- Культура

Кофемашины Victoria Arduino: изысканный выбор

Производители кофемашин из Италии справедливо считаются лучшими в мире. В этой стране десятки компаний, которые предлагают совершенную технику для бариста. Одним из самых известных брендов является Victoria Arduino. Первая кофемашина этой торговой марки появилась в 1905 году и произвела революцию в сфере общепита. Грамотная рекламная компания позволила продвинуть бренд по всему миру.

Компания выпускает технику премиум класса, кофемашины используются при проведении чемпионатов мира среди бариста. Наличие в заведении такой техники свидетельствует о высоком статусе ресторана, кафе или кофейни. В ассортименте компании модели с разной производительностью. Оборудование отличается дизайном: можно выбрать кофемашину в стиле ретро или техно. Независимо от модели, техника выделяется на фоне конкурентов своей надёжностью и расширенным функционалом.

Премиум класс для небольших кафе

В небольших кафе с безупречной репутацией, барах фешенебельных отелей не требуется кофемашина с очень высокой производительностью. Достаточно модели с одной рабочей группой. При количестве посетителей в районе 80-100 человек в день рекомендуется купить кофемашину Victoria Arduino Eagle One Prima, которая занимает мало места и отличается безупречным функционалом. Это профессиональная премиальная модель с рядом важных преимуществ:

  • экономичная система энергопотребления с технологией рекуперации;
  • информативный дисплей;
  • возможность дистанционного управления с приложения смартфона;
  • корпус из нержавеющей стали;
  • высокая точность настроек;
  • широкий выбор оттенков корпуса под любой дизайн интерьера.

Модель выполнена в футуристичном стиле, комплектуется мощной помпой с увеличенным ресурсом. Эта техника помогает бариста готовить яркие, бескомпромиссные напитки, достойные внимания искушённых гурманов.

Инновационный трудяга

Инновационные решения обеспечивают точность, стабильность работы и экономичность кофемашин Victoria Arduino. В сфере общепита этого бывает недостаточно. В популярных ресторанах, кофейнях заказывают большой объём самых разных напитков. Оборудование должно выдерживать высокий темп обслуживания. Для решения этой задачи стоит купить кофемашину Victoria Arduino Eagle One 2 Gr, которая справится с интенсивным потоком клиентов. У модели две рабочие группы, которые регулируются по высоте. Для контроля за базовыми параметрами установлен большой дисплей, а менять настройки можно с помощью смартфона. При производстве корпуса использовались самые практичные материалы, а долговечность главных узлов кофемашины обеспечит максимальную рентабельность оборудования.