- Экономика

Astra Linux Special Edition: ОС российского производства

ОС Astra — это операционная система, которая является детищем российских разработчиков. Она позволяет строить ИТ-инфраструктуры для решения самых разных задач и при этом имеет встроенные средства защиты информации.

Почему Astra Linux Special Edition — это хорошее решение

Плюсов российская ос на линуксе имеет действительно много, что делает ее хорошим выбором для тех, кому необходимо выстраивать ИТ-инфраструктуру:

  • ОС адаптирована для высоких нагрузок, что позволяет использовать ее в серверах;
  • платформа применяется для решения разнообразных задач, в том числе ее используют для того, чтобы создать защищенные рабочие места;
  • платформа адаптирована для планшетов и мобильных телефонов, она обеспечивает безопасную мобильную работу сотрудников;
  • можно использовать особую версию операционной системы под узкоспециализированные задачи.

Визуальное пространство, которое создали специалисты, не только отличается визуальным комфортом, но и является интуитивно понятным. при этом даже невысокая производительность компьютера не мешает использованию операционной системы. Это решение, которое уже показало свою привлекательность для большого числа пользователей.

Astra Linux Special Edition — выгодно и просто

Специалисты группы “Астра” оказывают клиентам всю необходимую помощь, причем ждать долго не приходится. Они готовы проконсультировать как по установке операционной системы, так и по ее внедрению, а также решают возникающие с продуктами проблемы, хотя это скорее редкость.

Кроме того, клиенты могут получить рекомендации по совместимому программному обеспечению, которое прошло через предварительное тестирование. При этом экосистема Astra Linux постоянно расширяется, что позволяет постоянно получать новые программные продукты для ОС.