- Политика

Центр «Моя карьера» предложит до сотни IT-вакансий

В ходе дня вакансий 25 марта центр «Моя карьера» предложит москвичам до 100 мест для трудоустройства в сферах ИТ и телекоммуникаций. Встреча с работодателями будет проходить в режиме онлайн.

Директор центра И.Швец называет дни вакансий – хорошей инициативой города, способствующей трудоустройству жителей. Для желающих найти работу в активно  развивающемся направлении цифровых технологий специалисты «Моей карьеры» отобрали самые горячие предложения. Причем позиции подойдут для широкого круга соискателей.

Компании в ходе презентации расскажут о корпоративных ценностях, преимуществах трудоустройства именно у них, ответят на вопросы потенциальных сотрудников. Два десятка организаций представят вакансии по дизайну, маркетингу, разработке и тестированию приложений, по обучению программированию, в сферах телекоммуникаций, бухгалтерии, продаж. При этом каждый желающий сможет пройти стажировку на предприятии, предложение которого вызовет заинтересованность.

Информацию об открытых вакансиях, условиях работы, соцгарантиях и перспективах карьерного роста москвичи получат не выходя из дома. По завершении дистанционного мероприятия будет возможность оперативно отправить работодателю резюме.