- Экономика

Спецтехника для перевозки нефтепродуктов – быстрая и простая транспортировка

Для успешной транспортировки определенных нефтепродуктов и углекислоты применяется специальная техника. Наиболее популярный вариант – это нефтевоз. Данное транспортное средство представляет собой цистерну, которая оснащена горловиной, а также шасси. Горловина используется для того, чтобы осуществлять заливку жидкости. Дополнительно введены и элементы, посредством которых можно осуществлять слив.

Среди широкого ассортимента нефтевозов, которые представлены в данный момент в каталоге компании «Автострада», можно выбрать те автоцистерны, которые лучше подходят по объему. К примеру, можно выбрать эффективные виды спецтехники, которые имеют объем в 28 либо же в 40 м3. При этом комплектация во всех случаях будет одинаковой.

Какие виды доступны?

Чтобы сделать выбор в пользу привлекательного варианта, следует предварительно ознакомиться с основными видами:

  1. Модели, оснащенные шасси. Данные транспортные средства используются в случае, если нужно получить максимальную маневренность.
  2. Полуприцепы-цистерны. В состав обязательно входят шкворни. Данные емкости располагаются на специальных тележках.
  3. Прицепы-цистерны. Установка осуществляется непосредственно на отдельное шасси. В состав обязательно входят сцепные устройства, с помощью которых можно обеспечить более комфортное перемещение.

Современные автоцистерны, которые используются для транспортировки нефтепродуктов, применяют для разнообразных целей. С их помощью можно перемещать масляные составы, нефти, а также бензины, дизель, прочее. И применение данного вида транспорта в данный момент считается наиболее выгодным.

Почему важно покупать спецтехнику для перевозки нефтепродуктов?

Хотя в данный момент подобную спецтехнику выпускают и продают многие компании, большинство предпринимателей и руководителей компании выбирают «Автостраду». Обусловлено это несколькими ключевыми причинами:

  1. Ассортимент спецтехники, которая поставляется в данный момент, довольно большой. Поэтому в каждом случае можно сделать выбор в пользу того, что может потребоваться.
  2. Вся техника перед поставками обязательно проходит проверку. И сертификаты, и дополнительные документы, которые потребуются, предоставляются.

Чтобы выбрать и приобрести надежную спецтехнику, следует обращаться к проверенным и ответственным поставщикам.