Можно ли излечить дилатационную кардиомиопатию

Стандартный

Ответ Вики

Хотя слово «вылечить» может и не быть этим словом, его часто можно очень эффективно лечить. Некоторые из стандартных медицинских процедур могут быть важны, особенно для поиска первопричины. Но стандартные медицинские процедуры не очень эффективны для восстановления функции сердечной мышцы. Это обычно относится к большинству причин застойной сердечной недостаточности.

К счастью, добавление приведенных ниже естественных процедур (эту информацию можно найти в приложении Cures A-Z Phone) может значительно повысить эффективность функции. Я использую их в сочетании со стандартной медицинской терапией. Если человек принимает разжижающий кровь кумадин, важно повторить тест на коагуляцию после добавления какого-либо нового лекарства или добавки, и тогда лучше всего это сделать под руководством врача-целостника. Но в целом дополнения ниже были удивительно безопасными и эффективными. Требуется от 6 до 12 недель, чтобы увидеть полный эффект, а затем они продолжаются по мере необходимости.

Сердце — это мышца, которая действует как насос, который посылает кровь по всему телу. Когда он или повреждается сердечными приступами или инфекциями (кардиомиопатия), имеет неисправный сердечный клапан или становится слишком большим (например, из-за длительного и необработанного высокого кровяного давления), он больше не может эффективно качать кровь. Повышение работоспособности сердечной мышцы может быть полезно для большинства проблем с сердцем, которые достаточно серьезны, чтобы вызвать симптомы (например, боль в груди, одышка, отек в лодыжках, который сохраняется, когда вы просыпаетесь утром — обычное легкое припухание ночью даже у здоровых людей).

Важно лечить гипертонию, проблемы с клапаном или стенокардию. Операция на сердечном клапане редко рекомендуется без необходимости, и кардиологи очень хорошо справляются с этой проблемой. Следуйте советам вашего врача для снижения артериального давления.

К счастью, природные средства отлично справляются с задачей повышения эффективности работы сердечной мышцы, и даже незначительные улучшения могут значительно улучшить функцию. Следующий рецепт может помочь всем, кто страдает сердечными заболеваниями (если только у них нет почечной недостаточности, и в этом случае врач должен контролировать магниевую часть лечения).

Принимайте эти питательные вещества в течение 6 недель, чтобы увидеть оптимальный эффект. Польза для здоровья сердца часто бывает драматичной! Большинство людей предпочитают оставаться на них, хотя они часто могут снизить дозу.

Рекомендуемые добавки для оптимизации работы сердца и его функций

Дайте следующие шесть недель, чтобы увидеть полный эффект.

Порошок рибозы выглядит и имеет вкус сахара и является ключом к выработке энергии в организме, включая сердце. Я рекомендую 1 мерную ложку (5 г) 3 раза в день в течение 6 недель, затем два раза в день. Это питательное вещество отлично подходит для сердечно-сосудистых заболеваний и является наиболее важным. Скорее всего, вы будете удивлены через 6 недель!

Коэнзим Q10 Принимать 400 мг / день в течение 6 недель, затем 200 мг / день. Это питательное вещество особенно важно для тех, кто принимает лекарства, снижающие уровень холестерина, даже если нет проблем с сердцем, так как эти лекарства вызывают дефицит коэнзима Q10, и это питательное вещество имеет решающее значение для выработки энергии. При поздней стадии ХСН (сердечная недостаточность) используйте форму убихинола 450-900 мг в день (особая форма коэнзима Q10, которая стоит дороже, но лучше усваивается).

Глицинат магния 200 мг / день и комплекс B 50+ мг / день и витамин D 1000-2000 единиц в день. Вы можете найти их в хорошем мультивитаминном порошке. Принимайте по назначению ежедневно, но если это вызывает газ или жидкий стул, уменьшите порошок до 1/2 дозы в день. Магний не только увеличивает силу сердечных мышц, но и помогает поддерживать здоровый сердечный ритм.

Это отличается от глицината магния, и 6000 мг в день в течение одного месяца, а затем 3000 мг в день увеличивают выживаемость на 50% и заметно улучшают функцию в контролируемом плацебо исследовании.

Если доза на флаконе дана только в виде магния, 400 мг магния обеспечивает 6000 мг оротата магния.

Ацетил L-карнитин 500 мг 3 раза в день в течение 6 недель, затем прекратите, если симптомы не повторятся

Две капсулы Боярышника Фитосомы три раза в день.

Если на крови разжижает кумадин, посоветуйтесь с врачами, прежде чем добавлять какие-либо добавки.

По материалам сайта: www.quora.com

Написать ответ