О самом главном гипертония

Стандартный

Записи с тэгом ‘гипертония что делать’

Гипертония

Даже когда мы отмечаем у себя первые признаки болезни. мы не бежим к врачу, у нас постоянно не хватает времени. Но бывают такие заболевания, которые угрожают нашей жизни, одним из тревожных сигналов является повышенное артериальное давление.

Видео / всего 40462

В нашей стране популярны русская баня и сауна. Гипертоники считают, что париться им нельзя вообще. Действительно, в русской бане высокие и температура, и влажность, что гипертоникам противопоказано: потоотделение снижено, жидкость из организма не уходит, давление может повыситься. В сауне влажность низкая, человек обильно потеет, жидкость уходит, и давление может снизиться. Однако в любом случае нужна предварительная консультация с врачом.

"О самом главном" – все самое главное о вашем здоровье.

У посетителей сайта russia.tv теперь есть возможность просматривать выпуски программы "О самом главном" за текущую неделю. Если по какой-то причине вы пропустили любимое шоу, вы можете посмотреть его в любое время дня и ночи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Ученые утверждают, что один час в день, потраченный на заботу о здоровье, может прибавить 15-20 лет жизни. Телеклиника "О самом главном" приглашает провести этот час вместе и заняться своим здоровьем всерьез.

Каждый будний день телевизионный прием ведут лучшие практикующие врачи нашей страны:

· дают четкие рекомендации по профилактике болезней

· раскрывают нюансы новейших методов лечения

· развенчивают мифы о питании

· тестируют актуальные методы похудения

· изучают старые и создают новые косметологические рецепты

· отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье

Со вторника по четверг прием ведут врач-реабилитолог Сергей Агапкин. телемедсестра Светлана Пермякова и команда экспертов Минздрава.

По понедельникам и пятницам пациентов ждет главный врач московской городской клинической больницы №71, кандидат медицинских наук Александр Мясников. Он решает запутанные медицинские загадки, ставит диагнозы и направляет на лечение.

Специальную пятничную рубрику представляет врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Бубновский. Он предлагает принципиально новую систему восстановления трудоспособности и снятия боли без лекарств и операций.

Михаил Полицеймако вел передачу с 2010 по 2012 год.

Ольга Будина вела передачу с 2012 по 2014 год.

Андрей Леонов вел передачу в 2014 году.

Гипертония отступит за 3 дня! Прорыв в лечении гипертонии!

12 марта 2014 года

Здравствуйте Мои Дорогие Телезрители. В сегодняшнем выпуске мы поговорим о сердечно-сосудистых заболеваниях.

Уже не в первый раз мы затрагиваем тему лечения гипертонии и заболеваний сердца. Но в основном это либо медикаментозное воздействие, либо хирургическое вмешательство в наш организм. Но, как мы знаем, подобные процедуры наносят непоправимый вред нашим органам, что влечет за собой новые проблемы. А наша задача- всегда оставаться здоровыми, чтоб и коня на скаку остановить и в горящую избу войти даже если нам 90 лет! Поэтому пора затронуть народные методы лечения гипертонии . И не просто народные, а те, которые признаны нашими коллегами и имеют под собой результаты успешного выздоровления тысяч людей. Ведь медецина не терпит предположений! Только факты и сухие цифры!

И сегодня мы поговорим об исцеляющем видео сеансе. Предвидя вопрос: "А что это?" постараемся ответить максимально развернуто для нашего телезрителя. Метод видео терапии- это процесс воздействия на переднюю часть головного мозга, которая отвечает за подсознание. А, как известно, подсознание задает "темп" нашему организму. Плюс в подсознании находится информация о нашем "правильном"(здоровом) состоянии. То есть аудио и видео терапия занимается тем, что вытягивает из передней области мозга информацию о здоровых клетках и органах, запуская процесс регенерации организма. То есть происходит возврат или замещение больных клеток на здоровые. Все достаточно просто, как и все гениальное в этом мире.

Как ни крути, но наше здоровье напрямую связано с нашим настроением и психологическим состоянием. Если мы в депрессии или растроены, то у нас поднимается давление, начинаются головные боли. Парадокс в том, что именно эта связь помогает избавиться от гипертонии при помощи видео терапии. Наша телепередача ручается- видео сеанс лечит болезни сосудов и сердца. Гипертония уходит за 3-5 дней! Главное четко следовать методике . Видео терапия справляется даже с такими страшными заболеваниями, как простатит, гепатит, псориаз, астма, остеохондроз. После сеансов пациенты чувствуют небывалую легкость и поднятие жизненой энергии. Мужчины ощущали прилив энергии и усиление потенции. Женщины ощущают себя, будто им снова 20 лет.

Существует специалист по видео терапии — это известный целитель Аллан Владимирович Чумак . имя которого известно каждому. О нем очень много говорят и по нашему каналу и по другим. И не зря, скажу я Вам! Это не какой-нибудь шарлатан, а уважаемый целитель, который в совершенстве владеет методом видео терапии. Этот человек более чем за 30 лет работы доказал свою эффективность не только пациентам, но и науке, которые признали его. Его метод абсолютно рабочий, ручаюсь своей репутацией!

Дабы не быть голословными, мы пригласили в студию Андрея Румянцева, одного из пациентов Аллана Чумака:

Андрей Румянцев: "О методе Аллана Владимировича можно много говорить. Особенно если испробовать его на себе. С кажд ым днем я чувствовал улучшение. Гипертония отступала мгновенно, что я даже и не понял, как выздоровел! Все произошло очень быстро! Плюс у меня была язва и она перестала беспокоить, я смог себе позволить есть практически все, что захочу. Я поверил! Я понял, что для меня это единственный выход! Потом и вовсе все закончилось, боль прошла. По окончанию просмотра я стал абсолютно здоров! Пол-нос-тью. Главное в методике целителя — это комплексное воздействие. Классическое лечение НЕ убирает ПЕРВОПРИЧИНУ заболевания, а только борется с его внешними проявлениями. А Аллан Владимирович ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, в то время, как наши врачи вечно засыпают сложными непонятными терминами и вечно пытаются впарить дорогие препараты, от которых нет никакого толку… Как я уже сказал, я все это испробовал на себе лично "

Агапкин: "Андрей, расскажите подробнее про процесс лечения! Как все происходило, многим будет интересно!"

Андрей Румянцев: "К Аллану Чумаку я не смог поехать, поэтому заказал с его сайта методику по видео терапии "Лечебный видеосеанс Аллана Чумака". Чтоб его получить, заполните свои данные на сайте Аллана Владимировича. оставьте рабочий номер телефона, чтоб с Вами смогли связаться и обговорить детали. Я получил диск через 4 дня, он пришел в закрытом конверте, без опозновательных знаков. Методика стоит копейки, относительно той цены, которую я потратил на лечение и потратил бы еще больше, если б не заказал диск! Инструкция есть, поэтому в методике можно легко разобраться. Уже после первого сеанса чувствуется улучшение. Попробуйте сами и Вы поймете меня."

Агапкин: "Спасибо Андрей, наши операторы разместят ссылку на сайт Чумака, чтобы оформить заказ."

Как мы видим, медицина продвинулась еще на шаг в лечении гипертонии, используя видео терапию Аллана Чумака.

Методику Аллана Владимировича можете заказать здесь

Это его официальный сайт с продажей методики.

О самом главном. Как правильно лечить гипертонию

Написать ответ