Сердечная астма

Стандартный

Сердечная астма не является астмой в ее истинном смысле. Хрипит из-за застойной сердечной недостаточности.

Сердечная астма — это клиническое состояние, вызванное тяжелой рефлексивной блокировкой и / или отеком легких. Это дыхание астматического типа, вызванное внезапной блокировкой легочного кровообращения. Спазм бронхов при сердечной астме вызван обратным давлением с левой стороны сердца на легкие (левая часть сердца имеет внезапную диспропорцию между его рабочей нагрузкой и работоспособностью).

Cardiac asthma в достаточной степени похож на lung asthma. При этом пациенты с сердечной недостаточностью или клапанами сердца, которые не открываются должным образом, испытывают одышку, хрипы и кашель.

Что вызывает сердечную астму?

Сердечная астма обычно возникает из-за серьезного механического повреждения сердца и может представлять угрозу для жизни, если ее не проверить в нужное время.

При этом виде астмы сниженная насосная эффективность сердца приводит к накоплению жидкости в легких. Такое накопление жидкости приводит к сужению воздушных каналов и, в конечном итоге, к появлению одышки и других связанных с этим симптомов.

Симптомы:

Симптомы обычно возникают при физической нагрузке или ночью после сна. Избыток жидкости в легких, связанный с сердечной недостаточностью, вызывает такие симптомы, как одышка, кашель и хрипы, которые имитируют астму.

И сердечная астма, и отек легких являются симптомами наступающей сердечной недостаточности. Это опасное для жизни состояние, и при появлении каких-либо симптомов необходимо немедленно обратиться к врачу.

Некоторые из основных симптомов:

  • Одышка, не обязательно сопровождающаяся хрипами.
  • Увеличение рэпа

Лечение:

Ключом к эффективному лечению сердечной астмы является правильная диагностика, которая включает дифференциацию между пациентами, которые хрипят только из-за острой сердечной недостаточности, и теми, кто хрипит от других расстройств, таких как астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония или острый респираторный дистресс-синдром.

Лечение направлено на улучшение насосной функции сердца наряду с приемом лекарств. Если астма вызвана клапаном сердца, который не работает должным образом, или отверстием между камерами сердца, может быть предложено хирургическое вмешательство или другие процедуры.

Лечение в основном сосредоточено на контроле ночного кашля, контроле отека, контроле нагрузки притока и количестве остаточной крови в левом желудочке.

Лечение сердечной недостаточности включает использование диуретиков (водные таблетки), чтобы освободить легкие от избытка жидкости, и лекарств, которые помогают сердечной мышце работать более эффективно. Когда сердечная недостаточность хорошо контролируется, хрипы постепенно прекращаются. Некоторые люди могут страдать от астмы и сердечной недостаточности одновременно, и поэтому требуют лечения обоих состояний.

Пациенты, страдающие сердечной астмой, обычно хорошо реагируют на комбинацию бронходилататоров, дополнительного кислорода и лечения сердечной недостаточности.

Кортикостероиды для пациентов с острой сердечной астмой назначаются только в зависимости от клинических обстоятельств и реакции пациента на начальную терапию. Когда лечение чистой сердечной астмы является эффективным, хрипы обычно проходят автоматически. Кортикостероиды требуют нескольких часов, чтобы дать максимальный эффект.

Кто склонен к сердечной астме?

Сердечная астма обычно возникает у пожилых людей с одышкой и одышкой из-за сердечной недостаточности. Когда сердце слишком слабо, чтобы эффективно качать кровь, жидкость накапливается в легких. Жидкость в легких вызывает одышку и хрипы.

По материалам сайта: www.yourasthmatreatment.com

Написать ответ