Какая нормальная частота сердечных сокращений при ходьбе с медленным р

Стандартный

Какая нормальная частота сердечных сокращений должна быть при ходьбе в медленном темпе? Мое сердцебиение составляет 130 при стоянии или ходьбе, и через 15 минут оно достигает 180.

Стоя или мягкая ходьба вашего пульса, вероятно, не должна превышать 100 и, конечно, не превышает 180. которая, вероятно, близка к вашей максимальной частоте сердечных сокращений или превышает ее (максимальная частота сердечных сокращений составляет 220 минус ваш возраст в годах. Поэтому, если вам 40, максимальная частота сердечных сокращений равна 180. и ваша целевая частота активных упражнений составляет 70% от этого. около 135

Итак, срочно обратитесь к врачу и постарайтесь избежать больше, чем прогулки. Определенно не напрягайте свое сердце упражнениями, пока не увидите его / ее.

Если ваш пульс не падает довольно быстро или остается около 130, когда вы отдыхаете, скажем, 10-15 минут, не забудьте дождаться доктора, попросите кого-нибудь отвезти вас в пункт неотложной медицинской помощи.

Спасибо за быстрый ответ. Мне 50 лет. На этой неделе мне назначен визит к врачу, так как я думаю, что это не нормально. Еще раз спасибо за подтверждение моих опасений.

Хорошо . посмотрите на это и ознакомьтесь с ним. так, на всякий случай .
https://www.cardiofiles.net/heart-attack-symptoms-128.html

Сердечные приступы имеют неприятную привычку подкрадываться к вам, не осознавая, что есть проблема. а иногда вы даже не понимаете, что у вас атака.

Если ваш пульс, когда вы сидите с комфортом, скажем, 15 минут, не опускается ниже примерно 100 ударов в минуту, обратитесь в отделение неотложной медицинской помощи, и если он не опустится ниже примерно 120 ударов в минуту, то ЭР будет лучше! Не веди себя там!

Я знаю, что это старый пост, и я надеюсь, что у вас сейчас все хорошо ?????? , Я собираюсь ответить в случае, если кто-то еще сталкивался с этим с поиском Google и имел подобные проблемы. У меня была такая же проблема, как у вас (даже с той же частотой пульса), и мне 48 лет. Я пошел в отделение неотложной помощи, где меня приняли, и обнаружил две очень большие легочные эмболии. Я получил их от 5-часовой поездки, которую мы проехали прямо за исключением остановки, чтобы получить бензин. Они сказали мне, если бы я ждал еще один день, эмболия могла убить меня, поэтому, пожалуйста, не ждите, если у вас есть эти симптомы. Доберись до доктора, чтобы провериться, лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть.

Скотт, как твое сердце с тех пор? У моей дочери (29) была легочная эмболия, и ее сердце функционировало в 45-50. Это было через 7 месяцев после родов, но моя проблема в том, что через 6 месяцев ее пульс в покое составляет 130, когда он не принимает бета-блокатор. Ее недавний стресс-тест показал широкий комплекс эпизодов тахикардии (разрешен сам по себе), но мы все еще имеем дело с сердечными проблемами.

У меня была диагностирована болезнь сердца много лет назад. Я чувствовал себя хорошо, регулярно гулял, принимал лекарства и ел полезную для сердца пищу; хотя я бы лечил себя время от времени. Потом я почувствовал, как мухи масла «трепетали» в моем сердце, и я устал. Когда я сидел, мой пульс составлял 130 — 197, и у меня было высокое кровяное давление. Мне поставили диагноз А-фиб. Мне дали дополнительные лекарства. принять, чтобы избежать инсульта, и мне сказали, что мне нужна кардио версия (прыжок, перезапуск сердца).
Мы все должны помнить о нашем сердечном ритме, кровяном давлении, глюкозе и не пренебрегать какими-либо признаками боли (боль является источником коммуникации, сообщая нам, что что-то происходит с нашим телом). Я верю,
«Мы должны молиться обо всем и ни о чем не беспокоиться». Я знаю, что легче сказать, чем сделать. Я молюсь всем, кто имеет проблемы со здоровьем, чувствует и лечит. Спасибо, ребята, что поделились.

Те могут вас заинтересовать:

Как долго человек может жить с ЧСС 40%?
Если тест на сердечную фукцию возвращается на уровне 40%, как это происходит.
Какая нормальная частота сердечных сокращений должна быть при ходьбе в медленном темпе?
Сэр, мой пульс становится 120, когда я стою или хожу, мой возраст 18 лет.

Это не правда, мой утренний пульс — 46 ударов в минуту, и в течение дня он составляет около 100-110, когда просто гуляю, в конце дня отдыхаю — 75-85, и если я тренируюсь на беговой дорожке, то для возвращения к отдыху требуются часы, он останется около 110-120 часов, проверены, и все анализы в порядке все время, и врачи поражены тем, что мой АД равен / 60 утром, а днем ​​- / 76, и мои анализы крови прекрасны. И я ем 1,5 фунта мяса бизона и яиц каждый день. Все по-разному: сахар, кофеин, табак и полный желудок должны быть учтены, я жую табак, и это действительно повышает частоту сердечных сокращений. Однажды у меня был пульс 185 в течение часа после беговой дорожки из-за 4 выстрелов эспрессо! И мне 42 года, и меня спрашивают, не захожу ли мне по двадцать. Я ем 1/2 фунта черники каждый день поверх черных ягод и красной малины, груш и винограда, не говоря уже о всех органических продуктах, я на 35 фунтов больше веса, но его мышцы, никаких стероидов и не пью. Высокий пульс — это беспокойство, каждый раз, когда я иду к доктору, мой пульс учащается до 110 сидя, но мое АД составляет 130/70, и доктор говорит мне о его беспокойстве, мы проверяем его снова после того, как я успокоюсь и вернусь в норму.

"Это не правда" . Что НЕ правда?

Ваше АД находится на низком уровне от нормы. не тревожит, но это кажется нормальным для вас.

Я был бы удивлен частотой сердечных сокращений, но она кажется вам нормальной, и нет никаких очевидных причин, чтобы она стреляла высоко ниже нормы.

Самое худшее, что у тебя есть — это жевательная киска, которая, безусловно, действует как стимулятор сердца!

Я рекомендую людям обратиться к своему врачу, когда что-то не типичное, или из-за странных симптомов, потому что я не врач и не могу заниматься медициной. И даже врач не поставит диагноз с небольшой информацией. Когда кто-то говорит врачу, это не потому, что я ставлю диагноз, а потому, что чтобы его получить, нужно видеть людей.

Я имел в виду, когда вы сказали, что их частота сердечных сокращений оставалась чуть больше 100 после тренировки, направленной в отделение скорой помощи, если вы чувствуете себя хорошо, без боли в груди, челюсти, боли в руках и просто дышите, не беспокойтесь о том, чтобы идти в отделение скорой помощи, тратя впустую ваши деньги, тогда , Это было бы лучше сказать по моему мнению! Я говорю это потому, что Америка бедна, 6 из 10 человек не имеют 500 долларов на своих банковских счетах, зачем увеличивать свой долг! Люди ходят к врачам за слишком многими вещами, ну и забыли, я тоже пью сок брокколи каждый день.

По материалам сайта: www.cardiofiles.net

Написать ответ