Домашние средства для CHF — застойная сердечная недостаточность

Стандартный

Застойная сердечная недостаточность или ЗСН — очень серьезное заболевание, при котором способность сердца перекачивать кровь значительно снижается. Мышцы сердца становятся слабыми, а основные органы, такие как мозг, легкие, почки, рычаг и другие части, испытывают недостаток крови.

ХСН является совокупным эффектом многих сердечно-сосудистых заболеваний. Длительное состояние высокого кровяного давления в течение многих лет, перенесенные ранее сердечные приступы, ишемическая болезнь сердца, пороки сердечных клапанов, хронические заболевания легких и диабет являются одними из основных причин застойной сердечной недостаточности.

Природные домашние средства от CHF с лучшим управлением питанием и некоторыми изменениями образа жизни могут предотвратить ухудшение состояния и постепенно улучшить качество жизни и продолжительность жизни.

Изменения в образе жизни для управления CHF

При наличии ЗСН эффективность слуха для перекачки крови снижается до опасного уровня 10-15%, а в некоторых случаях даже ниже этого. Эта эффективность должна медленно увеличиваться с медикаментами и изменениями образа жизни.

  • Прекрати курить — Курение влияет на ваши уши и дыхание и закупоривает артерии. Брось курить немедленно.
  • Уменьшить вес — Чем больше веса, тем больше у вас сердца, чтобы усердно работать, что не может из-за CHF. Поэтому активно работайте над уменьшением своего веса и следите за тем, чтобы он не увеличивался после его потери.
  • Здоровое питание — Ешьте больше фруктов и овощей. Уменьшите потребление жиров и рафинированных углеводов. Это увеличит количество питательных веществ, витаминов и минералов, необходимых для восстановления поврежденной сердечной мышцы.
  • Уменьшить потребление соли — Натрий способствует задержке воды и повышает кровяное давление. Значительно уменьшите потребление соли.
  • Спокойной ночи — Хороший ночной сон поможет вам быстрее и лучше восстановить свое тело.
  • Снизить стресс — Занимайтесь йогой и медитацией, чтобы уменьшить стресс. Это улучшит ваше общее самочувствие и уменьшит давление на сердце.
  • Отказаться от алкоголя — Алкоголь приводит к обезвоживанию и увеличивает потребность в жидкости. Ваше сердце неделя, и вы не можете принять для жидкости. Поэтому уменьшите алкоголь и замените его здоровыми фруктовыми соками, которые добавляют в организм витамины и минералы.

Вы должны понимать, что для выхода из опасной зоны этого очень серьезного состояния, называемого застойной сердечной недостаточностью, требуется очень строгая дисциплина. Вы не мертвы и у вас есть вторая жизнь. Получите лучшее из этого. Существует история людей в возрасте до 80-90 лет, которые получили CHF в возрасте 50 или 6 лет. Таким образом, вы видите, не объявлять себя мертвым по любой логике. Просто делай правильные вещи и наслаждайся жизнью и продляй ее, придерживаясь вышесказанного.

Также подумайте о том, чтобы сделать прививки от гриппа и пневмонии. Эти два состояния могут усугубить проблемы с сердцем, поэтому вакцинация значительно снижает вероятность развития ХСН. Проконсультируйтесь с врачом и сделайте снимки под руководством и наблюдением врача.

В дополнение к вышесказанному есть много других мер, которые вы можете предпринять, которые улучшат вашу скорость перекачки крови. Некоторые из них перечислены ниже:

1. Тиамин

Витамин В1 (тиамин) является одной из причин возникновения ЗСН. Получите дополнение тиамина под руководством врачей

2. Витамин Е

Этот антиоксидант хорош для восстановления сердечной мышцы. Это должно быть взято под наблюдением докторов, и дозы должны контролироваться и постепенно увеличиваться, чтобы получить лучшие результаты.

3. Витамин С

Витамин С дает энергию, а также укрепляет слабые мышцы. Ешьте богатые витамином С фрукты и овощи.

4. Минералы

Селен, магний и калий являются импортными минералами, которые важны для здоровья вашего сердца. Ешьте фрукты и овощи, богатые этими минералами, а также принимайте добавки в соответствии с рекомендациями врача.

5. Другие добавки

Различные исследования показали, что коэнзим Q-10, FOXGLOVE, боярышник, L-карнитин, пропионил-L-карнитин, таурин, терминалия были найдены полезными для улучшения состояния сердца пациентов с ХСН. Проконсультируйтесь с врачом и возьмите его.

Очень важно соблюдать дисциплину и постоянно следить за своим здоровьем. Вы будете довольны своим выздоровлением и будете вести хорошее качество жизни.

По материалам сайта: www.homeremediesforall.com

Написать ответ