- Спорт

В парки столицы возвращаются регулярные секции

С 1 февраля в Парках Москвы возобновлены регулярные занятия для посетителей. Предварительную регистрацию проходить не нужно, но по-прежнему действуют требования относительно СИЗ, социальной дистанции и количества людей в помещениях.

Пресс-служба Мосгорпарка анонсировала начало работы традиционных секций для активных горожан. Со 2 февраля в усадьбе Воронцова станут будут доступны занятия по легкой атлетике для гармоничного физического развития. Часовые тренировки для горожан 18-45 лет будут проводиться по вторникам в 20 час. С 6 февраля возобновятся занятия по скандинавской ходьбе для тренировки мышц спины и плечевого пояса.

«Ходынское поле» уже сегодня приглашает к себе любителей зумбы любого возраста. Танцевальная фитнес-программа в Детском досуговом центре будут проводиться в 18 час. дважды в неделю – по понедельникам и пятницам.

Со 2 февраля в парке возобновятся также занятия кундалини-йогой. Они будут проходить в те же дни, в том же центре, но с 10 часов утра. Йога поможет развить концентрацию, гармонизировать эмоции, найти баланс между внешним и внутренним миром, напоминают представители Мосгорпарка.