Щитовидная железа и тахикардия

Стандартный

Этот запрос предназначен для всех, кто имел или имел эпизоды тахикардии, вызванные их щитовидной железой.
Не могли бы вы вкратце объяснить мне, как именно возникли эти тахикардические эпизоды.

— Они вызваны чем-то? Если так, то чем?
— Они долго живут?
— Это в покое, во время упражнений или в обоих?
— Как высоко поднимаются сердечные сокращения?

Каждый может ответить, но, пожалуйста, только те, у кого тахикардия связана с щитовидной железой.
Спасибо 🙂

Что-нибудь типичное в щитовидной железе тахикардия,
чего нет при других тахикардиях, таких как синусовая тахикардия?

У меня врожденный порок сердца, который делает меня подверженным тахикардии (синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта). Очевидно, у меня было это всю мою жизнь, но это было под контролем без лекарств, пока я не стал гипо и начал принимать левотироксин.

К сожалению, мой PCP совершенно не знал, что лекарства от щитовидной железы могут усугубить эту проблему, и начал принимать слишком большую дозу. Мне приходилось отступать и отступать, пока я не снизился до 25 мкг, и все же тахи был неуправляемым (10-20 раз в день против 3-4 раз в год до лево). Я наконец был вынужден начать принимать бета-блокатор для контроля тахи.

Мой тахик эпизодический. Я перехожу с HR 60 с чем-то 200+ в считанные секунды, и он останавливается так же быстро. Эпизоды могут длиться от секунд до часов. Я управляю этими эпизодами, используя маневр Devalvo.

Я думаю, что есть ряд триггеров. эмоции, беспокойство, голод, гормоны. Тем не менее, мой тахик, похоже, никак не вызван физическими упражнениями. на самом деле, я, скорее всего, получу его, когда тихо сижу. На самом деле, когда я впервые играл на лево, у меня были большинство эпизодов между тем, когда я ложился спать, и когда я засыпал (сложно заснуть между парой таких!).

Итак, технически, я полагаю, моя щель не вызывается щитовидной железой, но она определенно усугубляется щитовидной железой. Я ненадолго переусердствовал, и тачи снова вышли из-под контроля. Я отступил к своей предыдущей дозе (всего 6,5 мкг меньше!) И с тех пор был сбалансирован между тахоидной и щитовидной железой.

Надеюсь, вы сможете извлечь из этого полезную информацию. У вас тахикардия? Если это так, я хотел бы услышать ваши ответы на ваши (очень хорошие) вопросы.

У меня было это из-за моей щитовидной железы. (Graves / гипер / зоб). Я мог слышать, как мое сердце бьется ночью (буквально). Я бы покраснела, горячо липкий, но НЕ знал, что происходит.

Когда я ударил щитовидную железу, мой сердечный ритм был 140 ударов в минуту, когда я садился. Я предполагаю, что тахикардия действительно не беспокоила меня, потому что я не знал, что это было, и предполагал, что это было просто, как было сделано мое тело. Я буквально проигнорировал это, но был также неправильно диагностирован с беспокойством депрессия. К сожалению, единственное, что спасло меня, — это то, что я ударил первый из двух штормов щитовидной железы, и зоб стал очень заметным. (шея обходчика @ 88 фунтов ..)

Я задал этот вопрос, потому что я пытался выяснить, что на самом деле является моей причиной тахи.

У меня есть приступы тахиоза, но нет тахикардии 24/7.
Раньше это было время от времени, но в прошлом месяце это было каждый день.

Видимо, вчера я понял, что у меня гиперчувствительный сердечный ритм, когда любой тип депрессанта ЦНС (например, бета-блокаторы) делает мое сердцебиение слишком низким.

любой стимулятор ЦНС делает сердечный ритм слишком высоким.
1 чашка кофе пьет 20 подряд.

адреналин моего собственного тела также является стимулятором ЦНС,
поэтому всякий раз, когда я немного нервничаю, испытываю беспокойство или радость, у меня ежедневно возникают тахикардические приступы.

пик тахикардии обычно отправляет меня на 140 ударов в минуту в состоянии покоя, который длится 15 минут.
через 15 минут он обычно остается на 100 ударов в минуту в покое, по крайней мере, 30 минут.

врачи предположили, что у меня суперстресс или приступ паники,
но из-за возбуждения или просто «без всякой причины» я не поверил, потому что у меня учащенное сердцебиение.

так что я думаю, мне придется научиться быть суперспокойным мысленно,
и, надеюсь, с лучшим питанием и живыми привычками мои тахикардические эпизоды станут очень редкими событиями.

если лучшая еда, разум и жизнь не могут это исправить, тогда я всегда могу получить кардиостимулятор, который не позволяет моему сердцебиению опуститься ниже 60,
таким образом, я мог терпеть betablockers или новый "чистый препарат сокращения сердечного ритма" ivabradine.

но я знаю, что в конечном итоге лучше не принимать никаких лекарств, если это не нужно.

По материалам сайта: www.medhelp.org

Написать ответ