Кардиология балашиха

Стандартный

КАРДИОЛОГ В БАЛАШИХЕ. КАРДИОЛОГИЯ В БАЛАШИХЕ.

В кардиологии особо важную роль играет профилактика. Заболевания сердца занимает одно из первых мест в статистике смертности во всем мире, и как не печально это осознавать, но часто сами пациенты, и их «наплевательское» отношение к своему здоровью виновны в развитии такой ситуации.

Не нужно ждать, когда Ваше сердце даст сбой. Кардиолог в Балашихе рекомендует профилактические посещения. На таких консультациях можно выявить отклонения в работе сердца на ранней стадии, когда достаточно скорректировать образ жизни пациента, а если такие отклонения уже произошли, то правильно и своевременно назначенное лечение может не только предотвратить дальнейшее развитие проблем, которые могут привести к плачевному результату, но и восстановить здоровье. Наш кардиолог в Балашихе, который ведет прием на базе нашего центра готов принять жителей Новокосино, Измайлово, Реутова и т.д.

Кардиолог в Балашихе готов принять пациента в удобное для него время, ведь проблемы с сердцем связаны с самой жизнью как таковой, именно поэтому наши специалисты рекомендуют посетить наш центр и получить необходимые рекомендации.

ЭКГ в Балашихе проводится на современном аппарате, исследование описывается врачом-кардиологом. ЭКГ — это основное исследование, к которому прибегает наш специалист. Если Вы ищете где провести ЭКГ в Реутове, ЭКГ в Новокосино или ЭКГ в Измайлово, то Вам также возможно будет удобно обратиться в наше центр, который расположен в Балашихе.

Также пациенты часто направляются на такое исследование, как ЭХО-КГ (узи сердца).

УЗИ сердца в Балашихе проводит врач диагност, который сам его описывает, при описании результатов ЭХО-КГ врач узи-диагност может обратиться за консультацией к кардиологу, в некоторых ситуациях такая консультация просто необходима.

Врач нашего центра — это специалист, который работает на результат, а лучший результат для него — это Ваше здоровое сердце.

Если Вы живете не в Балашихе, но в вашем районе нет кардиолога, то мы также с удовольствием примем Вас у нас в центре. Так, многие пациенты, которым был необходим кардиолог в Реутове или кардиолог в Новокосино, а также кардиолог в Измайлово, кардиолог на Щелковской и кардиолог на Черкизовской, не найдя такого специалиста или специалисты, которых они находили, не отвечали их требованиям, обращались к нашему врачу.

О приеме

Стоимость приема — 1500 рублей

Обучение: В 1983 г. окончил 2й Московский ордена Ленина ГМИ им Н.И. Пирогова по специальности «Педиатрия».

С 1983 по 1984гг прошел интернатуру при ЦРБ г. Балашиха по специальности «Педиатрия».

В 2007г. прошел профессиональную переподготовку в Российском Государственном Университете Росздрава по специальности «Детская кардиология».

В 1994г. присвоена ученая степень Кандидата медицинских наук.

В 2011г. по специальности «Детская кардиология с курсом функциональной диагностики» при ФГБУ МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ России.

Место работы: Заведующий кардиологическим отделением МНИИ Педиатрии и детской хирургии МЗ России.

С 2013г. врач детский кардиолог ООО «Океан Здоровья».

Стаж работы кардиологом 31 года.

В нашем центре каждый маленький пациент может пройти полный комплекс обследования состояния сердца и сосудов, получить консультации смежных специалистов и необходимое лечение.

Детский кардиолог нашего центра во время приема проведет опрос, осмотр, включающий в себя обязательную аускультацию и перкуссию сердца, измерение пульса и артериального давления, осмотр суставов. Для уточнения диагноза назначается ЭКГ, УЗИ сердца, клинические анализы крови.

Кардиология – область медицины, которая занимается изучением строения и функции органов сердечно-сосудистой системы, их заболеваниями. Сегодня можно отметить, что благодаря современным методам диагностики в период беременности и после рождения ребенка удается выявлять и эффективно лечить практически любые патологические отклонения в сердце ребенка. Детский кардиолог решает вопросы диагностики, лечения и профилактики пороков сердца, диффузных заболеваний соединительной ткани, ревматизма и целого ряда других заболеваний сердечнососудистой системы.

Обязательно посетите детского кардиолога, если замечаете у своего ребенка нарушения пульса и сердцебиения, если малыш жалуется на боль в области сердца или суставов, при появлении отеков и синеватого окрашивания кожи, при повышенной утомляемости малыша. Чем раньше будет выявлено нарушение со стороны сердца и сосудов, тем меньше усилий потребуется для коррекции заболевания.

Детский кардиолог осуществляет прием пациентов с такими заболеваниями:

  • Врожденный порок сердца;
  • Пролапс митрального клапана;
  • Нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • Функциональная кардиопатия
  • Шумы в сердце;
  • Вегето-сосудистая дистония (повышение, понижение артериального давления);
  • бморочные состояния;
  • Диффузные заболевания соединительной ткани.

По любым вопросам, связанным со здоровьем своего ребенка Вы можете обратиться к опытным специалистам нашего медицинского центра, записавшись на прием по телефону или при непосредственном обращении в центр.

Найти врача

Кардиологи в Балашихе

Кардиолог – это врач-специалист, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Кардиология – это раздел медицины, занимающийся изучением строения сердечно-сосудистой системы человека, ее функций, заболеваний, причин и механизмов их возникновения, клинических проявлений, а также диагностикой и разработкой методов их лечения и профилактики.

Кардиолог может помочь при следующих заболеваниях: пороки сердца, эссенциальная артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, нарушения ритма, атеросклероз, постинфарктный синдром Дресслера, аневризма желудочка сердца, миокардит, расслаивающая аневризма аорты, кардиалгия, аневризма аорты, кардиосклероз, миокардиодистрофия, тетрада Фалло, аномалия Эбштейна, коарктация аорты, пролапс митрального клапана, общий артериальный ствол, аритмогенная дисплазия правого желудочка.

Примем счета от 20 тысяч рублей. Корректировки по услугам нашего центра. suleyman-betting.ru

Написать ответ