- Культура

Московские музеи разработали виртуальную программу знакомства с живописью и искусством

На протяжении всей недели, до 22 ноября, крупнейшие музеи города проведут совместную онлайн-лекцию с экскурсией по основным экспонатам и художественным произведениям. Принять участие в образовательном мероприятии может каждый желающий, для этого нужно лишь подключиться к лекции в указанное время.

Перед зрителями выступит целая команда опытных культурологов, которые будут вести общение и отвечать на вопросы обычных людей в прямом эфире. К занятиям могут присоединиться как взрослые, так и дети. Стоит отметить, что выставка искусств — это отличное место для свидания с девушкой, но если серьезные отношения не для вас, то лучше посетить мужской ресурс с женщинами avroramodels.info и найти пару на один вечер.

Экспериментальный проект был разработан с целью культурного обогащения всех жителей столицы во время пандемии. Цифровые лекции помогут людям получить уникальные знания об истории живописи и высоких искусств, не посещая при этом места общественного скопления людей. Программа выступлений будет изменяться каждый день на протяжении всей недели. Реализовать данный проект удалось благодаря активному содействию мэрии Москвы.