Симптомы ИБС: ресурсы

Стандартный

Врачи, которые лечат

Врачи различаются по качеству из-за различий в обучении и опыте; больницы различаются по количеству доступных услуг. Чем сложнее ваши медицинские проблемы, тем больше становятся различия в качестве и тем больше они имеют значение.

Очевидно, что врач и больница, которую вы выберете для комплексного специализированного медицинского обслуживания, будут напрямую влиять на вашу успеваемость. Чтобы помочь вам сделать этот выбор, ознакомьтесь с нашими результатами работы Института сердца и сосудов Миллера.

Клиника Кливленда Институт сердца и сосудов Кардиологи и хирурги

Выбор врача для лечения вашей ишемической болезни сердца зависит от того, где вы находитесь в своем диагнозе и лечении.

Нажмите на следующие ссылки, чтобы узнать больше об отделениях и отделениях, которые лечат пациентов с ишемической болезнью сердца:

Семейный сердечно-сосудистый институт Миллера предлагает специальные центры и клиники для пациентов, лечение которых требует опыта группы врачей и хирургов, которые специализируются на конкретном состоянии.

Смотрите: О нас, чтобы узнать больше о семейном сердце Сайделла и Арнольда Миллера Сосудистый институт.

контакт

Если вам нужна дополнительная информация, нажмите здесь, чтобы связаться с нами, пообщаться в чате с медсестрой или позвонить в Институт сердца и сосудов Миллера. Информация Медсестра в или бесплатно на. Мы будем рады вам помочь.

Стать пациентом

Варианты лечения

Руководства по лечению

Диагностические тесты

Диагностические тесты используются для диагностики ишемической болезни сердца и наиболее эффективный метод лечения.

анатомия

чатов

Наши веб-чаты и видеочаты дают пациентам и посетителям еще одну возможность задать вопросы и пообщаться с нашими врачами.

Видео

Интерактивные инструменты

Дополнительная информация и ресурсы

  • Восстановление дома
  • Группы поддержки и информация
  • Посетите раздел «Основы здоровья» — прочитайте статьи о заболевании коронарной артерии и здоровом образе жизни на Основах здоровья
  • Следуй за сердцем Веб-чаты и новости в сосудистом институте в Твиттере *
  • Подписаться на сердечно-сосудистые eNews
  • Американская Ассоциация Сердца*

* По этой ссылке откроется новое окно браузера.

Включение ссылок на другие веб-сайты не означает одобрения материалов на этих веб-сайтах или какой-либо связи с их операторами.

Почему стоит выбрать клинику Кливленд?

Наши результаты говорят сами за себя. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими фактами и цифрами, и если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

Клиника Кливленда является некоммерческим академическим медицинским центром. Реклама на нашем сайте помогает поддержать нашу миссию. Мы не поддерживаем продукты или услуги не Cleveland Clinic. политика

По материалам сайта: my.clevelandclinic.org

Написать ответ