Тяжелое состояние после инсульта

Стандартный

Звезда сериала "Клуб" Алексей Янин после инсульта впал в кому

Актер Алексей Янин впал в кому, после того как перенес инсульт. Врачи сообщили, что состояние артиста оценивается как тяжелое, передают » Вести.Ru «.

Алексей Янин почувствовал себя плохо 6 мая 2015 года. Мужчину госпитализировали, но операцию запланировали на 12 мая 2015 года. Во время майских праздников его состояние ухудшилось. Актера перевезли в другую больницу, где и прооперировали. О состоянии здоровья 32-летнего Алексея Янина рассказала его жена Дарья Янина. Она считает, что инсульт, который привел к коме, случился у супруга из-за тяжелого рабочего графика.

О ЧП с актером Алексеем Яниным, который впал в кому, рассказала и певица Нюша в своем Instagram. «Замечательный актер Леша Янин, любящий муж и папа двухлетнего Андрея, сейчас находится в коме после перенесенного инсульта. Мы верим в то, что он обязательно поправится, только давайте ему поможем. » — написала артистка и попросила помочь всех друзей и знакомых. В сообщении есть номер счета, куда можно отправлять деньги на лечение Алексея Янина.

Алексей Янин, который находится сейчас в коме после инсульта, родился 14 марта 1983 года. Он окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина и начал работать в Российском академическом молодежном театре. В 2012 году актер женился на певице Дарье Клюшниковой. У Алексея и Дарьи есть сын Андрей, ему 2 года.

Актер Алексей Янин известен зрителям по ролям в сериалах «Дочки-матери», «Клуб», «Бомжиха», «Крем», «Дикое поле».

У Путина инсульт, состояние тяжелое, – СМИ

Актера Алексея Янина не собираются отключать от системы жизнеобеспечения

Написать ответ