Замучила тахикардия

Стандартный

Ответили: 35

не дошла. испугалась что ли. Хотя ваш диагноз «депрессия» скорее всего верный. Я как оглянулась на себя- на всех кричу, отношения порчу. Стала сама себе говорить, что не фига в психические болезни скатываться. Немного помогло, но не знаю, до конца ли.

Главная Сердце, сосуды, кровь Тахикардия замучила

Задайте вопрос врачу. И получите ответы.

Заголовок вопроса *: Ваше имя *: Email *: Текст вопроса:

Сайт СпроситеВрача.рф позволяет задавать вопросы специалистам и получать ответы на вопросы о здоровье. Каждый участник сообщества соглашается соблюдать Правила сайта, чтобы поддерживать необходимый уровень дискуссии для полезного и информативного общения.

1. Принимайте ответственность за свои поступки, даже если Вы действуете анонимно. Внимательно относитесь к информации, которую Вы распространяете. К такой информации относятся ссылки, сообщения и другое содержимое Ваших вопросов.

2. Общайтесь уважительно. Мы не будем безучастно относиться к участнику, агрессивно, неуважительно и некорректно обращающемуся с другими людьми на нашем сайте. К такому поведению относится любое комментирование, вопросы, содержащие угрозы или ненормативную лексику в отношении других участников сообщества.

3. Сознательно подходите к созданию новых вопросов. Задавайте вопросы как можно более четко и ясно. Запрещается публиковать любые сообщения, вопросы или комментарии, включающие любые угрозы, грубости и любое нарушение чьих-либо прав. Если сомневаетесь, попадает ли Ваше сообщение в эту категорию – лучше не публикуйте его, чтобы впоследствии не пожалеть.

4. Сообщайте о недостойном поведении и нарушении правил сайта администратору сайта. Включайте в сообщение ссылку, чтобы администратор СпроситеВрача.рф мог расследовать происшествие и принять соответствующие меры.

Тахикардия замучила

Добрый день.

Началось все с того что простудилась по женски. Мне сделали укол глюконат кальция. После укола сразу почувствовала себя не хорошо, была сильная жажда, и тревога, потом выяснилось что тахикардия началась, (ночью не могла спать, открывала окно и дышала воздухом казалось как будто не хватает,иногда были судороги в ногах, временами казалось умирю. Такие приступы. На следующий день понервничала сильно. Начали искать причину тахикардии. Прошла узи щит.железы и гормоны (они в норме но ближе к нижней границе) энедекринолог сказал здорова по моей части, сдала кровь на коагуллограмму (врачи сказали ты густенькая для своего веса),по узи сердца пролапс 1ст. только (тоже сказали здоровое), сделала мрт головы изменений нет. После мне назначали лечение магний в6, фенибут и вобензим, помогло на то время пока пила вобензим, как только закончила тахикардия вернулась и приступы тоже. Попала в неврологию в больницу там мне поставили диагноз ДЭП 1.(почему-то я не уверенна в этом диагнозе) Кололи мексидол. амитриптилин, феназепам. При выписке назначили амитриптилин по 10мг перед сном, короксан пока я не почувствую что смогу без него. (пила его больше месяца) После больницы я пила разжижающие кровь (антистакс) так как я думала что это из за густой крови ( тоже месяц примерно).

Если мучает тахикардия

Если мучает тахикардия

Моя тетушка несколько лет страдала повышенной возбудимостью и учащенным сердцебиением. Ее соседка посоветовала воспользоваться рецептами, и через несколько месяцев тетушка избавилась от тахикардии. Она брала столовую ложку измельченных плодов или цветков боярышника кроваво-красного, заливала стаканом водки и настаивала в закрытом сосуде 7 дней.

Процедив, принимала 20-30 капель 3-4 раза в день. Или брала столовую ложку измельченных плодов боярышника кроваво-красного и заваривала стаканом кипятка в закрытом сосуде. Настаивала на горячей плите 2 часа (но не кипятила). Процедив, принимала по 3-4 ст. ложки 3-4 раза в день.

Можно также настоять на стакане кипятка и столовую ложку измельченных цветков боярышника кроваво-красного. Принимать необходимо по трети стакана 3 раза в день перед едой в теплом виде.

Попробуйте избавиться и вы от повышенной возбудимости и учащенного сердцебиения.

Крылов В.А. г. Сосновый Бор

Бросить курить с помощью соды отзывы

Барбарис обыкновенный. Лекарственные травы.

Написать ответ