Кардиология в кирове

Стандартный

«Альфа Центр Здоровья »

Cпециалисты

кардиология в кирове начать лечение

ЛЕКОМЦЕВ

Дмитрий Игоревич кардиолог

ПОДРОБНЕЕ

Кардиолог в Кирове

Сердце – главная мышца нашего организма. Это своего рода мотор, который запускает движение всех внутренних органов и обеспечивает жизнь. Чтобы оно работало ровно, долго и без трагических сбоев, о своем сердце надо заботиться, и поможет вам в этом кардиолог. В нескольких филиалах «Лайта» (г. Киров) кардиолог ведет прием в удобное для вас время. Записаться на консультацию, без спешки и очередей, можно с помощью электронной регистратуры. Помимо приема врача-кардиолога, в «Лайте» можно пройти различные виды лабораторных и инструментальных исследований, в том числе ЭКГ и УЗИ сердца (при сопутствующих показаниях).

Кардиолог отмечает: Киров в зоне риска по сердечнососудистым патологиям

Болит сердце?

немедленно обратитесь к врачу-кардиологу! Если боль резкая и/или интенсивная вызывайте скорую помощь! Помните, что вовремя оказанная медицинская помощь спасает жизни и уменьшает негативные последствия сердечнососудистых заболеваний. Даже здоровому человеку раз в год необходима консультация специалиста и проведение электрокардиограммы. Для оказания плановой медицинской помощи (прием ведет кардиолог высокой квалификации и с большим опытом работы) Киров приглашает в филиалы медицинского центра «Лайт».

Детский кардиолог в Кирове — Консультация и прием

Количество малышей, которые появляются на свет с нарушениями сердечно-сосудистой системы, к сожалению, не уменьшается, а наоборот, растет. Плохая экология, нерациональное питание, напряженный ритм жизни, малая физическая активность, а так же поздняя диагностика приводят к тому, что патология сердца становится причиной смертей более 60% взрослого населения. Но начало многих проблем закладываются я в детском возрасте.

Крайне важно своевременно обнаружить у ребенка врожденные нарушения и начать их лечение. Детский медицинский центр «Добрый доктор» располагает опытным детским врачом-кардиологом, который имеет большой опыт в своей сфере. Некоторые пороки сердца обнаруживаются буквально в первые мгновения появления на свет малыша. Для выявления других же патологий требуются годы. Но, тем не менее, чем раньше заболевание будет диагностировано, тем выше шанс благополучного лечения.

Прием детского кардиолога в Кирове начинается с прослушивания сердечного ритма ребенка. Затем, малышу назначаются уже более детальные обследования. Электрокардиограмма, а после возможно ультразвуковое диагностирование или допплерометрия. Помимо этого, существуют специализированные обследования, позволяющие максимально точно установить диагноз ребенка и своевременно начать лечение. Некоторые виды обследования проводятся в течение нескольких часов или даже нескольких суток, поэтому кардиолог нашего медицинского центра создает все условия, чтобы малыш чувствовал себя комфортно.

Консультация детского кардиолога просто необходима, если замечены следующие симптомы: новорожденный ребенок не набирает вес, отказывается от пищи и быстро утомляется при сосании; стали заметны отеки век, рук, ног и половых органов; появилось посинение вокруг рта, губ, глаз, а так же кончиков пальцев; ребенок постарше жалуется на боль в области сердца, ускоренное или замедленное сердцебиение; систематически возникает головокружение и головная боль и многие другие симптомы.

В случае если Вы заметили один или несколько тревожных симптомов, не стоит терять время, нужно как можно скорее обратиться к детскому кардиологу. Своевременное комплексное обследование с использованием современной диагностической аппаратуры и клинической лаборатории в нашем медицинском центре поможет выявить любую патологию сердечно-сосудистой системы Вашего малыша, произвести ее коррекцию и контроль эффективности лечения. Важно помнить, что родители в первую очередь ответственны за здоровье своего ребенка, а опытный врач – кардиолог поможет вам вырастить здорового человека.

Проект медицинского центра

С чего начать ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ и как её преодолеть?

Написать ответ