Подготовка H

Стандартный

Что такое подготовка Н?

Препарат Н — это безрецептурное лекарственное средство, которое используется для лечения геморроя.

Геморрой — это опухшие вены внутри и вокруг заднего прохода. Они могут вызывать такие симптомы, как жжение, зуд, боль и дискомфорт.

Препарат Н действует путем уменьшения воспаления в кровеносных сосудах и смягчения кожи.

Препарат выпускается в виде мази, крема, суппозитория, геля и лечебной салфетки.

Ингредиенты в каждом составе различаются и могут включать увлажнители, оксид цинка, масло какао, вяжущее средство из гамамелиса, фенилэфрин, прамоксин, гидрокортизон или фенилэфрин.

Препарат Н изготовлен Pfizer, Inc.

Подготовка H для глаз

Некоторые люди используют Препарат Н, чтобы уменьшить отечность и темные круги под глазами.

Некоторая анекдотическая информация предполагает, что лекарство может уменьшить отек на лице, так же как уменьшает отек, вызванный геморроем.

Хотя некоторые пользователи утверждают, что это работает, нет убедительных научных доказательств, подтверждающих его эффективность, и создатели Препарата Н говорят, что это не должно быть частью какой-либо процедуры по улучшению красоты.

Препарат Н от морщин

Некоторые люди используют крем Препарат Н для уменьшения морщин.

Некоторая анекдотическая информация предполагает, что компонент фенилэфрин вызывает сужение кровеносных сосудов, которые могут сгладить кожу.

Несмотря на эти анекдотические сообщения, нет никаких клинических исследований, доказывающих, что препарат H может улучшить внешний вид кожи.

Подготовка H Предупреждения

Поговорите с врачом перед использованием препарата H, если у вас есть какие-либо из следующих заболеваний:

  • Болезнь сердца или любые проблемы с сердцем
  • Высокое кровяное давление
  • Увеличенная простата или проблемы с мочеиспусканием
  • Расстройство щитовидной железы
  • Сахарный диабет

Если вы используете препарат, содержащий гидрокортизон, также сообщите своему врачу, если у вас есть:

  • История туберкулеза (ТБ)
  • дивертикулит
  • Язва желудка
  • Колостома или илеостома
  • Лихорадка или любой тип инфекции
  • Болезнь почек
  • Миастения (аутоиммунное нервно-мышечное заболевание)

Не используйте это лекарство дольше, чем рекомендуется. Вы не должны использовать ректальный состав фенилэфрина дольше семи дней подряд.

Скажите своему врачу, если ваши симптомы не улучшаются или ухудшаются во время использования препарата H.

Также сообщите своему врачу, если у вас возникло ректальное кровотечение при использовании этого препарата.

Если вы используете продукт, который содержит гидрокортизон, сообщите своему врачу, если у вас возникли одышка, быстрое увеличение веса или отек в ногах или лодыжках.

Не принимайте никаких лекарств от кашля, простуды или аллергии, не посоветовавшись с врачом, если вы используете препарат фенилэфрина Препарата Н. Принимая эти препараты вместе, вы можете подвергнуть себя слишком большому количеству фенилэфрина.

Никогда не давайте это лекарство ребенку, не поговорив с врачом.

Беременность и подготовка H

Сообщите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть, прежде чем принимать какие-либо формы этого лекарства.

Не известно, нанесет ли ректальный крем гидрокортизон вред нерожденному ребенку.

Также неизвестно, проходит ли лекарство в грудное молоко или может нанести вред грудному ребенку. Поговорите с врачом перед кормлением грудью во время использования препарата H.

Подготовка H S>

Общие побочные эффекты препарата H

Сообщите своему врачу, если какой-либо из следующих побочных эффектов станет серьезным или не пройдет:

  • Легкая ректальная боль
  • Легкое ректальное жжение
  • Угри (если вы используете препарат с гидрокортизоном)
  • Увеличение роста волос на лице или теле (если вы используете препарат с гидрокортизоном)
  • Изменения менструального цикла (если вы используете препарат с гидрокортизоном)

Серьезные побочные эффекты препарата Н

Немедленно сообщите своему врачу, если у вас возникнут какие-либо из симптомов, перечисленных в разделе «Предупреждение», а также следующие серьезные s> В начало

Подготовка H Взаимодействия

Сообщите своему врачу обо всех рецептурных, безрецептурных, незаконных, развлекательных, травяных, пищевых или диетических препаратах, которые вы принимаете, особенно те, которые перечислены в разделе «Предупреждение», или о любом из следующих:

    Муравей> Вернуться к началу

Подготовка H Дозировка

Внимательно следуйте инструкциям на этикетке вашего продукта. Не используйте больше или меньше лекарств, чем рекомендуется.

Ниже приведены типичные инструкции по дозированию для различных составов препарата Н:

Охлаждающий гель, крем или мази

Очистите прямую кишку с помощью влажной или влажной ткани и высушите область перед использованием этого лекарства.

Используйте этот продукт до четырех раз в день, особенно после дефекации.

Избегайте использования ванной в течение одного-трех часов после нанесения.

Ректальная Суппозиторий

Аккуратно вставьте суппозиторий примерно на один дюйм в прямую кишку. Держите это в своей прямой кишке в течение нескольких минут для лучших результатов.

Мойте руки до и после установки суппозитория.

Избегайте использования ванной в течение одного-трех часов после установки суппозитория.

Лечебные салфетки

Используйте лечебные салфетки для очистки пораженной области, похлопывая, промокайте или протирайте после каждого испражнения.

Лечебные салфетки можно использовать до шести раз в день и наносить перед использованием других мазей и кремов.

Подготовка H Передозировка

Если вы подозреваете передозировку, вам следует немедленно обратиться в токсикологический центр или отделение неотложной помощи.

Вы можете связаться с токсикологическим центром по телефону (800) 222-1222.

Пропущенная доза препарата H

Это лекарство обычно используется по мере необходимости, поэтому вы вряд ли пропустите дозу препарата Н.

Однако, если вы находитесь на графике дозирования и пропускаете дозу препарата H, примите ее, как только вспомните.

Пропустите пропущенную дозу, если настало время для следующей.

Последнее обновление:
Copyright © 2014 Everyday Health Media, LLC

О препаратах А-Я

Drugs A-Z предоставляет информацию о препаратах от Everyday Health и наших партнеров, а также оценки наших участников, все в одном месте. Cerner Multum ™ предоставляет данные на некоторых вкладках Основы, Побочные эффекты, Взаимодействия и Дозировка. Информация на вкладках «Обзоры» и «Часто задаваемые вопросы» является собственностью Everyday Health.

Вы можете просмотреть «Лекарства A-Z» на предмет определенного рецепта или лекарств, отпускаемых без рецепта, или найти лекарственные препараты в зависимости от вашего состояния. Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена для предоставления медицинских консультаций, лечения или диагностики. Не забывайте всегда консультироваться со своим врачом или поставщиком медицинских услуг перед началом, прекращением или изменением режима лечения или режима здравоохранения.

Были приложены все усилия, чтобы информация, представленная на этой странице, была точной, актуальной и полной, но никаких гарантий на этот счет не предоставляется. Содержащаяся здесь информация о препарате может меняться с течением времени. Информация на этой странице была составлена ​​для использования практикующими врачами и потребителями в Соединенных Штатах, и, следовательно, ни Everyday Health, ни ее лицензиар-ордер, который используется за пределами США, не подходят, если специально не указано иное. Ни Everyday Health, ни его лицензиары не одобряют лекарства, не диагностируют пациентов и не рекомендуют терапию. Приведенная выше информация о препарате является информационным ресурсом, предназначенным для оказания помощи лицензированным медицинским работникам в уходе за своими пациентами и / или для обслуживания потребителей, рассматривающих эту услугу в качестве дополнения, а не замены опыта, навыков, знаний и суждений практиков здравоохранения. , Отсутствие предупреждения для данного лекарственного средства или комбинации лекарств никоим образом не должно истолковываться как указание на то, что лекарство или комбинация является безопасным, эффективным или подходящим для любого конкретного пациента. Ни Everyday Health, ни ее лицензиар не несут никакой ответственности за какие-либо аспекты здравоохранения, предоставляемые с помощью предоставленной информации. Информация, содержащаяся в данном документе, не предназначена для охвата всех возможных применений, указаний, мер предосторожности, предупреждений, взаимодействия лекарств, аллергических реакций или побочных эффектов. Если у вас есть какие-либо вопросы о препаратах, которые вы принимаете, проконсультируйтесь с врачом, медсестрой или фармацевтом.

По материалам сайта: www.everydayhealth.com

Написать ответ