Горбольница 1 кардиология

Стандартный

Кардиологическое отделение

Кардиологическое отделение было сформировано как самостоятельное отделение из общетерапевтического отделения МСЧ Брянского машиностроительного завода в 1978 году.

В 1997 году МСЧ БМЗ была реорганизована в «Объединенную городскую больницу №9».

С 2004 года кардиологическое отделение входит в состав ГАУЗ «Брянской городской больницы №1» в связи с объединением МУЗ «ГБ№9» с МУЗ «ГБ№1».

С 1978 г. по 1996 г. Отделением руководила Сентюрина Ю.П.

С 1996 г. по настоящее время заведующей отделением является Летова Н.В.

Кардиологическое отделение ГАУЗ «БГБ№1» на 60 коек оказывает специалиироанную кардиологическую помощь.

В отделении проводятся все современные методы обследования и лечения больных с сердечно-сосудистой патологией: артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма и проводимости, врожденными и приобретенными пороками сердца, инфекционными и воспалительными заболеваниями сердца, заболеваниями перикарда, кардиомиопатиями, тромбоэмболиями легочной аорты.

Из работающих медсестер высшую категорию имеют 7 медсестер, 1 категорию – 2 медсестры, 2 категорию – 3 медсестры.

Контакты: 51-59-16, 51-61-81

КАРДИОЛОГИЯ · КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Кардиологическое отделение Мегионской городской больницы № 1 принимает на стационарное обследование и лечение пациентов с различными кардиологическими заболеваниями.

Погода в Феодосии

Свежий анекдот

Препод предлагает всем положить рефераты к нему на стол стопкой, дабы никто не шуршал бумажками, и спокойно рассесться по партам, дескать, он будет вызывать по-одному.

Лучшая медсестра Урала и Севера живет в Надыме

Написать ответ