуться.

Если кто-нибудь получит реальный диагноз, дайте мне знать. Похоже, что большинство докторов, которых я видел, только что выдавали это за беспокойство. Ха. Вы бы тоже немного волновались, если после еды ваше сердце учащается до 170.

Все сделал. Смена рациона, без кофеина, без алкоголя, с низким содержанием натрия, без мяса, без сои, без пшеницы, с низким содержанием углеводов, тренировки, медитация и т. Д. Кажется, на какое-то время поправляется, затем симптомы всегда возвращаются. Я обнаружил, что гидратирование действительно помогает. Но я борюсь с этим. Я постоянно обезвожен независимо от того, сколько я пью. Я не потею все время, поэтому я не знаю, где я теряю всю эту жидкость.

Мне почти 26. 5’5 120 фунтов. Мне также был поставлен диагноз, а затем диагноз гипертонии. Кажется, согласиться с этими симптомами. мой БП всплывает в те дни, когда я начинаю тахить. Это будет около 75 дней, а потом BAM 150/90.
Это происходит уже 5 лет. У меня было заболевание почек, но операция «исправила», когда мне было 18 лет. Возможно, это связано. Чувак, я действительно с нетерпением ждал немного жизни без проблем со здоровьем. Предположим, я получил пару лет LOL

McAr более года назад

ну, я не могу не думать, что если какой-то доктор просто сосредоточится на этом, он / она может помочь ВСЕМ людям.
мне 46 лет, и у меня те же проблемы (учащенное сердцебиение, потливость, головокружение, а иногда и чувство, что меня тошнит или теряет сознание) после еды; особенно ужин.
Я был в комнате Emerg (думая, что это сердечный приступ), и, конечно, они думали, что я был просто стресс или ищет внимания. Оба из которых не могут быть дальше от истины.
Я не уверен, что врачи понятия не имеют или просто не хотят это выяснять. в любом случае, это расстраивает.

Мне кажется, что это как-то связано с диабетом или поджелудочной железой (но что я знаю).
Вот что я знаю, хотя.
Если я ем свой последний прием пищи не позднее 4 (и он не слишком большой), я, как правило, в порядке.
Если я ем маленькие порции в течение дня и держусь подальше от сахара, я в порядке.
Я также скажу, что я чувствую себя лучше, когда я ем овсянку, фрукты, орехи и овощи.

Тем не менее, когда я нахожусь с друзьями и у меня есть то, что было бы «нормальной» едой для большинства людей, я чувствую, что умру через 45 минут. и это явно НЕ нормально.
В моем последнем эпизоде ​​мои конечности онемели, и я в конечном итоге потерял сознание. Я хотел бы решить эту проблему, но тот факт, что ни один конкретный тест, кажется, ничего не указывает, означает, что доктора, кажется, не заботятся. или есть желание разобраться.

gcris более года назад

Мне 22 года, и у меня такое же сердце бьется из груди, через 20-30 минут после еды. Мое дыхание становится поверхностным, и я чувствую давление на правой стороне груди больше, чем на левой. Если это плохо, я становлюсь шатким.

Я живу на диете "ешь чистую" уже два года, и это проявилось в последние несколько недель. Никаких консервантов, много свежих овощей и все мясо, которое я ем, выращивается на месте (слава Богу, что я живу в Канзасе!), У меня не было фаст-фуда более двух лет. У меня нет сумасшедшей диеты с высоким содержанием углеводов / сахара или высоким содержанием жиров, которую другие советуют избегать, и у меня все еще есть эта проблема. Я 5’7, 145-фунтовая женщина, которая проводит 3-4 часа на велотренажере в неделю. Я придерживаюсь 1500-1600 калорий. Я здоров!

Я гиперреактивный гликемик, я вырабатываю слишком много инсулина, если я ем слишком много сахара или углеводов без перевариваемой пищи, но я проверил свой уровень сахара в крови, когда это происходит, и обычно он составляет 100-115. Я застрял и проверил, чтобы увидеть, что вызывает мои проблемы с сахаром в крови без результатов. Я не хочу возвращаться к неделям тестирования (и если вы когда-либо делали тест на глюкозу, вы знаете, насколько весело голодать, а потом тыкать).

БЛА: Похоже, ты знаешь, кто знает, что происходит.

По материалам сайта: www.steadyhealth.com

Написать ответ