Днепропетровский центр кардиологии и кардиохирургии

Стандартный

МРТ в «Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии»

Вопросы и просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан.

Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии

Статьи на тему «Кардиология»

отзывов 1

Запись на прием в клинику онлайн

Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии коммунальное учреждение, специализированное лечебно-профилактическое учреждение, которое обеспечивает высококвалифицированную консультативно-диагностическую и стационарную помощь.

В структуру Днепропетровского областного клинического центра кардиологии и кардиохирургии входят следующие отделения:

Консультативное отделение с автоматизированной регистратурой, неотложной помощью и приемным отделением; кардиодиспансерное отделение.

Диагностические отделения. отделение ультразвуковой и функциональной диагностики; отделение электрофизиологических исследований; отделение рентгендоваскулярной хирургии; отделение ультразвуковой диагностики; отделение эндоскопической диагностики;

отделение лучевой диагностики включает рентгенологическое исследование, рентгенкомпьютерную томографию и магнитно-резонансный томограф; лабораторный отдел объединяет клиническую, биохимическую, бактериологическую и иммунологическую лаборатории.

Стационар со специализированными отделениями на 115 коек: отделение интервенционной кардиологии №1 на 40 коек с палатами анестезиологии и интенсивной терапии на 12 коек; кардиологическое отделение №2 на 40 коек; кардиохирургическое отделение на 30 коек с палатами анестезиологии и интенсивной терапии на 6 коек, операционным блоком; отделение детской кардиохирургии на 5 коек с палатой анестезиологии и интенсивной терапии на 3 койки; в том числе отделение анестезиологии и реанимации на 6 коек.

Время работы:

Понедельник — Пятница с 08:00 до 17:00.

Фото Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии

Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии

Отзыв: Областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии (Украина, Днепропетровск) — будьте здоровы!

Достоинства:

расположение, медицинская база, ведущие специалисты

Недостатки:

нет

Впервые в этот центр направили еще в 1997 году, когда обнаружились проблемы со здоровьем. С тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) не приходилось пользоваться услугами этого заведения.

И вот, в очередной профосмотр, порекомендовали пройти обследование в этом центре.

Расположен он на улице Плеханова, 28.

Здесь самая современная и более оснащенная профессиональная медицинская аппаратура.

Что скрывается под этим названием не знаю до сих пор. )

Коридоры просторные, светлые, есть лавочки у всех кабинетов, но народу очень много, особенно с утра. Стационарные больные также проходят все обследования с утра.

Придя в этот клинический центр с направлением, необходимо записаться в регистратуре на прием. На отдельные виды обследований очередь на месяц, а то и более, вперед. Очереди большие!

И важно: при себе необходимо иметь паспорт.

Заведующая консультативным отделением Ржемовская Татьяна Николаевна, тел. (056) 778-21-13

Время работы:

Понедельник — Пятница с 08:00 до 17:00

Записаться на МРТ можно по тел. +38 (056) 778-21-33

Ваше имя заносят в базу и назначают точное время для процедуры.

Расписание приема различных специалистов висит прямо рядом с регистратурой. Здесь можно сделать компьютерную томографию, маммографию, УЗИ, получить консультацию различных узких специалистов.

При центре есть несколько аптек, как это принято во многих лечебных учреждениях. Здесь же, в здании, находится и стационарное отделение для кардиологических больных.

Написать ответ