Болезни и лечение

Стандартный

Сердечные расстройства ложатся тяжелым бременем на пациентов и их семьи. Для обеспечения оптимального ухода в нашем отделе мы предлагаем вам

  • концепция терапии, которая была адаптирована к человеку,
  • хирургические методы, представляющие самые передовые медицинские технологии,
  • комплексные исследования в целях дальнейшего улучшения медицинской помощи,
  • и высококвалифицированный и дружелюбный персонал.

Мы проводим более 2500 операций в год в 5 операционных залах нашей больницы. Для обеспечения наилучшего ухода за нашими пациентами у нас имеется 60 коек для операций на сердце у взрослых, 16 из которых находятся в отделении интенсивной терапии, 14 в отделении промежуточного ухода и 30 в отделении регулярного лечения.

Междисциплинарное сотрудничество между нашими опытными специалистами и самыми современными медицинскими приборами обеспечивает комплексный диагностический процесс и индивидуальный терапевтический подход для каждого пациента. Наши врачи и медсестры говорят по-английски и поэтому могут учесть ваши личные пожелания.

Среди ведущих центров Европы и Германии

Качество наших услуг выше среднего демонстрируется, например, качеством нашей шунтирующей хирургии. В сравнении с Германией, хирурги в Гейдельберге получили лучшие оценки. Пациенты, перенесшие операцию в Гейдельберге, имели выдающиеся результаты лечения.

В Гейдельберге применяются все методы современной шунтирующей хирургии. В дополнение к обычным методам, существует ряд инновационных хирургических процедур, включая минимально инвазивные методы. Кроме того, мы предлагаем различные комбинации хирургии с интервенционными методами с использованием сердечных катетеров, которые совместно проводят кардиохирурги и эксперты в отделении кардиологии (медицинский директор: д-р Хьюго Катус).

Отделение кардиохирургии при Университетской клинике в Гейдельберге также является одним из ведущих центров в Европе в области лечения с использованием кардиостимуляторов и имплантируемых кардиовертеров-дефибрилляторов. Мы даже считаем инновационные методы среди наших рутинных вмешательств, таких как имплантация бивентрикулярных систем, в случае сердечной недостаточности. Возраст пациентов, которых мы успешно лечили, варьируется от нескольких месяцев до 98 лет.

Мы специализируемся на

  • коронарное шунтирование,
  • хирургия сердечного клапана (механические и биологические протезы сердечного клапана, гибридные протезы, замена эндоваскулярного аортального клапана),
  • операции на крупных грудных сосудах,
  • хирургия сердечного ритма,
  • хирургическая терапия терминальной сердечной недостаточности,
  • и хирургия для врожденных пороков сердца.

Желаем вам приятного отдыха и скорейшего выздоровления!

Профессор доктор Матиас Карк
Медицинский директор отделения кардиохирургии при Университетской клинике Гейдельберга

По материалам сайта: www.heidelberg-university-hospital.com

Написать ответ