Инсульт геморрагический отзывы кто восстановился

Стандартный

Forbidden

You don’t have permission to access /%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F.html on this server.

Как восстановиться после геморрагического инсульта.

Программа восстановления после перенесенного геморрагического инсульта на первые три месяца:

1. Антиокс+ восстанавливает периферическое кровообращение (крупные сосуды).

2. Брэйн-о-флекс восстанавливает капиллярное кровообращение (мелкие сосуды).

3. Гранатин Q10 способствует быстрому обновлению клеток головного мозга.

4. Пакс+ форте восстанавливает нервные клетки, убирает спазм сосудов.

Программа следующих месяцев составляется по вашим симптомам.

Ниже представлены результаты и отзывы применения этих продуктов.

Gerd, возраст 51, страна: Германия, Мюнхен

У мужа случился инсульт, парализовало. На следующий день стала давать ему БАД Детокс+, Антиокс+, Мега, Пакс+, Нутримакс+ — по 30 капсул в день. В общем, через неделю уже ходили в парке, через полгода врачи ахнули: никаких последствий инсульта, анализы, как у 25-летнего! Из 8 лекарств осталось пол таблетки. Теперь давление в норме, разжижителя крови не надо, холестерин в норме, плюс к этому прошла подагра, суставы не болят — мы счастливы!

Я помолодела лет на 10: пью Детокс+, Бьюти, Антиокс+, Гранатин Q10, ЛивЛон’+. Мне 51 год, вес — 66 кг вместо 74! Благодарю Компанию, всем советую ее продукцию!

Александр С. страна: Россия, Череповец возраст: 48

Принимаю продукт с января 2011 г. К тому времени был накоплен букет серьезных проблем: последствия инсульта, язва желудка, кишечные проблемы. Кроме того, частые головные боли, головокружения, слабость, сонливость – эти симптомы были моими постоянными спутниками. Плюс лишний вес — 112 кг.

После первого месяца приема продукции Vision: Антиокс+, Детокс+, Пакс+, Свелтформ+, Хромвитал+, — почувствовал прилив сил, исчезли головные боли, головокружения, появилась бодрость, энергия, исчезли проблемы с кишечником. Через несколько месяцев «ушли» 16 кг лишнего веса. В настоящее время я чувствую себя здоровым и принимаю продукт для профилактики. Спасибо Компании за замечательный продукт!После многочисленных стрессов сердце отказывалось работать, я задыхалась, идя по улице, на этаж поднималась с остановкой. Испытывала постоянные усталость и недомогание. Четыре года назад я перенесла микроинсульт, с головой были проблемы: шум в голове, заложены уши, не могла смотреть вверх, из-под ног земля уходила, тошнота, головокружения были частые посетителями.

Нина К. страна: Россия, Калуга возраст: 53

Снимок сосудов головы показал сужение сосудов, плохую проходимость, плохой отток крови слева. Состояние было такое, что ничего не интересовало в жизни. Постоянно хотелось спать. Сил не было. Усталость ощущала даже после сна. На работе в течение дня мозг отключался. Трудно было думать.

С продукцией Vision познакомилась весной 2012 г. сразу начала принимать все продукты Классической линии. Первые результаты получила через две недели: начала просыпаться раньше будильника, прибавилось сил, через месяц перестала задыхаться, влетела на четвертый этаж и не заметила, как пробежала свой, третий, очень удивилась. Радости не было конца.

Продукция Vision вернула мне радость в жизни, жизненные силы, работоспособность. Постепенно ушли и другие проблемы со здоровьем. Очередной снимок головы в октябре 2012 г. (через четыре года после микроинсульта и через полгода после встречи с Vision) показал, что отток крови немного затруднен, но патологии не обнаружено. Больше всего радует, что земля не убегает из-под ног, радует все вокруг, я стала значительно спокойнее и счастливее.

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ученых, спонсоров, дистрибьюторов, которые помогли мне восстановить свое здоровье. А новые продукты достойны еще большего восхищения.

Татьяна М. страна: Россия, Волгоград возраст: 40

В 2008 г. я готовилась к соревнованиям по бодибилдингу на чемпионате мира в Германии. На подготовку было мало времени и о постепенном тренировочном процессе не было и речи. Две интенсивные тренировки в день, мешок спортивного питания, таблеток, пузырьков, белковая диета с 13-разовым приемом пищи в день. И как итог — микроинсульт во время тренировки.

Спортивный врач диагностировал еще 8 заболеваний: сердце, позвоночник, поджелудочная и т. д. О спорте не было и речи. БАД Vision выбрала, потому что это было проще, чем лежать под капельницей и уже на 2-й день я почувствовала, как хорошо жить! И это всего от трех капсул в день (Антиокс+, Пакс+, Хромвитал+)!

Через 8 месяцев все диагнозы были сняты. Ура! Я уехала в Москву, а затем в Волгоград, где работала в лучших фитнес-клубах персональным тренером и точно знала, как не надо тренировать. Рекомендую продукты Vision своим клиентам и по сей день, и использую их в своей деятельности фитнес-диетолога. Благодарю консультанта Vision, которая достучалась до моего сердца, и компанию Дмитрия Буряка, чья продукция способна возвращать людей к здоровой жизни.

Алексей С. страна: Россия, Зима возраст: 62

24 марта 2012 г. перенес инсульт, с парализацией левой стороны, была нарушена речь. Был госпитализирован в стационар, вместе с медикаментозным назначением принимал чудо-капсулы Vision в ударной дозировке: БАД линии Классик хит плюс Брэйн-о-флекс и EnjoyNT.

Через 10 суток был выписан из стационара, на удивление врачам и родным, речь восстановилась, ходит самостоятельно, благодарит Компанию за помощь.

Татьяна Б. страна: Россия, Челябинск возраст: 29

Папа в 58 лет перенес инсульт. Я очень переживала,что он не вернется к обычной жизни. Спустя два года после инсульта появились трофические язвы на голени (10–12 см), курс медицинских препаратов не решил проблему до конца, язва уменьшилась и остановилась на размере около 2 см, но не исчезла.

Он начал принимать БАД Классик Хит (по 1-2 банки в месяц), мазать пораженное место гелем Миллениум. Спустя две с половиной недели язва еще уменьшилась, еще через 2–3 недели затянулась совсем. Частично восстановилась мелкая моторика рук (теперь самостоятельно держит кружку больной рукой). Продолжает принимать продукт. Результатом доволен! Сейчас папе 62 года! Он нянчит троих внуков!

Спасибо продукту и Президенту Компании! Думаю, немаловажно, что я, врач по образованию, БАД уважаю и принимаю сама.

Владимир Григорьевич К. страна: Россия, Вольск возраст: 76

Мне 76 лет. Мучился с высоким давлением 240 — 260 мм рт.ст. 6 лет назад был инсульт — парализовало правую сторону, нога не ходила, рука не могла держать ложку, замедленная реакция. По врачам «передвигался» с помощью дочери с одной стороны и зятя с другой. Продукт принесла дочь, сначала Антиокс+ и Юниор+, потом Нутримакс+, Пакс+, Сеньор, Детокс+, Мегу, Куперс, Урсул. Принимаю 3 года по 2-3 флакона БАД в месяц, обхожусь минимумом лекарств.

В общем, всю продукцию люблю, D4X очень понравился — придаёт силу, энергию. Сейчас я хожу сам в магазин, в лес за грибами, функции руки и ноги восстановились, давление не поднимается выше 180 мм рт.ст. Я очень рад, что я знаю и принимаю продукцию Vision. Cпасибо её создателям.

Ирина Х. страна: США, Лос Анжелос возраст: 56

В 42 года перенесла инсульт. Принимаю всю гамму продукта. Восстановилась левая парализованная сторона. Прошла тахикардия, венозные проблемы, восстановился кишечник, работает по часам, появилась энергия, ушла аллергия 20-летней давности. Обожаю косметику Милениум. Мед, чай, массажный крем. Жить без Vision не могу. Всем кричу об этом. Помогаю всем, кто интересуется. В 56 лет начала новую жизнь в новой стране. Вожу машину, работаю, а должна быть уже на пенсии. Вот. А другим слабо?

Forbidden

You don’t have permission to access /tr/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F/ on this server.

Skyrim Mod #51 — Dwemerverse, Whiterun Mansion, Alternate Start

Написать ответ