У вас могут быть симптомы сердечного приступа в течение нескольких дней?

Стандартный

Не все люди, у которых есть сердечные приступы, имеют подобные проявления или имеют подобную серьезность побочных эффектов. У некоторых людей могут быть мягкие муки; другие испытывают более сильную боль. У некоторых людей вообще нет никаких признаков, в то время как для других основной признак может привести к остановке сердца. В любом случае, чем больше у вас признаков и показаний, тем больше вероятность того, что вы перенесете сердечный приступ.

Многие нервы, пронизывающие сердце и желудочно-кишечный тракт, посылают в мозг аналогичный сигнал — боль в груди. В случае с сердцем и желудком вы не можете быстро определить, где проблема. Раны в области сердца, поджелудочной железы, легких, горла или желудка могут привести к сопоставимой боли, которая, по-видимому, начинается в груди.

Итак, в настоящее время вопрос, если у вас проявляются симптомы сердечного приступа, в какой степени боль в груди длится? Сможет ли он продолжаться в течение месяца, дня или нескольких минут?

У вас могут быть симптомы сердечного приступа в течение нескольких дней?

У вас могут быть симптомы сердечного приступа в течение нескольких дней?

Можно заметить ненавязчивые симптомы сердечного приступа за несколько месяцев до фактического приступа. Но для навязчивого сердечного приступа симптомы появляются очень быстро. Продолжительность инфаркта также варьируется. Одна минута они живы и стоят. В следующую минуту они сжимают свою грудь с отвратительным страхом, и примерно через 10 секунд они могут упасть замертво, чтобы никогда не подняться снова.

Сердечный приступ обычно вызывает серьезную боль, которая может быть настолько ужасной, что человек внезапно падает. Кроме того, прохождение регулярно вызывается фибрилляцией желудочков, когда сердце полностью перестает работать. В течение 20–30 секунд это может вызвать коллапс. Через 3–5 минут смерть может стать необратимой. Напротив, признаки незначительного сердечного приступа могут сохраняться в течение небольшой продолжительности. Крупный сердечный приступ, при котором сердце «останавливается», очень маловероятно, чтобы выжить. Лишь немногие будут счастливы получить быстрый успешный СЛР с кем-то, кто может его использовать. А также быстрый транспорт в больницу.

Как отмечают специалисты, проявления сердечного приступа не всегда выглядят так, как показывают по телевизору. Они могут быть более ненавязчивыми и в некоторых случаях начинаться с осторожных болей в груди или других других признаков за несколько дней или даже недель до фактического приступа. Фактически, люди могут видеть ненавязчивые симптомы сердечного приступа за месяцы до того, как сердечный приступ действительно произойдет. Вам следует проконсультироваться со специалистом, если вы уже определили симптомы боли в груди, или обратиться в отделение неотложной помощи, если это необходимо.

Таким образом, если вы показываете хотя бы небольшой признак сердечного приступа, сильная боль продолжается в течение 15-20 минут, а затем может подождать некоторое время. Для некоторых людей показания могут наступить через месяцы или намного дольше.

У женщин ранние симптомы сердечного приступа появляются на месяц раньше срока. Понимание того, что искать, может держать остановку сердца в страхе. Врачи тоже иногда пропускают признаки и проявления ишемической болезни у женщин, поскольку они различаются по отношению к признакам у мужчин. Таким образом, вы должны вооружиться правильными данными, чтобы убедиться, что вы можете воспринимать и изображать симптомы сердечного приступа, который вы чувствуете.

Оглядываясь назад, люди, перенесшие сердечный приступ, признают, что они начали сталкиваться с определенными симптомами в течение нескольких месяцев до нападения.

Ранние признаки сердечного приступа включают в себя:

  • Быстрое сердцебиение или непредсказуемый пульс
  • Боль в плече, руке, челюсти или шее
  • Боль в животе, тошнота и расстройство желудка
  • Головокружение, слабость или ощущение невозможности сделать глубокий вдох
  • Нерегулярное и повышенное потоотделение
  • Нарушение сна и беспокойство.

В случае, если у вас есть какие-либо потенциальные симптомы сердечного приступа, не игнорируйте их. Если они продолжаются и кажутся странными, позвоните своему специалисту, чтобы обсудить ваши проблемы.

По материалам сайта: www.epainassist.com

Написать ответ