- Политика

Собянин дал старт избирательной кампании в Москве

На встрече в штабе общественной поддержки «Единой России» лидер московского списка дал старт агитационной кампании по сентябрьским выборам в Госдуму.

В беседе с кандидатами-единороссами и сторонниками партии С.Собянин заявил, что не знает другой политической силы, способной командно решать поставленные задачи. Причем без популизма и лишних обещаний. В «Единую Россию», помимо депутатов Госдумы, входят представители местного самоуправления,  депутаты городской думы, мэр и его команда.

Столичный градоначальник напомнил: несмотря на короназкризис, в городе не остановлена ни одна программа. Москва и впредь будет активно развиваться – «самым динамичным образом в мире». Мало зарубежных городов способны по темпам изменений сравниться с российской столицей, подчеркнул Собянин.

Уже через пять лет Москва станет совершенно иным городом – значительно лучшее и комфортнее. Но для этого необходимо доверие избирателей, которые своей поддержкой позволят продолжать начатое дело. Мэр считает, что кроме «Единой России» никто не сможет взять ответственность за реальное решение сложных проблем.