Как вылечить IBS навсегда

Стандартный

«Не лечить симптомы. Лечить причину.
Я обнаружил, что было причиной моего I.B.S. И победили ".

я потратил 15 лет ходить по кругу в поисках И.Б.С. излечение. В то время я использовал все доступные традиционные и дополнительные методы лечения, в том числе:

За диагностика синдрома раздраженного кишечника (IBS), который должен быть сделан, должен был страдать дискомфорт в животе или боль, для которой никакая другая причина не найдена, в течение по крайней мере 3 месяцев за прошлые 12 месяцев. 3 месяца не должны быть непрерывными, но могут быть общими. Человек должен также показать, по крайней мере, две из следующих трех особенностей: боль ослабляется при дефекации (открытии кишечника), и боль связана с изменением частоты движения кишечника, либо с увеличением, либо с уменьшением. Форма стула — водянистая, рыхлая или пеллетоподобная. Типичный I.B.S. симптомы и история включают в себя:

1) Наличие хронических проблем с пищеварением — вздутие живота, газ, запор или диарея.

2) Тяга к сладкому, хлебу, алкоголю.

3) Прием антибиотиков (или стероидных препаратов) в течение длительного периода времени.

4) Наличие необъяснимых болей, болей и головных болей.

5) Наличие (хронической) усталости, тумана мозга, плавающих в глазах, плохой памяти.

6) Чувствовать себя подавленным или больным, но без причины.

Для моей самодиагностики: Один или несколько ответов «Да» на вышеупомянутые вопросы дали мне четкое указание на то, что у меня могут быть — паразиты, дрожжи кандида или дисбаланс кишечной флоры между вредными бактериями и здоровыми бактериями. (The причины Зачем У меня были эти симптомы, обсуждаемые ниже. Я понял, что теперь цель состоит не в том, чтобы лечить симптомы, а в том, чтобы начать лечение причины).

Если вы страдаете от.

р боль в животе
Перемежающаяся диарея
Запор
вспучивание
Газ / Ветер
Тошнота
Усталость
Продовольственная тяга
Судороги в кишечнике
Плохая концентрация
Усталость после еды.

Тогда может потребоваться более глубокий уровень тестирования. Я знаю это, потому что медицинские анализы, которые я провел в 1991 году, оказались ненадежными и неубедительными.

Спустя 15 лет я нашел I.B.S. вылечить и победить мой синдром раздраженного кишечника Постоянно.

Что мне нужно
Понять было, как:

Определить и устранить
Коренные причины, которые создают I.B.S.

Ян Солли
B.Sc. (С отличием)

Ян М. Солли, доктор биологических наук (С отличием) Основатель
Это лечение Works.com


Что говорят люди:

" Я квалифицированный доктор и только что прочитал книгу Яна и нашел ее увлекательной и хорошо написанной. Я страдал от пищевой непереносимости и усталости в течение более двух лет. Я связался с Яном и увидел его диетолога, который привел меня к детоксикации, и я чувствую себя лучше всего за последние годы! Без книги Яна я боюсь думать, где бы я мог быть сегодня. Я конечно очень благодарен
Кэролайн Бейтс, (G.P./Doctor) Лондон, Великобритания

«Я чувствую такое облегчение. До прочтения этой программы я понятия не имел, что может быть причиной моего СРК». Трейси Оствик, Ньюберипорт, М.А.

Ян проделал великолепную работу по составлению программы, которую я использовал в течение нескольких лет для борьбы с хроническими заболеваниями, когда обычные альтернативные и ортодоксальные подходы не дали результатов. Этот веб-сайт позволил этому протоколу охватить и помочь многим другим, которые в противном случае застряли бы со своими проблемами со здоровьем, как он когда-то был.
Хейзел, диетолог,
D.N. Med, D.Th.D, EAV Практик.
Лондон, Великобритания

Уважаемый Ян, спасибо за книгу, я должен сказать вам, что после 6 месяцев постоянной диареи у меня теперь есть нормальное функционирование кишечника после 4-6 недель детоксикации, так что спасибо за это. Мне интересно знать.
Сью Бауэрс
(Адрес удерживается)

1) Во-первых, прежде чем читать дальше, не путайте этот сайт с сайтом типа «Чудо вылечите ваш XYZ за 7 дней». То, что я описываю в своей электронной книге, — это не чудодейственное лекарство, а научный подход к решению проблемы И.Б.С. Генетически передается очень мало условий — под этим я подразумеваю, что у нас возникают проблемы в результате способности нашего тела или, скорее, неспособности взаимодействовать со все более токсичной средой.

2) Многие медицинские работники предпочитают лечить симптомы, а не устранять первопричины. Это имеет ту же логику, что и постоянное доливание масла в автомобиле без устранения утечки в поддоне двигателя, что является дорогостоящим и, в конечном итоге, трата времени и денег.

3) Тщательно изученная информация, о которой я написал, была подтверждена микробиологом, который подтвердил, что клинические результаты детоксикации подтверждают то, что я написал — Иммунная система повышена. Паразитарная и плохая бактериальная активность устранены. Метаболиты дрожжей Candida снижаются до нормальных значений.

Благодарю вас

Ян Солли

Несколько лет назад я начал страдать от проблем с кишечником и усталости. Это началось примерно через год после того, как моя девушка и я заболели во время турецкого отпуска в конце 1980-х годов (лихорадка, диарея).

В то время, когда мой врач «поставил мне диагноз», у меня был хронический б.с. и после вирусной усталости меня отправили на множество тестов. Однако я был в шоке, когда узнал, что мой врач и консультанты больницы не могли мне помочь. Все, что они могли предложить, это чтобы я взял Fybogel и больше отдыхал — это не было решением для меня!

Поэтому мне пришлось обратиться к дополнительной медицине, но многие из моих симптомов сохранялись. расстройства пищеварения, усталость и туман мозга. В 2003 году я решил прекратить посещение моего частного доктора на Харли-стрит.

Это потому, что традиционные способы диагностики и лечения тех, кто с I.B.S. не работает для меня Они включают:

Колоноскопия и МРТ

Лекарства и Растворимые пищевые добавки (Fybogel, Metamucil.)

Colonics.

Моя жизнь превратилась в серию неудачных попыток найти и Б.Б. выздороветь и поправить свое здоровье, а затем периоды, когда я сдавался. Никто, в том числе и я, не предполагал, что я справлюсь с проблемой, а тем более напишу об этом. Однако, скорее благодаря удаче и удаче, чем чему-либо еще, я нашла диетолога, который только что вернулся из Соединенных Штатов, где она узнала о невероятно эффективном новом способе борьбы с I.B.S. и другие мои проблемы со здоровьем, о которых даже мой консультант Harley Street не знает.

Как и почему это работает?

Процесс работал потому что он устранял и восстанавливал жировую структуру клеточных стенок тела — особенно те клетки головного мозга, желудочно-кишечного тракта, печени / желчного пузыря, где токсины, такие как тяжелые металлы, вирусы, паразиты, дрожжи и вредные бактерии Это накопление этих токсинов, которые перегружены мой иммунитет система а также созданный мои симптомы IBS.

Восстанавливая би-липидную мембрану клеток, заменяя поврежденные и насыщенные жирные кислоты с длинной цепью (которые являются жесткими и препятствуют высвобождению токсинов клетками), с правильным липидным балансом мое тело смогло избавиться от своей токсической нагрузки. ДАЛЕЕ БЫСТРО.

Затем с помощью передовых добавок, которые либо связывают эти токсины или убийство их они могут безопасно и эффективно транспортировать из организма.

Через пару месяцев этот метод начал восстанавливать мое здоровье и полностью изменил мою жизнь. Потому что однажды я начал бороться с коренными причинами своего I.B.S. это прояснилось навсегда. Если вам нужна дополнительная информация о моей I.B.S. вылечи и получи копию моей электронной книги:

«И.Б.С. — Не все в уме»

Вы сможете скачать электронную книгу немедленно.

Люди благодарны за мою электронную книгу

«Я только что прочитал вашу книгу и нашел ее увлекательной и хорошо написанной. Я квалифицированный доктор кто приходит в отчаяние. У меня была усталость более 2 лет, с недолгим периодом до этого, но это мой потрошить это, кажется, вызывает все проблемы. я запор, раздутый, развили слишком много пищевой непереносимости, страдают от головных болей и имеют смутное чувство «незаинтересованности в жизни». У меня были периоды, когда я был намного лучше. У меня регулярно есть колоники, которые помогают, и когда я нахожусь на различных травах (капиллярная кислота, оливковые листья и масло орегано), я значительно улучшился. Однако, это слишком недолго, и в конце концов мои симптомы возвращаются.
Спасибо."
С уважением Кэролайн Бейтс, Лондон, Великобритания
(Вы можете прочитать свидетельство Кэролайн ниже после того, как она использовала методы в моей электронной книге)

Ян,
«Здравствуйте и спасибо. Я получил вашу электронную книгу и прочитал ее. Она очень плотная с полезной информацией, и совершенно очевидно, что вы проделали большую работу. Я сам собираюсь вытащить эти глупые амальгамы из мой рот после перенесенных хронических заболеваний от А до Я в течение последних шестнадцати лет моей жизни. Мне тридцать лет — это означает, что половина моего жизненного опыта была покорена последствиям чрезмерного роста ртути / кандида и того, что было хуже во время всего этого было то, что я никогда не знал, что происходит. Но из-за таких людей, как ты, теперь я знаю, и еще раз, я благодарю тебя. " Брайан (Южная Африка).

«Это всесторонняя и очень хорошо изученная книга. Она помогла мне понять, что мой организм способен производить и принимать достаточно токсичных химикатов, чтобы вызвать проблемы со здоровьем. Более того, он дал мне информацию, которая мне необходима для лечения этих проблем». Поэтому я глубоко благодарен автору за его написание. Я уверен, что это поможет многим людям ».
Питер Уэйн, Голландия.

«У меня есть степень по биологии, так что это потрясающее количество научной информации, которую вы узнали. В любом случае, спасибо за то, что написали книгу, она была действительно интересной и лучшей, которую я читал по этому вопросу».
Бриджит Брэдли, Борнмут, Англия.

«Ян,
Ваша книга очень интересная. Вы много изучали. Я чувствовал себя ужасно в течение 3 лет. (Удалено для приватности) Спасибо за вашу электронную книгу, это действительно имеет смысл. Спасибо и Боже, благослови. " Вики Маккей, Уайтстоун Н.Ю.

Ян:
Я звонил вам с Бермудских островов на прошлой неделе, спрашивал о вашей книге и спрашивал, могу ли я пригласить мою невестку — Аниту Шепи — позвонить вам и обсудить ваш режим лечения. С тех пор я скачал и прочитал вашу книгу, которую я нашел чрезвычайно легко читаемой и действительно интересной (у меня есть степень бакалавра наук). Еще раз спасибо за отличную книгу.
С наилучшими пожеланиями, Дейл Хоу, Бермудские острова.

Стань одной из моих историй успеха

Я страдал от проблем с пищеварением и усталости более двух лет. Я посетил каждого натуропата, врача, диетолога и потратил более 10 000 фунтов, но все безрезультатно. Я был на грани отказа, это повлияло на мою работу и мои отношения, и теперь я был настолько низок, что больше не мог видеть будущее для себя. Я так мечтал о днях, когда я не проснулся с этим тяжелым, головным болем. В последних усилиях я начал серфить в сети и наткнулся на книгу Яна, это было похоже на чтение о себе, только этот парень был лучше !! Жить нормальной жизнью снова!
Я нашел книгу очень информативной и знающей, я практикующий врач, и нашел ее содержание хорошо изученным и точным. Самое главное, это дало мне надежду. Я связался с Яном и увидел его диетолога, который привел меня к детоксикации, и я чувствую себя лучше всего за последние годы! Без книги Яна я боюсь думать, где бы я мог быть сегодня. Я конечно очень благодарен
Кэролайн Бейтс, (G.P./Doctor) Лондон, Великобритания

Привет Ян
«Я загрузил вашу книгу в январе и уже шесть недель пользуюсь добавками. Я должен сказать, что это дало мне лучшие результаты, которые я когда-либо имел. Я страдаю уже 15 лет, и ничто не остановило это. Г.П. Я подумал, что это Кандида, дал мне таблетки нистатина, и через три недели все мои симптомы исчезли. Я чувствовал себя прекрасно. Лучшее, что я когда-либо чувствовал в своей жизни. Однако я прекратил принимать их, когда закончились, и эй пред, черт возьми, вернулся. Только на этот раз в два раза хуже.

С тех пор я искал ответ. Ваша книга действительно стоила денег. Я так много узнал об этом состоянии из ваших заметок, и теперь, похоже, все имеет смысл. Я нашел хороший форум по кандида, который придерживается аналогичной линии, но они не вдавались в такие подробности и не объясняли причины. Спасибо, что вложили свой опыт в книгу и поделились им с нами. Есть так много людей, которые пытаются заработать на этом страдании, и я был очень благодарен, что ваша книга была по разумной цене и так
информативно и понятно. Бог благословил" Энди Райт Хоршам Уэст Сассекс, Великобритания

«После того, как мне сказали, что я страдаю от СРК в течение 18 месяцев, мне только что поставили диагноз избыточного бактериального роста. Антибиотики не помогли. За последние несколько месяцев я попробовала так много разных лекарств, трав, методов лечения и т. Д., Все многообещающие мне, что я верну свою жизнь. Благодаря вашей книге я следую методикам, и мой IBS уже улучшается, большое спасибо. " Хиллари Джонсон, Лидс, Англия.

Привет, Ян, я уже пять месяцев нахожусь в детоксикации, я заметил некоторые изменения, диетолог великолепен, так что меня поддерживают, хотя у меня до сих пор была тяжелая поездка.Кевин Н. Великобритания.

«Я не могу поверить, как быстро ушли мои симптомы. У меня действительно стрессовая работа, но мне удалось придерживаться программы! Было так много полезных советов и информации! Поздравляю! Я полностью рекомендую книгу всем, кто серьезно относится к избавлению их IBS " Кортни, Пасадена, Техас

«Мое вздутие живота и газ исчезли за последние четыре месяца с момента получения книги. Мои энергии действительно хороши, и я не чувствую депрессии — ура»
Джефф, Онтарио, Канада.

Привет Ян
Я был на диете детоксикации в течение 6 недель, а программа очистки металла в течение почти девяти месяцев. У меня все еще есть металлический вкус во рту. Сейчас я уже несколько недель предпринимаю шаги, чтобы убить Кандиду, и моя голова действительно кружится, а колени дрожат от слабости. Как долго вы оставались на программе очистки металла и детоксикации. Очевидно, достаточно долго, чтобы симптомы исчезли, но как долго? это были месяцы? Я действительно больнее, чем когда-либо сейчас. Ваше последнее сообщение было ободрением для меня.

(Я ответил ему, говоря, что я должен идти в том же темпе, когда я был на детоксикации, а не все остальные). Спасибо за ответ. Я сделал 2 кофейные клизмы 2 дня назад, и на этот раз я действительно почувствовал себя лучше. Вплоть до этого кофейные клизмы в течение нескольких часов не делали, возможно, небольшого подъема и спада от простора. Может быть, вещи начинают меняться. Спасибо, что нашли время написать. Спасибо Уильям Б. CA

«Мой муж много лет страдал запорами и диареей. Я не могу начать говорить вам, насколько он лучше и как я вам благодарен за вашу помощь. Он тоже похудел, что фантастично. Да благословит вас Бог». Миссис Вудхаус, Кобхэм, Суррей.

«Я просто хотел бы сказать, насколько я счастлив — какая разница, я не чувствовал себя так хорошо в течение многих лет. Спасибо! Это заняло более трех месяцев, но это облегчение — не нужно больше беспокоиться о том, что есть: -)» Крисси М., Брисбен, Австралия.

«Как создатель этого веб-сайта, я боролся с IBS в течение 15 лет после того, как впервые заболел во время отпуска за границей. Ничего не получалось, я пошел на паразитные тесты, приемы бария, колоноскопии — ничего не обнаружилось. Я попробовал все, диеты, травы, иглоукалывание. Только когда я выяснил первопричины того, что вызывало все мои проблемы, и решил их, мой IBS прекратился ».
Ян Солли, основатель This Cure Works, Хартфордшир, Англия.

Заказать электронную книгу

Не лечить симптомы, лечить причину,
Удар свой I.B.S. Постоянно.

Получать постоянную электронную почту и поддержку по телефону,
Нажмите на кнопку, чтобы получить электронную книгу.

Политика конфиденциальности — я не храню данные кредитной карты и не делюсь информацией о клиентах с третьими лицами. Платежи в фунтах стерлингов, долларах США и евро обрабатываются Worldpay — ранее принадлежавшей Королевскому банку Шотландии — для 100% безопасной и надежной обработки. Данные вашей кредитной карты отправляются с использованием 128-битного цифрового шифрования. Подтвердите Metals Detox Ltd с помощью Worldpay и PayPal. Любые проблемы с оплатой или загрузкой, пожалуйста, напишите мне по адресу: [электронная почта защищена]

Вы сможете скачать это электронный бронируйте немедленно Это в Формат файла Adobe PDF так что, если у вас нет БЕСПЛАТНОГО программного обеспечения Adobe Reader, чтобы просмотреть электронную книгу, получите ее, нажав здесь:

Мой И.Б.С. Обложки электронных книг Cure:

Как и что я сделал, чтобы побороть свою Я.С. симптомы и остановить мои кишечные спазмы, вздутие живота и запоры и понос, и вам будет показано, как вы можете сделать это через несколько месяцев. Все с помощью натуральный методы без препаратов.

Я уплотненный моя книга со всеми краткая информация вам нужно, чтобы вы могли обнаружить как я устранен внутренние препятствия, которые блокировали мое тело от его способности исцелять.

В жизни нет коротких путей, и то же самое можно сказать и о здоровье, были периоды, когда мои симптомы ухудшались (см. Ниже), но я инстинктивно знал, что я на правильном пути из-за огромных изменений в моих энергетических уровнях!

Я заметила пользу этой программы для здоровья почти сразу, просто изменив диету и отказавшись от продуктов с высоким содержанием сахара и углеводов.

Через несколько недель, когда я начал очищать свою систему, я обнаружил периоды, когда мои симптомы временно ухудшились — это было хорошо, потому что это означало, что я был в конце концов добраться до корня проблемы. Когда токсины (описанные выше в разделе «Почему это работает») очищены, активность некогда полуинактивированных вредных бактерий попыталась взять верх — это было только на короткий срок, и через несколько месяцев мой кишечник снова стал нормальным и снова нормальным.

Это означает, что у меня больше не было судорог и вечеров, потому что мне нужно было идти домой рано. Те дни прошли.

По материалам сайта: www.thiscureworks.com

Написать ответ