Центр кардиологии бакулева

Стандартный

Аспирантура

ФГБНУ "НЦССХ им. А.Н. Бакулева" осуществляет образовательную деятельность послевузовской подготовки специалистов (аспирантура) по специальностям:

    — 03.01.04 "Биохимия", — 03.01.09 "Математическая биология. Биоинформатика", — 03.02.14 "Биологические ресурсы", — 14.01.05 "Кардиология", — 13.01.13 "Лучевая диагностика, лучевая терапия", — 14.01.20 "Анестезиология и реаниматология", — 14.01.21 "Гематология и переливание крови", — 14.01.26 "Сердечно-сосудистая хирургия", — 14.02.03 "Общественное здоровье и здравоохранение", — 14.03.03 "Патологическая физиология".

Лицензия на образовательную деятельность

Оценка уровня доброжелательности к пациенту: 82 50

Да, только Пугачёвых по блату консультируют и делают операции настоящие мастера своего дела.

А когда мы приехали (по очень серьёзной проблеме к специалисту (якобы узкого профиля — кардиологу-аритмологу), были крайне разочаровыны. Врач — настоящая сикуха. Мало того, что диагноз поставила неверно, так ещё и фамилию не смогла правильно написать! Вдвойне обидно: как человеку, приехавшему за помощью и как лингвисту, что сажают 20-летних студенток-практиканток, а люди едут со всех окраин, надеясь на помощь специалистов.

Бакулева — звучит! А толку.

Кошмар! Обращаюсь к директору: «К чёрту таких врачей! О чём вы думаете? Люди приезжают со всей страны, а там (вместо профессоров, которые должны быть, сидят только окончившие школу соски). Причём, заплачены немалые деньги, а в итоге — глубокое разочарование. «

Может быть операции и делают специалисты, но те кто консультирует — БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. 😥 😥 😥

Скажите, как попасть на обследование в кардиологический центр им.

Скажите, как попасть на обследование в кардиологический центр им. Бакулева, платная ли это услуга? Я являюсь жителем Московской области. денис

Королёв посетили кардиологи Бакулевского центра

Написать ответ