Травы для мерцательной аритмии

Стандартный

Стенограмма этого видео

Привет, это доктор Джек Вольфсон, палео-кардиолог доктора. Вольфсон и сегодня я хочу поговорить с вами о естественных способах лечения мерцательной аритмии.

Теперь, во-первых, мерцательная аритмия — это кардиологический диагноз. Часто называемый A-FIB, это нерегулярный сердечный ритм, когда сердце фибриллирует или верхняя часть сердца, предсердие, просто дрожь и дрожь.

Мерцательная аритмия становится все более распространенным, когда мы становимся старше. Очевидно, что для этого есть причины, и эти причины совпадают с причинами всех болезней: плохое питание, загрязнение окружающей среды, недостаток солнечного света и недостаток сна. Это недостаток здорового образа жизни.

Теперь проблема с мерцательной аритмией заключается в том, что пара вещей, номер один, может вызвать такие симптомы, как одышка. Это может вызвать головокружение или головокружение. Это серьезный медицинский диагноз.

Другое дело, что у некоторых людей риск инсульта выше при фибрилляции предсердий. Для некоторых людей риск инсульта, если у них мерцательная аритмия, низок. Поэтому обязательно поговорите со своим врачом обо всем, что я обсуждаю в этом видео, чтобы решить, подходит ли вам этот план.

Но реальность такова, что мерцательная аритмия в медицинском мире лечится опасными лекарственными средствами. Некоторые из них должны быть госпитализированы, прежде чем вы сможете безопасно принять их, и вы должны быть госпитализированы, потому что они должны следить за вами, чтобы убедиться, что вы не умерли от препарата.

Теперь есть другие лекарства, которые они используют, которые более распространены, и они могут использоваться в амбулаторных условиях, но они не очень успешны. Есть процедура, которая называется кардиоверсия, когда они возвращают ваше сердце к нормальному ритму. И это тоже не очень успешно.

И затем, в конечном счете, они пойдут к процедуре, называемой абляцией, где они сжигают ткани в верхней части сердца, и это успешно в 50% случаев, согласно медицинской литературе. И это с лучшими врачами в мире, которые делают эту процедуру.

Итак, давайте поговорим о том, как мы можем предотвратить и фактически избавиться от многих случаев фибрилляции предсердий, предоставляя организму то, что ему нужно.

Прежде всего я хочу поговорить с вами о питании Палео. Употребление в пищу продуктов, которые употребляли наши предки, загруженных омега-3, витаминами и минералами, экологически чистых, ответственных продуктов, предназначенных для охотников и собирателей. В третьей главе моей книги «Кардиолог-палео» рассказывается обо всех замечательных продуктах питания в диете Палео.

Номер два? Получи солнечный свет! Солнце дает нам энергию. Это питает тело. Это подпитывает АТФ, и когда у вас есть хорошая энергия, поступающая от солнца, вы заряжаете эти митохондрии. Вы делаете всю энергию в клетке и делаете невероятные вещи. И тело просто работает нормально … Я видел это у своих пациентов. Вы повышаете уровень витамина D, а с высоким уровнем витамина D вы снижаете риск фибрилляции предсердий.

Номер три, поспи. Когда ты не спишь, все плохое случается. Наши предки легли спать с закатом солнца, и они проснулись с восходом солнца. Итак, выспитесь. Спи, спи свой путь к разрешению мерцательной аритмии.

Номер четыре, поправьтесь. Смотрите ваш мануальный терапевт. Ваш мануальный терапевт восстанавливает неврологический баланс в организме. Устраняя подвывихи позвоночника в вашем позвоночнике, вегетативная нервная система будет функционировать надлежащим образом. Пока, пока AFIB. Я видел это много раз.

Доктор хиропрактики обладает уникальными навыками в устранении так называемых позвоночных подвывихов с помощью позвоночника для настройки нервной системы.

Номер 5, а потом еще и от химикатов. Мы знаем загрязняющие вещества и токсины, а также загрязнение воздуха и токсичность тяжелых металлов. Все эти вещи связаны с мерцательной аритмией, так что убери это.

И, наконец, что не менее важно, номер 6. Используйте дополнения, основанные на доказательствах. Добавки омега-3, магний, калий, таурин … я очень успешно использую в своей практике много разных вещей, чтобы помочь в профилактике мерцательной аритмии и реверсии.

Нам не нужно идти по опасному медицинскому маршруту. Работа с целостным доктором. Найдите местного врача местной хиропрактики и выздоровейте сегодня.

По материалам сайта: thedrswolfson.com

Написать ответ