Полный список мерцательной аритмии

Стандартный

По оценкам Американской кардиологической ассоциации, мерцательная аритмия (также известная как AFib или AF) поражает около 2,7 миллионов американцев. Это состояние представляет собой тип аномального сердцебиения, известного как аритмия, и эти нерегулярные биения могут возникать либо на постоянной основе, либо в эпизодических эпизодах. В любом случае, если вы страдаете от AFib, вы, скорее всего, почувствуете последствия этой ненормальной сердечной деятельности.

Понимание мерцательной аритмии

Полный список мерцательной аритмииКогда вам поставили диагноз фибрилляция предсердий, ваши врачи обнаружили, что верхние камеры вашего сердца, известные как предсердия, бьются не синхронно с нижними камерами вашего сердца, называемыми желудочками. Из-за этого отсутствия координации ваше сердце не выкачивает всю свою кровь в ваше тело.

Вместо этого в предсердиях могут образовываться лужи крови, что часто приводит к образованию опасных сгустков. Наличие сгустков крови в вашем сердце особенно важно, потому что эти коагуляты могут вырваться из предсердия и могут перемещаться по всему телу, включая ваш мозг. Сгустки в вашем мозгу могут ограничивать кровоток в этом важном органе, что приводит к инсульту

К счастью, вам не нужно страдать от AFib и бояться этих тяжелых обстоятельств. Большинство случаев можно лечить с помощью лекарств, катетерных процедур или операций, чтобы исправить аритмию и улучшить качество вашей жизни. Врачи обычно начинают лечение с лекарств, которые могут помочь контролировать частоту и ритм вашего сердца, а также решить любые проблемы, которые могут возникнуть у вас с высоким кровяным давлением, что является распространенным побочным эффектом AFib. Вам также могут дать лекарства, которые помогут предотвратить образование этих опасных сгустков крови.

Вот полный список доступных мерцательной аритмии вместе со ссылками на цены на лекарства AFib, которые помогут вам сэкономить до 90% от розничных цен в США.

Лекарства сердечного ритмаПолный список мерцательной аритмии

Ваш сердечный ритм и ваш сердечный ритм идут рука об руку. Когда ваше сердце бьется слишком быстро, оно не выполняет свою работу эффективно. Это становится переутомленным и напряженным из-за слишком сильных и быстрых ударов. Это давление в конечном итоге ослабит ваше сердце и приведет к сердечной недостаточности.

Чтобы предотвратить это ненужное давление на ваш жизненно важный орган, ваш врач может назначить вам лекарство, которое поможет вам контролировать частоту сердечных сокращений и улучшит фибрилляцию предсердий. Существует несколько распространенных видов лекарств от сердечного ритма, которые ваш врач может назначить в зависимости от вашего состояния здоровья и потребностей.

Бета-блокаторы

Бета-блокаторы используются для снижения частоты сердечных сокращений, потому что они блокируют бета-версию, известную как адреналин. Адреналин, чаще называемый адреналином, вызывает сердцебиение, изнашивает орган и снижает качество жизни.

Бета-блокаторы также решают проблемы с тревогой, мигренью, высоким кровяным давлением и другими проблемами, которые часто связаны с высокой частотой сердечных сокращений и AFib.

Обычно назначаемые бета-блокаторы, названия которых указаны в скобках, включают:

  • Полный список мерцательной аритмии(Visken)
  • надолол (коргард)
  • бисопролол (зебета)
  • бетаксолол (керлон)
  • ацебутолол (сектральный)
  • Небиволол (Быстолик)
  • тимолол (Блоккадрен)
  • атенолол (тенормин)
  • карведилол (Coreg, Coreg CR)
  • Лабеталол (Trandate, Normodyne)
  • пенбутолол (леватол) — прекращено
  • Соталол гидрохлорид AF (Betapace AF, Соталол гидрохлорид AF)
  • пропранолол (Hemangeol, Inderal LA, Inderal XL, InnoPran, Inderal)
  • метопролол тартрат (Лопрессор, Метопролол сукцинат, Метопролол тартрат Sr, Топрол XL)

Блокаторы кальциевых каналов

Полный список мерцательной аритмииДругим типом лекарств, часто используемым для замедления сердечного ритма, являются блокаторы кальциевых каналов. Эти лекарства назначают для расслабления выравнивания гладких мышц артерий и предотвращения усвоения кальция в вашем сердце. Поскольку кальций можно использовать для усиления сокращений вашего сердца, блокаторы кальциевых каналов предотвращают всасывание этого питательного вещества, поэтому ваше сердце остается расслабленным и ваши артерии расширены.

В настоящее время существует только два блокатора кальциевых каналов, которые считаются центрально действующими. Вам нужны эти типы блокаторов для снижения частоты сердечных сокращений и лечения мерцательной аритмии. Ваш врач может назначить вам два варианта:

Существуют и другие блокаторы кальциевых каналов, которые действуют периферически, а не центрально. Поскольку эти блокаторы также расслабляют ваши кровеносные сосуды, они не являются хорошими вариантами для эффективного лечения мерцательной аритмии.

Наперстянка Гликозиды

Ваш врач может решить, что вам нужен рецепт дигиталиса гликозидов для дигоксина (дигитек или ланоксин). Если ваше сердце ослаблено в результате многолетней сердцебиения или аритмии или если вы близки к сердечной недостаточности, вам может быть назначен дигоксин.

Это лекарство поможет усилить сердечные сокращения, замедляя электрическую активность между предсердиями и желудочками. Эта регуляция вашей сердечной деятельности приведет к более контролируемой частоте сердечных сокращений.

Лекарства сердечного ритма

Аритмии, такие как мерцательная аритмия, представляют собой проблемы с электричеством, вызванные проблемами с током, который течет через ваше сердце. Ваш AFib происходит, потому что ваше сердце не следует правильным электрическим схемам, и у вас есть хаотические сигналы, мчащиеся через ваши предсердия. Поскольку ваше сердце не знает, что делать с этими неконтролируемыми электрическими токами, оно начинает дрожать и биться беспорядочно, а не в правильном ритме.

Лекарства, которые назначают для лечения этих случайных течений, называются антиаритмическими препаратами. Их можно использовать для коррекции постоянного AFib и предотвращения эпизодов аритмии. Блокаторы натриевых каналов и блокаторы калиевых каналов являются двумя типами лекарств от сердечного ритма.

Блокаторы натриевых каналов

Полный список мерцательной аритмииСнижая скорость сердечных мышц, проводящих электричество по натриевым каналам клеток сердца, эти блокаторы могут обеспечить некоторый контроль над ритмом сердца. Обычные блокаторы натриевых каналов включают в себя:

Блокаторы калиевых каналов

Блокаторы калиевых каналов помогают контролировать сердечные ритмы, замедляя электрические импульсы в сердце через калиевые каналы ваших клеток. Наиболее часто используемые блокаторы калиевых каналов для AFib включают в себя:Полный список мерцательной аритмии

Люди с постоянным AFib должны избегать использования дронедарона. Будучи одновременно бета-блокатором и блокатором калиевых каналов, соталол контролирует частоту сердечных сокращений и сердечные ритмы.

Разбавители крови

Ваш доктор может дек /

Антиагрегантные препараты

Антикоагулянтные лекарственные препараты

Антикоагулянты увеличивают время, необходимое вашей крови для образования сгустка, сохраняя вашу кровь более жидкой и свободной от сгустков. Тем не менее, дозировка этого препарата должна быть правильной, чтобы вы не кровоточили слишком сильно, пока ваша кровь остается жидкой. Вас будут тщательно контролировать, если вы принимаете одно из этих лекарств. Пероральные антикоагулянтные препараты включают в себя:Полный список мерцательной аритмии

Существуют также инъекционные антикоагулянты, которые вы вводите себе или получаете от поставщика медицинских услуг. Эти лекарства включают в себя:

Разговаривая с вашим доктором

Хотя существует риск фибрилляции предсердий, существует много различных лекарств, которые можно использовать для лечения этого состояния. Поговорите со своим врачом о своей истории болезни, других лекарствах, которые вы принимаете, о возможных побочных эффектах и ​​других физических факторах, чтобы определить, какое из этих лекарств лучше всего справится с вашими симптомами.

По материалам сайта: edrugsearch.com

Написать ответ