Центр кардиологии в минске

Стандартный

Диагностика болезней сердца, УЗИ сердца, кардиограмма, консультации кардиолога

«Центр исследований сердца» был создан в 2009 году и является узкоспециализированным кардиологическим медицинским центром. Наша миссия – это оказание качественной помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и впервые ощутивщим «боли в сердце» по принципу «здесь и сейчас», т.е. быстро и в полном объеме.

К услугам наших пациентов опытные кардиологи, современные медицинские технологии, отличная диагностическая база, внимательный персонал и комфортная обстановка.

В нашем центре Вы сможете пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы включающее электрокардиограмму ( ЭКГ ) . УЗИ сердца, велоэргометрию, суточное мониторирование, и на основании полученных данных получить квалифицированную консультацию кардиолога по тактике лечения.

Популярные скидки и акции

Медицинский центр «Республиканский клинический медицинский центр». Адрес: г. Минск, ул. Красноармейская, 10

+375 17 2692533 +375 29 7772442 +375 29 3970367

Кардиология

— каталог компаний в Беларуси — найдено 11 записей

Кардиология является одним из самых больших разделов медицины. В первую очередь кардиология – это наука, которая занимается изучением и лечением сердечно-сосудистой системы. Так же кардиология – это диагностика и лечение сердечно-сосудистый заболеваний, реабилитация после них. Современная кардиология располагает методами, которые способны выявить патологию на самом раннем этапе развития.

Вам необходима кардиология платная? Лучшие медицинские учреждения страны, среди которых и многопрофильные центры с отделением «кардиология», и специализированные центры кардиологии, уже разместили в каталоге b2b.by свои адреса и телефоны. Среди их услуг практическая кардиология, детская кардиология.

Нет разницы в том, ищите вы услуги кардиологии в Минске, Витебске или другом городе. В любом случае здесь вы найдете учреждение, которому можно без малейших колебаний доверить собственное здоровье. Каталог «Желтые страницы Беларусь» – это своевременные ответы на ваши вопросы «Где заказать консультацию кардиолога?», «Где лучше пройти курс обследования или лечения?»

Написать ответ