Платная кардиология в спб

Стандартный

Платные услуги

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 04 октября 2012 года N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», на основании лицензии № ФС-78-01-002580 от 12.04.2012г. Государственное автономное учреждение здравоохранения «Ленинградский областной кардиологический диспансер» оказывает медицинские услуги на возмездной основе сверх территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи. Стоимость медицинских услуг определяется на основании калькуляции с учетом всех расходов, связанных с предоставлением этих услуг.

Платные медицинские услуги кардиологии оказываются на основе договоров, регламентирующих условия и сроки их предоставления, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон. Договор заключается с гражданами (физическими лицами) и организациями (юридическими лицами). Выдается платежный документ, счет, справка установленного образца для предъявления в налоговые органы для получения льготы по подоходному налогу.

Консультации по вопросам оказания платных услуг  — тел. 541-12-45, 225-58-67

Стоимость операции в отделении хирургического лечения

Консультации специалистов

ЭКГ платно с расшифровкой можно сделать на приеме кардиолога в клинике Веракс-Мед, Санкт-Петербург

Вы здесь:

  1. Главная
  2. Кардиология

Кардиология в Санкт-Петербурге

Кардиологическое отделение медцентра «Веракс-Мед» является самым лучшим в Санкт-Петербурге. У нас работают лучшие медики с внушительным опытом работы по направлению кардиология СПб, но и в других городах России и Европы.

К сожалению, на сегодняшний день от заболеваний сердечно-сосудистой системы погибает каждый второй человек, находящийся в группе риска. Это люди, страдающие от излишнего веса, сахарного диабета, высокого артериального давления.

Цены на ЭКГ (кардиограмма сердца), услуги кардиолога

В Центре «Веракс-Мед» установлено новейшее оборудование для проведения регулярного обследования пациентов, а также для функциональной диагностики. Это значительно облегчает диагностирование заболеваний по специфике кардиология. Петербург славится лучшими специалистами в данном медицинском направлении.

Чтобы попасть на прием к кардиологу, можно записаться онлайн или же позвонить в медицинский центр.

Консультация кардиолога

  • Отделение кардиологии при медцентре «Веракс-Мед» диагностирует следующие сердечно-сосудистые заболевания (перечислены наиболее распространенные):
    • аневризма аорты;
    • аритмия;
    • артериальная гипотония;
    • ишемическая болезнь сердца;
    • атеросклероз сосудов;
    • гипертоническая болезнь;
    • желудочковая тахикардия;
    • инфаркт миокарда;
    • кардиосклероз;
    • миокардит;
    • острый перикардит;
    • предсердная экстрасистолия;
    • стенокардия;
    • хроническая сердечная недостаточность;
    • эндокардит инфекционный;
    • и другие.

В нашем кардиоотделении имеется специальное оборудование для проведения исследований, а лучшие специалисты расшифруют полученные сведения в кратчайшие сроки. Качественная диагностика, кардиология на высоком уровне, лечение всех известных сердечно-сосудистых заболеваний — все это делает наше отделение кардиологии очень популярным среди жителей России.

Снятие ЭКГ платно

Электрокардиограмма (или иначе ЭКГ) является распространенным и наиболее эффективным методом диагностирования сердечно-сосудистых заболеваний. Данный метод является самым безопасным и основан на анализе диаграммы, фиксирующей электроволны сердечной мышцы (частоту и ритм).

Наше отделение – это лучшая кардиология в Санкт-Петербурге, известная и за его пределами; также кроме обычной электрокардиограммы выдаются результаты диагностики ЭКГ с расшифровкой.

В многопрофильном медцентре «Веракс-Мед» самая лучшая, славящаяся профессиональными специалистами и современным оборудованием кардиология. Отзывы посетителей клиники — самые позитивные. В этом Вы сможете убедиться самостоятельно, посетив наших специалистов. Наши кардиологи советуют после достижения 35 летнего возраста ежегодно проходить обследование сердца в медицинском центре.

Кардиолог

Заболевания сердца и сосудов являются главной причиной смертности во всем мире. Своевременное лечение и профилактика позволяют предотвратить множество проблем и увеличить продолжительность жизни.

«СМ-Клиника» предлагает широкие возможности для диагностики и лечения у опытных кардиологов. Лучшее диагностическое оборудование, современные методы терапии и доброжелательное отношение к пациентам отличают отделение кардиологии нашей клиники.

Вы можете посетить специалиста, сделать ЭКГ, эхокардиографию, Холтер ЭКГ и АД, сдать лабораторные анализы и получить консультацию других специалистов в одной клинике. Без очередей и по приемлемым ценам.

Вы можете записаться на прием к кардиологу в одну из наших клиник. До первой легко добраться от станций метро Ладожская (Красногвардейский район) и Проспект Большевиков (Невский район). Вторая клиника находится недалеко от метро Купчино, Звездная и Международная (Московский и Фрунзенский район).

Адреса клиник: Дунайский пр. 47 (Купчино), и пр. Ударников, 19 (Ладожская).

Кардиологическая диагностика

Кардиологи «СМ-Клиника» проводят всестороннюю диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Написать ответ