Кардиология на ленина

Стандартный

КАРДИОЛОГИЯ В ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Основной причинной смертности в нашей стране являются сердечно-сосудистые заболевания. Часть из них протекает бессимптомно, вы можете даже не знать, что находитесь в группе риска, и вам в скором времени может грозить инфаркт или инсульт. Поэтому надо регулярно проходить осмотр у специалиста-кардиолога.

Если же вас уже что-то беспокоит, визит к кардиологу откладывать нельзя!

В медицинском центре на ул. Ленина, 44 большое внимание уделяется профилактике, диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

В медицинском центре на ул. Ленина, 44:

    компьютерный кардиограф XXI века, портативные размеры, минимум проводов благодаря технологии Bluetooth, никаких груш и присосок, оставляющих синяки, используются только разовые липкие электроды, идеально для регистрации ЭГК у маленьких детей, в т. ч. — грудных, неограниченное число копий ЭКГ, компьютерный ЭКГ-архив, т. е. при необходимости вашу старую ЭКГ найдут и распечатают, ЭКГ на месте расшифровывает врач-кардиолог.

У нас работают лучшие кардиологи города! В медицинском центре принимают детские кардиологи.

Родители, если вы заметили, что:

    грудничок быстро устает, при сосании из груди или бутылочки появляется синева губ и вокруг ротика; у малыша возникают отеки, ребенок более старшего возраста жалуется на боли в области сердца, быстро утомляется, отмечает учащенное или уреженное сердцебиение, ощущение перебоев в работе сердца и др.

Республиканский клинический кардиологический диспансер, Ижевск

Выберите медицинскую специальность

Акушерство, перинатология

Аллергология, иммунология

Анестезиология и реаниматология

Артроскопия и артрология

Торакальная и торакоскопическая хирургия

Травматология и ортопедия

Врачи-кардиологи на м. «Пл. Ленина»

Федорец Виктор Николаевич

Кардиолог.

Доктор медицинских наук, профессор.

Врач высшей квалификационной категории.

Член Европейского общества кардиологов, аритмологов, Всероссийского научного общества специалистов по клинической электрофизиологии, аритмологии и кардиостимуляции, Санкт-Петербургского терапевтического и кардиологического обществ.

Приём пациентов осуществляется по адресу:

Электропоезд ЭД4М-0345 перегон Латышская-Нара 05.12.2014

Депутаты оставили Ленина в центре Славянска

Написать ответ