Сбор трав при атеросклерозе

Стандартный

«Атеросклероз», сбор трав 35

Экологически чистый продукт Горного Алтая.

310 руб.

Экологически чистый продукт Горного Алтая.

Подробное описание

Атеросклероз

Этот состав трав пользуется неизменным спросом в нашей фитоаптеке для лечения заболевания атеросклероз. Многие наши клиенты смогли оценить эффективность сбора трав, созданного на основе опыта народной медицины. Читайте отзывы наших покупателей. Попробуйте и Вы!

Применение натуральных алтайских трав окажет мягкое воздействие, остановит развитие заболевания, нормализует жировой обмен. очищает от холестериновых бляшек, не прибегая к синтетическим лекарствам с их побочными эффектами.

Травы, входящие в состав сбора, тщательно подобраны, воздействуют комплексно на организм, разрушают и выводят из крови избыточное количество холестерина и жиров, укрепляют капилляры, уменьшают хрупкость сосудов, выводят из крови токсины и свободные радикалы, нормализуют давление.

Обратите внимание! в продаже пчелиный подмор эффективное вспомогательное средство при лечении атеросклероза.

Описание действия:

Сбор трав «Атеросклероз « способствует снижению холестерина в крови, эластичности сосудов, кровоснабжению конечностей. Улучшает липидный обмен. Способствует нормализации деятельности эндокринной, вегетативной нервной системы. Оказывает кровоочистительное действие.

Способ применения:

  • 1 столовую ложку (для ребенка десертную) сбора залить одним стаканом кипятка в термосе вечером, утром процедить. Принимать по 1/3 стакана за 30 минут до еды, 3 раза в день. Ребенку выпивать этот объем в течение всего дня независимо от еды.
  • сбор перемолоть на кофемолке (или мясорубке) и принимать в сухом виде по 1 чайной ложке (ребенку по пол чайной ложечки можно смешивать с сиропом шиповника, солодки или медом) 3 раза в день, за 20 минут до еды, запивая теплой кипяченой водой.

Сбор трав сертифицирован. С сертификатами на травяные сборы можно ознакомиться в разделе «СЕРТИФИКАТЫ»

Не является лекарством

Сбор «Атеросклероз» подобран радиэстезическим методом, суть которого, вкратце, заключается в подборе трав таким образом, что они усиливают действие друг друга, а некоторые сочетания трав дают мощный усиливающий эффект.

Применяя для лечения травяные сборы, не следует забывать, что действие трав на организм носит длительный характер; не следует ожидать мгновенных результатов. Микроэлементы и химические соединения, входящие в состав трав, поступают в организм в очень малых дозах и длительное время. Поэтому лечение травами дает очень мягкое воздействие, без побочных эффектов.

Прием травяного сбора не отменяет прием лекарственных препаратов, назначенных Вам лечащим врачом — фитосбор оказывает дополнительное воздействие к основному лечению и значительно может улучшить состояние больного. Только когда самочувствие пациента даст стойкую ремиссию, можно постепенно отказаться от лекарственных препаратов, уменьшая дозу.

Аюрведическая косметика

Сбор № 38 При Атеросклерозе Сосудов Сердца, Головного Мозга и Ко

Очищает кровеносные сосуды от холестерина, делает их эластичными, нормализует работу сердца и кровообращение. Улучшает память, зрение, слух.

Атеросклероз (очищение сосудов) — сбор трав (200 грамм)

Сбор трав полезен при лечении атеросклероза, для очищения сосудов, снижения содержания уровня холестерина в крови. Травы, входящие в состав сбора, оказывают сосудорасширяющее действие и выступают в роли антиоксидантов, улучшая тем самым общее кровообращение и работу сердца. Состав трав также препятствует отложению солей кальция в фиброзных бляшках сосудов, нормализует клеточный жировой обмен, улучшает эластичность сосудов. Во время приёма сбора нормализуется давление, исчезают головные боли и шум в голове.

Рекомендуемое количество на курс лечения: 2 пакета по 200 г.

Товар дня!

Как принимать Тодикамп внутрь

Принимать Тодикамп нужно за полчаса — час до еды дважды в день. Можно разводить водой на 30-50 мл. Начинают прием с 5-6 капель увеличивая каждый день на 1-2 капли и так довести до 15 капель в первую неделю приёма. Далее 3-4 недели принимать по 15 капель, а в последнюю неделю приёма снова уменьшать на 1-2 капли в день и довести снова до 5-ти капель. Получается общий курс приёма – 4 – 5 недель в зависимости от тяжести заболевания. Для высокой эффективности требуется три таких курса подряд с перерывом в 1-2 недели. Затем для профилактики провести еще один курс через пол-года

Сбор трав при климаксе: облегчение приливов ~ менопауза

Написать ответ