Кардиология челябинск

Стандартный

Наши услуги

Почему Вам стоит обратиться к нам?

Наш центр – единственный специализированный кардиологический центр в Челябинске

Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту – это наше «золотое» правило. Мы не оставляем наших пациентов без внимания. Вы удивитесь, насколько комфортной и приятной может быть забота о здоровье! Наши специалисты окружат Вас заботой с момента Вашего первого звонка по телефону или прихода в центр.

Для нас нужды пациентов превыше всего!

Сопровождение пациентов на всем этапе обследования, лечения и наблюдения

Вам будет предоставлен бесплатный персональный менеджер, в задачи которого входит отслеживание всех плановых мероприятий и организация их проведения. Ваш менеджер всегда позвонит Вам, напомнит о необходимости пройти ту или иную процедуру, решит все вопросы, связанные с организацией медицинской помощи.

Командный дух

Обратившись к нам, заботу о Вашем здоровье возьмет на себя целая команда высококвалифицированных и внимательных специалистов: врачей, медицинских сестер, менеджеров, администраторов. Все они настоящие профессионалы своего дела!

Годовые программы наблюдения и лечения «Конструктор здоровья»

Ваше здоровье будет под контролем самых внимательных врачей круглый год. Вы сможете сами составить для себя программу, включив туда те услуги, которые Вам необходимы, с помощью нашего «конструктора здоровья». Вы заплатите один раз, а лечиться будете целый год!

Специальные «пакеты медицинских услуг»

Нашим пациенты мы можем предложить воспользоваться какой-то отдельной услугой или пройти обследование и/или лечение по специальной программе. В нашем центре разработаны различные «пакеты медицинских услуг» :

— диагностические . которые позволяют в краткие сроки провести комплексное диагностическое обследование и получить консультацию самого внимательного специалиста;

годовые программы наблюдения и лечения «Конструктор здоровья» , с которыми Ваше здоровье будет под контролем самых внимательных врачей круглый год;

лечебные . которые позволяют получить высококвалифицированную помощь в условиях дневного стационара, стационара на дому или круглосуточного стационара;

реабилитационные. которые помогут быстрее восстановиться после перенесенных заболеваний.

Гибкая ценовая политика

В центре предусмотрены скидки для пенсионеров, участников боевых действий, медицинских работников. Действует система накопительных скидок. Также нашим пациентам мы готовы предоставить рассрочку или «услуги в кредит».

Целый ряд предложений для корпоративных клиентов

Мы работаем как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, предоставляя комплексное медицинское обслуживание в рамках годовых контрактов, программ ДМС и разовых медицинских мероприятий.

Наш центр – это ВНИМАТЕЛЬНЫЙ и индивидуальный подход к каждому пациенту. И мы делаем все, чтобы обстановка в центре была по-домашнему уютной, чтобы наши пациенты уходили от нас с улыбкой и желанием быть здоровыми, желанием вернуться к полноценной жизни и просто с желанием ЖИТЬ!

                               Больше внимания – лучше результат!

Кардиологи в Челябинске

Заболевания сердечнососудистой системы является ведущей причиной смерти на протяжении последних тридцати лет. Стрессы, избыточный вес, высокие нагрузки, злоупотребление спиртными напитками, малоподвижный образ жизни, табакокурение способствуют развитию сердечных заболеваний: инфаркт миокарда, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Обычно этими заболеваниями страдают люди, переступившие сорокалетний рубеж. Поэтому после сорока лет необходимо записаться на прием к кардиологу с целью обследования на предмет выявления существующих проблем сердечнососудистой системы и оценки риска развития заболеваний.

В случае подготовки к увеличению физических нагрузок, к более интенсивному труду, в случае необходимого хирургического вмешательства вам просто необходимо проконсультироваться с кардиологом.

Кардиологи в Челябинске предлагают комплексное обследование, включающее в себя:

  • Снятие электрокардиограммы с полной расшифровкой и пояснением врача:
  • Физикальное обследование пациента;
  • Выявление факторов риска кардиологических заболеваний (бессонница, избыточная масса тела, высокие нагрузки и др.) и их коррекцию с назначением индивидуальной программы лечения;
  • Подробные разъяснения и рекомендации по рациональному питанию, здоровому образу жизни и т.д.

Власенко Светлана Анатольевна

Врачи Челябинска — Кардиолог

Производство медицинских крафт пакетов 3

Первый Центр договорных медицинских услуг открылся в Могилёве

Написать ответ