Санаторий после инсульта краснодарский край

Стандартный

Анапа санаторий ДиЛуч. Лечение в Анапе. Санаторно-курортный комплекс Ди Луч 2015

Крупнейший на курорте лечебно-диагностический центр- это более 400 видов обследования и лечения на уровне лучших клиник России.

В отделении функциональной диагностики:

проводятся обследования заболеваний головного мозга, сосудов верхних и нижних конечностей (компьютерная 16-ти канальная электроэнцефалография, эхоэнцефалография, реоэнцефалография), сердца (ЭКГ, холтеровское мониторирование), бронхов и легких (компьтерная спирография). Современный ультразвуковой денситометр позволяет произвести диагностику остеопороза (особенно рекомендуется женщинам в возрасте старше 40-50 лет). Радиотермометрия с помощью регистрации повышенного излучения в тканях органов, где имеются пролиферативные (предраковые) изменения, позволяет проводить раннюю диагностику опухолевых заболеваний молочной и щитовидной желез, позвоночника.

Тел. +7 86133-5-45-96 +7 86133-5-45-96

В отделении ультразвуковых исследований:

ультразвуковой томограф последнего поколения «Алока 5500» (Япония) позволит провести точнейшую диагностику заболеваний сердца, сосудов, щитовидной железы, молочных и предстательных желез, женских половых органов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря; у детей до 1-го года – обследование головного мозга (нейросонография), тазобедренных суставов, желудка; УЗДГ — дуплексное обследование магистральных артерий головы, брахиоцефальных сосудов, венозной патологии верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей дает возможность ранней диагностики сосудистых заболеваний. Тел. 8(861-33)5-27-83

Единственный в курортной системе России спиральный компьютерный томограф «Shimadzu STS-7800» (Япония) позволяет осуществлять раннюю и точную диагностику заболеваний, выявление которых затруднено или не возможно с помощью других методов.

Ортопантомограф.

Дилуч санаторий (Центр, Анапа)

ОПИСАНИЕ

Центр «ДиЛУЧ» — мощный санаторно-курортный комплекс Краснодарского края. Расположен на побережье Черного моря, в центре оздоровительной зоны Анапы. На исцеление здесь работает сама природа: теплый климат, чистое море, горы и лес, воздух богат лечебными компонентами. Море в двух шагах, что позволяет полновесно использовать возможности талассотерапии (от греческого thalassa — море).

«ДиЛУЧ» — это благоустроенные спальные корпуса, бассейн, свой пляж, СПА-центр и 19 лечебно-диагностических отделений с лучшей современной аппаратурой и десятками врачей самой высокой квалификации.

Это единственная здравница, где дети с самого раннего возраста принимаются вместе с родителями. Лечатся, отдыхают, имеют возможности для подвижных и интеллектуальных игр, участок мелководного пляжа в их распоряжении весь сезон. А приезжающие в зимний период могут здесь продолжить обучение.

В санаторно-курортном центре «ДиЛУЧ» эффективно лечатся заболевания органов дыхания и пищеварения, сердечнососудистой и нервной систем, костно-мышечные недуги и детский церебральный паралич, гинекологические болезни и проблемы мужской мочеполовой системы, заболевания глаз, кожи.

В комплексе «ДиЛУЧ» всестороннее обследование и продуктивное лечение многих недугов ведется на основе использования всего спектра диагностического и лечебного оборудования нового поколения. Лечебно-диагностическая база включает несколько отделений глубокой диагностики, где применяются такие современные методики как компьютерная томография, эндоскопия, УЗИ, функциональная и лучевая диагностика.

После постановки диагноза отдыхающие получают необходимые консультации и направления на курс лечения. Задействуется весь спектр возможных средств. Одно перечисление функционирующих отделений дает представление о силе лечебного воздействия: это бальнеологическое и физиотерапевтическое, хирургическое и терапевтическое отделения; услуги ЛФК и массажа, стоматологии и эндоскопии, ЛОР-специалистов; есть отделения нейрососудистой реабилитации, психотерапии и рефлексотерапии, а также педиатрический центр.

Действуют и специальные программы, такие как «Антистресс», «Реабилитация после инсультов», «Чистая кровь», «Экология внутри нас», «Свободное дыхание», «Легкая походка», «Счастливая семья» и ряд других.

Полный комплекс косметологических услуг любой желающий получит в СПА-салоне «Мария», где представлены новейшие технологии омоложения.

Задать вопрос — У моей мамы (72 г.) инсульт. Проблемы с речью. В остальном самостоятельна и адекватна. Подскажите гд..

Вопрос: У моей мамы (72 г.) инсульт. Проблемы с речью. В остальном самостоятельна и адекватна. Подскажите где в Краснодарском крае можно пройти реабилитацию после инсульта. Необходим логопед. Спасибо.

Warface. ПТС от 21.08.2013

Написать ответ