Ранние признаки сердечной недостаточности

Стандартный

Вы знаете ранние признаки сердечного приступа? Правительственные источники сообщают, что американцы испытывают около 790 000 сердечных приступов ежегодно. Из них 580 000 — это сердечные приступы, которые произошли впервые. Около двадцати процентов всех сердечных приступов являются молчаливыми. При тихом сердечном приступе сердце повреждено, и пациент даже не осознает, что это произошло. Примерно каждые сорок секунд кто-то в Америке испытывает сердечный приступ. Узнайте больше о предупреждающем признаке сердечной недостаточности и о том, что делать, если вы начинаете чувствовать какие-либо из этих опасных симптомов. Быть информированным. Будьте в курсе. Эти знания могут спасти вашу жизнь.

Усталость и слабость

Усталость и слабость как ранние признаки сердечных заболеваний — это не то же самое, что усталость от участия в обычных занятиях. Фактически, некоторые люди, которые испытывают связанную с сердцем усталость, говорят, что опыт удивляет их. Они могут делать что-то, что обычно очень легко для них, и затем внезапно они чувствуют себя измотанными. Тип усталости от проблем с сердцем вызван уменьшением притока крови от сердца к телу, что происходит, когда сердце не работает должным образом. Подъем по лестнице, подъем чего-то тяжелого и скромные упражнения могут вызвать приступ внезапного истощения.

Связанная с сердцем усталость может также возникнуть без каких-либо физических нагрузок и может возникнуть в любое время суток, независимо от того, хорошо ли вы отдохнули или нет. Это признак того, что могут быть проблемы с сердцем, вызывающие проблему. Усталость и слабость могут быть вызваны проблемами с сердцем, включая дефекты клапанов сердца, слабость сердечной мышцы и сердечную инфекцию.

Продолжайте для более предупреждающих признаков сердечной недостаточности сейчас.

Отек в ногах и ступнях

Отек в ногах и ступнях может указывать на проблемы с кровообращением, возникающие из-за проблем с сердцем. Отек может начаться на одной лодыжке или ступне, а затем увеличиться, охватывая как голени, так и лодыжки.

Четыре клапана в сердце, митральный, трикуспидальный, аортальный и легочный клапаны контролируют кровоток. Когда кровь возвращается из организма, она поступает в сердце через трикуспидальный и митральный клапаны, которые открыты, а аортальный и легочный клапаны закрыты. Когда кровь откачивается из сердца, трикуспидальный и митральный клапаны закрываются, а аортальный и легочный клапаны открыты.

Координация открытия и закрытия сердечных клапанов позволяет сердцу правильно перекачивать кровь. Наличие достаточной силы сердечной мышцы вместе с работающими сердечными клапанами обеспечивает адекватную циркуляцию крови по всему телу. Отек нижних конечностей может быть вызван повреждением клапанов сердца и их неправильной работой.

Продолжайте читать, чтобы узнать информацию о следующем раннем предупреждающем признаке сердечной недостаточности.

Быстрое увеличение веса от удержания жидкости

Задержка жидкости, вызванная проблемами с сердцем, может проявиться в любой части тела. Если человек не изменил свою диету или режим физических упражнений и внезапно начинает быстро набирать вес, это может быть задержка жидкости, которая обычно возникает из-за проблемы с кровообращением.

Женщины могут испытывать задержку жидкости перед месячными менструациями и во время беременности. Это нормально и не вызывает тревоги. Снижение потребления соли, повышение уровня магния и витаминов В6, а также прием мочегонных средств помогает уменьшить задержку воды, обычно называемую «вздутие живота».

Более серьезные уровни задержки жидкости, которые приводят к значительному и неожиданному увеличению веса, могут быть вызваны почечной недостаточностью или проблемами с сердцем. Женщины, не достигшие менструации, или беременные, а также мужчины, которые испытывают быстрое увеличение веса из-за задержки жидкости, должны немедленно проконсультироваться со своим врачом о возможных проблемах с сердцем и почками.

Продолжайте получать информацию о следующем предупреждающем признаке сердечной недостаточности.

Одышка и кашель

Одышка и кашель, которые возникают из-за проблем с сердцем, — это не то же самое, что люди испытывают от простуды или гриппа. Обычно не бывает лихорадки или застойных явлений, вызывающих сердечный кашель или затрудненное дыхание. Многие описывают это затрудненное дыхание из-за ощущения стеснения в груди.

Тем, кто испытывает затрудненное дыхание, необходимо обратиться к врачу, который сможет определить, возникают ли проблемы с дыханием из-за проблем с легкими, таких как легочная инфекция, бронхит, пневмония или другое заболевание легких. Если легкие не являются источником проблемы, то причиной может быть сердце.

Одышка и кашель, вызванные проблемами с сердцем, возникают, когда сердце не перекачивает достаточно крови. Кровь должна циркулировать через легкие и переносить кислород к тканям организма. Именно недостаток насыщенной кислородом крови заставляет человека чувствовать, что ему нужно больше дышать.

Продолжите для другого главного предупреждающего признака сердечной недостаточности.

Грудная боль

Сильная боль в груди является очень опасным состоянием. Тем, кто испытывает эту боль, и всем, кто их наблюдает, следует немедленно вызвать службу скорой помощи. Человек, который страдает от этой внезапной сильной боли, может испытывать сердечный приступ и требовать немедленных усилий сердечно-легочной реанимации (СЛР), чтобы выжить.

Американская кардиологическая ассоциация рекомендует давать СЛР в ожидании прибытия машины скорой помощи. Оказание первой помощи с использованием техники только для рук. Используйте две руки, одну над спиной другой, а затем делайте компрессию грудной клетки со скоростью от ста до 120 ударов в минуту. Это скорость музыкального бита из классической песни диско Оставаться в живых.

Не все проблемы с сердцем начинаются с предупреждения, которое включает в себя боль в груди. Тем не менее, любая боль в груди, даже если это только легкая, тупая боль, может быть признаком проблем с сердцем.

По материалам сайта: healthprep.com

Написать ответ