Мамин рецепт от гипертонии

Стандартный

МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ! ЛЕЧИТ ЗА НЕДЕЛЮ И НАВСЕГДА!

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию

Расскажу, как лечила мужа от гипертонии — у него было давление 220/180.

Он пил лекарства, делал уколы — помогало, но при этом все его пенсионные

деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с

концами.

Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была

травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у

мужа — ему 69 — держится на отметке 130/90.

А теперь рецепт. В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов

Мамин рецепт от гипертонии

. Он пил лекарства, делал уколы — помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Расскажу, как лечила мужа от гипертонии — у него было давление 220180. Но главное давление у мужа — ему 69 — держится на отметке 13090. Сн3сос2н5 два часа на пару. и не берет.

Я принимала эту же настойку, и вот уже 5 лет пью кофе — давление не скачет, голова не болит. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами. Должна брать может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит главной травы для стойкого снижения ад в этом списке и нет,седативные,мочегонные травы,сердечные есть,а омелы нет. Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию расскажу, как лечила мужа от гипертонии — у него было давление 220180. Можно ли использовать сушеные ягоды и травы или только свежие. Нет точной дозировки изложено крайне неграмотно.

Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов положите по 0,5 стакана сухого шиповника и боярышника, черноплодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой, цветов ирги, 4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя, душица и 3 стебелька богородской травы (чабрец) вместе с цветками

Мамин рецепт от гипертонии

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию

Эту статейку я нашла на просторах интернета, по чему она меня так заинтересовал. Да потому, что у моего папы гипертония и он не знает, что с этим делать. Так, что во-первых эта статья для него, а во-вторых может кому еще пригодится. А может кто то из вас подскажет стоящий рецепт от этого недуга.

Расскажу, как лечила мужа от гипертонии — у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы — помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.

Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа — ему 69 — держится на отметке 130/90.

А теперь рецепт. В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов положите по 0,5 стакана сухого шиповника и боярышника, черноплодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой, цветов ирги, 4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя, душица и 3 стебелька богородской травы (чабрец) вместе с цветками. Плотно закройте крышкой и настаивайте 2 недели в темном месте. Потом процедите и разлейте в бутылки, храните в прохладном месте.

Принимайте по 1 ст. ложке утром и вечером перед едой. Через неделю после начала приема лекарства муж забыл о гипертонии. Я принимала эту же настойку, и вот уже 5 лет пью кофе — давление не скачет, голова не болит. Спасибо маме.

Игорь Ларин: В финале у игроков давление было, как у пенсионеров — 140 на 100

Путин: Россия адекватно ответит на любое давление извне

Написать ответ