Чистые артерии — как удалить зубной налет из артерий естественным путем

Стандартный

Как работает терапия Полинга при удалении зубного налета из артерий

Поперечное сечение закупоренной коронарной артерии. Взято из
человек, который умер от массивного сердечного приступа.
Фото предоставлено www.helenacardiology.com

Коллагеновые волокна повышают прочность гибкость
к твоим кровеносным сосудам.

Болезнь коронарной артерии: почему бляшки накапливаются в артериях

Правильное питание позволяет организму вырабатывать достаточно коллагена для поддержания здоровья коронарных артерий.

механический окислительный стресс вызывает повреждение эндотелия. Дефицит питательных веществ препятствует выработке коллагена для устранения повреждений. Вместо этого образуется налет, чтобы предотвратить утечку.

Обращение болезни коронарной артерии: как удалить зубной налет из артерий

Если дефицит питательных веществ сохраняется, артерии становятся слабее и налет накапливается.
Когда накапливается достаточное количество налета, возникает боль при стенокардии или сердечный приступ.

Правильное питание позволяет выработать достаточное количество коллагена для поддержания здоровья коронарных артерий. К сожалению, практически невозможно получить достаточное количество этих полезных для сердца питательных веществ из своего рациона. Пищевые добавки необходимы, чтобы помочь вашему телу восстановить повреждения, вызванные годами неправильного питания, и поддерживать здоровую сердечно-сосудистую систему. И именно поэтому мы изобрели терапию Полинга.

Компоненты в терапии Полинга поддерживаются 300 годами научных / медицинских исследований и клинического опыта. Эти исследования были опубликованы в авторитетных, рецензируемых медицинских и научных журналах (таких как Журнал Американской Медицинской Ассоциации). Терапия Полинга не только эффективна, но также доказала свою безопасность для тех, кто принимает лекарственные средства для сердца, такие как статины и разжижители крови.

Эта информация НЕ скрыта, но и не общеизвестна. А так как наука о питании не преподается в большинстве медицинских школ, большинство врачей не знают об этом исследовании. Однако все больше и больше врачей видят результаты этого протокола питания и от всей души одобряют терапию Полинга.

Причина сердечной болезни

Коллаген является основным белком соединительной ткани в вашем организме. Ваши кровеносные сосуды обязаны своей силой и гибкостью коллагеновым волокнам. Без коллагена ваши кровеносные сосуды потеряют свою структурную целостность и начнут течь. На самом деле, это то, что происходит в Цинга.

Если вы страдаете от острого дефицита аскорбиновой кислоты (витамина С) и других питательных веществ, ваш организм перестает вырабатывать коллаген. Без коллагена для восстановления неизбежного повреждения от механического и окислительного стресса ваши кровеносные сосуды становятся все слабее и слабее, и вы в конечном итоге умираете от цинги.

Если вы страдаете от хронического дефицита витамина С (и других питательных веществ), ваш организм вырабатывает коллаген, который «не может правильно формировать волокна, что приводит к хрупкости кровеносных сосудов». [Справочник врача] Ваше тело, будучи очень работоспособным, пытается исправить ущерб с помощью всего, что происходит в кровотоке. Прогрессирующее накопление отложений налета на внутренней оболочке коронарных артерий (атеросклероз) — это просто попытка вашего тела наложить пятна на поврежденные участки артерий, чтобы предотвратить их протекание. Ваши коронарные артерии страдают больше всего, потому что, будучи так близко к сердцу, они подвергаются наибольшему механическому и окислительному стрессу.

Как работает терапия Полинга

Как только вы узнаете причину сердечных заболеваний, становится очевидным способ контролировать высокий уровень холестерина и вылечить сердечные заболевания! Доктор Полинг сформулировал свои лекарства от высокого кровяного давления, основываясь на своих знаниях о питательных веществах, которые необходимы вашему телу для производства достаточного количества коллагена, чтобы поддерживать вашу сердечно-сосудистую систему, при этом помня о том, что некоторые из этих питательных веществ очень трудно получить из обычных Американская диета. Возможно, вы слышали, что люди из других культур (азиатских, французских и итальянских) имеют гораздо более низкие показатели сердечных заболеваний. Это потому, что их диеты содержат больше этих питательных веществ.

Доктор Линус Полинг Доктор Матиас Рат объяснил, как работает терапия Полинга

«Атеросклероз начинается с одного или нескольких повреждений в эндотелии [слизистой оболочки] ваших коронарных артерий, вызванных механическим и / или окислительным стрессом. Если вы здоровы, ваше тело просто восстанавливает повреждения, вырабатывая и откладывая эластин [форма коллагена] сделать ваши артерии как новые.

Хронический дефицит питательных веществ

«Однако, если ваше тело страдает от хронического дефицита питательных веществ, эта простая и легкая работа по восстановлению не выполняется или выполняется с использованием дефектного эластина. В любом случае повреждения в эндотелии открывают участки связывания лизина с кровью. Сегмент свободно плавающих молекул липопротеина (а), к которым прикреплены остатки лизина, откладывается в месте поражения. Сегмент белка молекул Lp (а) имеет остатки, которые способствуют прилипанию к нему как фибриногена, так и кальция. Это и есть причина возникновения бляшек.

Пластырь из бляшки

«Итак, по сути, ваше тело образует пятно (очень похожее на струп) на поражении. Следует восхищаться вашим телом за его изобретательность в решении проблемы. Конечно, если ваш хронический дефицит питательных веществ сохраняется, эти пятна должны стать более их становится все больше и больше, чтобы они могли предотвратить утечку из ваших коронарных артерий.

Животные не болеют сердцем

«Атеросклероз редко встречается у животных, потому что большинство животных может вырабатывать питательные вещества, необходимые для восстановления поврежденных коронарных артерий. Например, коза вырабатывает 13 000 мг витамина С в день в своей печени. А тем животным, которые (как и мы), необходимо получите эти питательные вещества из своего рациона, съешьте много свежей, сырой, богатой питательными веществами пищи, например, гориллы получают около 4000 мг витамина С в день из своего рациона.

Понимание причины ведет к излечению

«Красота нашего исследования состоит в том, что, как только причина атеросклероза становится ясно понятой как хронический дефицит питательных веществ, профилактика и лечение атеросклероза становятся очевидными.

Правильное питание на помощь

«Питательные вещества, которые необходимы, чтобы помочь вашему организму произвести восстановление сердечно-сосудистой системы, хорошо известны. Неизвестно, какие питательные вещества необходимы, чтобы помочь вашему телу растворить атеросклеротическую бляшку. Вот что мы знаем до сих пор:

Свойства тефлона лизина и пролина

«Lp (a) имеет рецепторы как l-лизина, так и l-пролина. Вы можете думать о рецепторе как о простом замке и ключе. Только один ключ может вписаться в замок (рецептор). На молекуле может быть несколько рецепторов, но как только они все заполнены ключами (l-лизин или l-пролин), молекула Lp (a) теряет способность связываться с сайтами связывания лизина / пролина на поврежденной стенке артерии. L-лизин и l-пролин, поэтому сформируйте защитный «тефлоновый» слой вокруг молекул Lp (a) и предотвратите их отложение большего количества налета.

Освобождение налета от стены артерии

Кроме того, когда l-лизин и l-пролин объединяются синергетически с другими питательными веществами и вводятся в надлежащих дозировках, они конкурируют с препятствием связыванию Lp (a) в месте поражения и фактически помогают высвобождать Lp (a) и другие атерогенные липопротеины из сосудистой стенки.

Глубокая польза для здоровья

«Мы стали свидетелями глубокого улучшения состояния здоровья даже у пациентов с различными тяжелыми заболеваниями сердца после использования этого протокола питания. Люди с тяжелыми заболеваниями сердца, которые приняли эту программу питания, сообщают об уменьшении боли в стенокардии за короткий период времени, часто всего 2 недели.

Отпускаемые по рецепту лекарства против терапии Полинга

«Мы наблюдаем, что терапия Полинга позволяет проводить сравнение с рецептурными препаратами в терапии атеросклероза, стенокардии, аритмии, гипертонии, сердечной недостаточности, а также для профилактики диабетических сосудистых заболеваний и других форм сердечно-сосудистых заболеваний. И, Конечно, терапия Полинга имеет долгосрочное преимущество восстановления и поддержания сердечно-сосудистой целостности, чего не могут делать фармацевтические препараты ».

«Мы ожидаем, что это исследование, если оно будет принято медиками и широкой общественностью, приведет к почти полной ликвидации болезней сердца».

Что нужно

К сожалению, практически невозможно получить достаточное количество этих полезных для сердца питательных веществ из своего рациона. Пищевые добавки необходимы, чтобы помочь вашему телу восстановить повреждения, вызванные годами неправильного питания, и поддерживать здоровую сердечно-сосудистую систему.

Компоненты в терапии Полинга поддерживаются 300 годами научных / медицинских исследований и клинического опыта. Эти исследования были опубликованы в авторитетных, рецензируемых медицинских и научных журналах (таких как Журнал Американской Медицинской Ассоциации). Терапия Полинга не только эффективна, но также доказала свою безопасность для тех, кто принимает лекарственные средства для сердца, такие как статины и разжижители крови.

Эта информация НЕ скрыта, но и не общеизвестна. А так как наука о питании не преподается в большинстве медицинских школ, большинство врачей не знают об этом исследовании. Однако все больше и больше врачей видят результаты этого протокола питания и от всей души одобряют терапию Полинга.

Приведенные выше цитаты были взяты из следующих источников:

Гипотеза: липопротеин (а) является суррогатом аскорбата. Линус Полинг и Матиас Рат. Труды Национальной академии наук США, 1990, т. 87, стр. 6204-6207.

Атеросклероз: его основной причиной является дефицит аскорбата, приводящий к отложению липопротеина (а) и фибриногена / фибрина в сосудистой стенке. Матиас Рат и Линус Полинг. Журнал ортомолекулярной медицины, 1991, том 6, стр 125-134.

Апопротеин (а) представляет собой адгезивный белок. Матиас Рат и Линус Полинг. Журнал ортомолекулярной медицины, 1991, том 6, стр. 139-143.

Единая теория сердечно-сосудистых заболеваний человека, ведущая к ликвидации этой болезни как причины человеческой смертности. Матиас Рат и Линус Полинг. Журнал ортомолекулярной медицины, 1992, том 7, стр. 5-15.

Индуцированный плазмином протеолиз и роль апопротеина (а), лизина и синтетического аналога лизина. Матиас Рат и Линус Полинг. Журнал ортомолекулярной медицины, 1992, том 7, стр. 17-23.

Липопротеин (а) Восстановление аскорбатом. Матиас Ратх. Журнал ортомолекулярной медицины, 1992, том 7, стр. 81-82.

Решение загадки эволюции человека. Матиас Ратх. Журнал ортомолекулярной медицины, 1992, том 7, стр. 73-80.

Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний с помощью пищевых добавок. Матиас Ратх. Журнал ортомолекулярной медицины, 1992, том 7, стр. 153-162.

Новая эра в медицине. Матиас Ратх. Журнал ортомолекулярной медицины, 1993, том 8, стр. 134-135.

Почему у животных не бывает сердечных приступов, а у людей: открытие, которое искоренит сердечные заболевания. Matthias Rath, 1999, Matthias Rath Inc., El Dorado Hills, CA.

По материалам сайта: saveyourheart.com

Правильное питание позволяет организму вырабатывать коллаген и восстанавливать повреждения.
L-лизин и l-пролин связываются со свободно плавающими молекулами Lp (a) в крови, чтобы предотвратить отложение большего количества зубного налета.
L-лизин и l-пролин связываются с молекулами Lp (a) в бляшке и транспортируют их в печень для удаления.

Написать ответ