Лечение аритмии

Стандартный

Аритмия — болезнь сердечного ритма. Когда электрические импульсы, которые контролируют ваше сердцебиение, не работают должным образом, это вызывает аритмию. Затем вы чувствуете, что сердцебиение слишком медленное, слишком быстрое или у вас нерегулярное сердцебиение Когда у вас аритмия, вы можете чувствовать боль в груди, головокружение, трепетание в груди, затрудненное дыхание, учащенное сердцебиение, замедленное сердцебиение, обморок и головокружение. Число людей, которые страдают от этой болезни, увеличивается (не только в США, но и через людей во всем мире). В некоторых случаях это заболевание может иметь мало признаков и симптомов, но в других случаях оно может вызвать проблемы с вашей повседневной деятельностью. Но если вы лечите эти симптомы, когда они находятся на ранней стадии, у вас может быть качественная жизнь. Если вы ведете здоровую и безопасную жизнь, ваши шансы на сердечную аритмию уменьшаются. Чтобы избежать аритмии, вы должны: поддерживать здоровый вес, избегать курения, придерживаться здоровой диеты, ограничить потребление алкоголя и кофеина, повысить физическую активность, а также снизить стресс. Если вы чувствуете некоторые из симптомов, которые мы указали выше, вам следует обратиться к врачу. Есть много видов лекарств, которые вы можете использовать в качестве лечения. Мы предлагаем вам попробовать некоторые из эффективных средств домашнего аритмии.

Аритмия Домашнее Средство

Яблочный уксус: Яблочный уксус является одним из наиболее используемых натуральных средств от многих болезней. Это помогает в удалении токсинов, которые способствуют аритмии. Яблочный уксус содержит питательные вещества (магний и калий), которые помогают контролировать кровоток и нервные импульсы.

Cayenne: Кайенна — это натуральное средство, которое помогает стимулировать кровоток. Когда кровоток нормальный, тогда функция сердца улучшается. Домашнее средство от аритмии также включает в себя улучшение работы сердца, улучшение общего самочувствия и снижение шансов получить аритмию сердца.

Рыбий жир: Рыбий жир помогает защитить организм от опасных аритмий сердца. Есть много исследований для этого масла, чтобы доказать его положительное влияние на аритмию. Это домашнее средство от аритмии помогает уменьшить предсердную аритмию и желудочковую аритмию. Рыбий жир и омега-3 жирные кислоты были изучены в течение многих лет. Это естественное лекарство является наиболее изученным медицинским специалистом (больше, чем любое другое естественное лекарство). Рыбий жир известен как стабилизатор клеточных мембран сердца. Многие врачи, которые лечат своих пациентов, рекомендуют есть рыбу в холодной воде каждый день. Также они рекомендуют добавлять от одной до четырех капсул с рыбьим жиром в свой рацион. Потребление жареной или запеченной рыбы или тунца связано с уменьшением частоты мерцательной аритмии. Рыбий жир может снизить риск сердечной аритмии. Использование омега-3 жирных кислот имеет много преимуществ, таких как снижение риска внезапной смерти и желудочковой аритмии. Также омега-3 жирные кислоты снижают риск аритмии. Пациенты, которые принимали омега-3 жирные кислоты, показали большой эффект от этого лечения. Лосось и скумбрия наиболее рекомендуются к употреблению рыбами, страдающими аритмией. Это потому, что в этих двух типах рыб содержатся самые полезные омега-3 жирные кислоты.

Магний: Если у вас дефицит магния в организме, это может вызвать аритмию. Дефицит магния является одной из причин аритмии сердца. Если вы принимаете добавки магния, то вам помогут. Это поможет вам предотвратить нарушения в работе сердца, а также стабилизирует электрические импульсы в сердце. Внутривенные вливания магния даются всем пациентам, находящимся в реанимации. Магний улучшает выработку энергии в сердечной мышце. Также это домашнее средство от аритмии может улучшить доставку кислорода к сердечной мышце, поскольку она расслабляет коронарную артерию. Прежде чем начать использовать это домашнее средство от аритмии, следует проконсультироваться с врачом. Но рекомендуемая суточная доза составляет 150-250 мг три раза в день. Магний также известен улучшением прочности костей, которые также могут помочь в абсорбции оксида. Когда ваше здоровье в безопасности, ваше сердце может функционировать лучше. Тогда ваши шансы получить некоторые виды сердечной аритмии очень низки.

Nattokinase: Это японский ферментированный соевый продукт. Он используется у пациентов, страдающих аритмией сердца. Это домашнее средство от аритмии тормозит развитие тромбов. Прежде чем начать использовать наттокиназу, следует проконсультироваться с врачом. Вы должны только принять рекомендуемую дозу этого домашнего средства аритмии от своего доктора.

Коэнзим Q10 (CoQ10): Этот фермент жизненно важен для производства энергии в сердце. Это может снизить риск аритмии на 53%. Вы должны принимать 200-300 мг в день. Если вы принимаете коэнзим Q10 перорально, то вы можете сделать свое сердце сильнее, сокращения сердца будут нормальными, и сердце будет сильно биться. Это домашнее средство от аритмии снижает риск развития аритмии и других заболеваний сердца. Также может снизить риск смерти от этой болезни.

Витамин C: Каждый человек нуждается в достаточном количестве витамина С. Но не каждый получает достаточное количество. Этот витамин используется при простуде, раке, гриппе и аритмии. Витамин С снижает риск аритмии на 25-40%. Также этот витамин помогает снизить частоту возникновения мерцательной аритмии в 85% случаев после операции. Есть много исследований для витамина С и его использования. Результат, который показан в каждом исследовании, заключается в том, что это домашнее средство от аритмии помогает предотвратить мерцательную аритмию. Аритмия сердца связана с воспалением и окислительным стрессом. Витамин С и Витамин Е уменьшают эти два фактора.

Калий: Калий держит ваше сердце стабильным. Если у вас низкий уровень калия в организме, это может вызвать мышечную слабость и аритмию. Калий, магний, кальций и натрий известны как электролиты. Эти домашние средства аритмии регулируют электрические импульсы в сердце. Если у вас низкий уровень калия в организме, то у вас больше шансов заболеть аритмией (которая в большинстве случаев вызвана дисбалансом электролитов).

Витамин Д: Витамин D известен как витамин, который используется для укрепления костей. Этот витамин редко встречается в естественных формах. Это может уменьшить стресс, который во многих случаях является причиной сердечной аритмии. Вы должны проконсультироваться с врачом, прежде чем использовать это домашнее средство от аритмии. Используйте витамин D в рекомендуемых дозах от вашего доктора.

Женские тапочки орхидеи: Эти орхидеи родом из Северной Америки и Европы. Их трудно выращивать в домашних условиях. Это домашнее средство от аритмии может снизить риск аритмии, поскольку уменьшает тревожность. Перед началом использования этой травы, вы должны проконсультироваться с врачом о необходимом количестве потребляемой.

Ацетил-L-карнитин: Это домашнее средство от аритмии используется в Европе для лечения аритмии сердца. Если вы чувствуете некоторые симптомы аритмии, то вам следует посетить своего врача и сделать все анализы, необходимые для этого заболевания. Поговорите с врачом о ваших симптомах. Он или она порекомендует вам, сколько ацетил-L-карнитина вы должны употреблять. В эту современную эпоху ацетил-L-карнитин занимает все больше места. Он используется в качестве естественного средства от сердечной аритмии не только в Европе, но и во всем мире.

Лук и чеснок: Эти два овоща используются для лечения аритмии. Чеснок известен как одно из лучших натуральных средств от всех болезней. В этот период ученые проводят множество исследований о пользе для здоровья обоих овощей и о том, как они помогают в лечении аритмии.

N-ацетилцистеин (NAC): N-ацетилцистеин является модифицированной аминокислотой. Есть много случаев, в которых показано, что эта аминокислота может уменьшить мерцательную аритмию после операции на сердце.

По материалам сайта: www.homenaturalcures.com

Написать ответ