Ишемическая болезнь сердца

Стандартный

Как мы можем помочь вам

При уходе за такими симптомами, как боль в груди, наши врачи знают, когда смотреть за заблокированные артерии, которые определяют обструктивное заболевание коронарной артерии (ИБС). Они признают, что артерии вашего сердца иногда страдают от необструктивного заболевания коронарной артерии.

Эта менее распространенная форма ИБС возникает, когда артерии вашего сердца неадекватно сужаются, неправильно функционируют после разветвления на мелкие сосуды или сдавливаются вышележащей сердечной мышцей. Несмотря на то, что предстоит еще много работы для полного понимания необструктивного заболевания коронарной артерии, наши врачи помогают в поиске ответов посредством текущих исследований для улучшения диагностики и лечения.

Мы лечим необструктивные заболевания коронарных артерий в рамках Программы интервенционной кардиологии.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОТ НЕОБЪЕКТИВНОЙ БОЛЕЗНИ КОРОНАРНОЙ АРТЕРИИ

  • Национально признанный опыт при необструктивной болезни коронарных артерий, с одной из самых комплексных программ страны.
  • Расширенное диагностическое тестирование для тех, у кого боль в груди, но нет закупорки, в том числе тестирование на эндотелиальную дисфункцию, микрососудистую дисфункцию и шунтирование миокарда.
  • Командный уход которые объединяют специалистов из интервенционной кардиологии, кардиохирургии и визуализации.
  • Комплексные варианты лечения, включая изменения образа жизни, лекарства, минимально инвазивные варианты и хирургическое вмешательство.
  • Уход с учетом потребностей женщин и мужчин, которые часто испытывают болезни сердца по-разному. Наша программа является одной из немногих, кто может обеспечить такой уровень обслуживания.
  • Обширная поддержка образа жизни снизить стресс, улучшить диету и укрепить здоровье. Наша программа психологической поддержки по уходу за сердцем — одна из крупнейших в стране.
  • Активное клиническое исследование в новые диагностические и лечебные подходы. Наша программа продолжает предоставлять большую часть данных, подтверждающих возможности лечения сегодня.

Лечение необструктивной коронарной болезни

Лечение необструктивного заболевания коронарных артерий зависит от типа заболевания:

  • Эндотелиальная дисфункция проблема с подкладкой внутри артерии, вызывающая несоответствующее сужение
  • Коронарный вазоспазм (стенокардия Принцметала) это сжатие из-за гладкомышечных клеток.
  • Микрососудистая дисфункция это нарушение работы мелких ветвей коронарных артерий.
  • Соединение миокарда это врожденный вариант, при котором вышележащая сердечная мышца сдавливает артерию. Мосты миокарда распространены и большинство не вызывают проблем, но некоторые могут вызвать боль в груди и аритмию.

Необструктивная болезнь коронарных артерий поражает женщин чаще, чем мужчин. Клиника женского здоровья сердца Стэнфорда предлагает особый уход за женщинами.

Наши врачи используют самые эффективные и современные подходы. Мы выслушаем ваши опасения и оценим весь ваш коронарный кровоток. Наши врачи проводят тестирование до тех пор, пока не найдут причину вашей боли в груди или других симптомов, и вместе с вами разработают план лечения, который может включать одно или несколько из следующих действий:

Изменения образа жизни для контроля факторов риска могут обеспечить соответствующее лечение, если необструктивное заболевание коронарной артерии вызвано эндотелиальной или микрососудистой дисфункцией. Наша команда психологов, диетологов и других специалистов по сердечно-сосудистым заболеваниям поможет вам принять здоровый для сердца образ жизни.

Большинству людей с необструктивным заболеванием коронарной артерии необходима медицинская терапия для улучшения их симптомов. Наши врачи могут порекомендовать лекарства самостоятельно или в сочетании с уменьшением стресса и другими изменениями образа жизни.

Хирургия — это вариант преодоления миокарда, предлагаемый только по мере необходимости, когда лекарства не помогают. Во время специальной операции, которая называется «Кровля», наши хирурги удаляют сердечную мышцу, расположенную над артерией. Они используют подробную карту, созданную во время катетеризации сердца, которая показывает точное местоположение моста. Наши хирурги выполнили самые неоперабельные операции в стране.

Часто задаваемые вопросы

Есть вопросы о страховке или предварительной авторизации? Пациент Финансовое оформление Команда доступна с понедельника по пятницу, с 8 утра до 5 вечера, чтобы ответить на ваши вопросы. Пожалуйста позвони или -7335 (бесплатный).

При выборе врача важно учитывать его клиническую подготовку, опыт и знания в специализированной области, которая соответствует вашим потребностям в области здравоохранения.

Вы можете найти подходящего вам доктора из Стэнфорда, используя наш справочник врачей и отфильтровав результаты по медицинской категории, специальности или фамилии врача. Посмотреть список врачей интервенционной кардиологии »

Мы предлагаем ряд вспомогательных услуг в Центре сердечно-сосудистой системы, включая программу по изменению образа жизни, группы поддержки, интегративную медицину, услуги питания, библиотеку здоровья, а также различные занятия и мероприятия. Узнайте больше о наших службах поддержки »

Вы можете позвонить в клинику интервенционной кардиологии напрямую, чтобы записаться на прием к врачу Stanford Health Care. Вызов чтобы назначить встречу.

Мы постоянно ищем лучшие способы защитить ваше сердце и кровеносные сосуды. Ниже приведены некоторые примеры наших постоянных клинических инноваций.

  • Использование лучевой артерииТакие программы, как наша, традиционно достигают сердца через артерию в паху. Мы были одними из первых, кто использовал лучевую артерию запястья для большего комфорта, уменьшения кровотечений и более быстрого восстановления. Многие люди, проходящие ангиопластику, могут безопасно вернуться домой в тот же день.
  • Улучшение лечения стентаМы помогли разработать и быстро внедрить специализированное тестирование катетеризации сердца, чтобы измерить давление и кровоток и увидеть внутри забитых артерий, чтобы точно разместить стенты. Мы предлагаем первый стент, который растворяется после открытия артерии, при этом металл не используется или остается в вашем теле.
  • Сочетание ангиопластики с шунтированием: Раньше блокированные артерии часто требовали операции на открытом сердце, когда ангиопластика была невозможна. Наша гибридная коронарная реваскуляризация предоставляет новую альтернативу, стентируя одни артерии и обходя другие. Мы не открываем вашу грудь и не останавливаем ваше сердце.
  • Продвижение клапана: Мы были первой больницей в Северной Калифорнии, которая выполнила транскатетерную замену аортального клапана (TAVR). Мы также имеем большой опыт по восстановлению транскатетерного митрального клапана (TMVR). Мы предоставляем варианты для людей, которые не могут перенести операцию, с потенциалом для расширения этих методов лечения.
  • Снижение риска инсульта: Мы были первым центром в Северной Калифорнии, предложившим устройство WATCHMAN ™ после получения одобрения FDA. Мы используем его для закрытия левого предсердия, снижая риск инсульта при фибрилляции предсердий. Мы планируем изучить другие устройства для уменьшения инсульта по мере их появления.

По материалам сайта: stanfordhealthcare.org

Написать ответ