СМИ говорят: нет лекарства от сердечной болезни

Стандартный

В ответ на отказ операции четырехкратного шунтирования, чтобы кровь текла к сердцу Билла Клинтона, Ассошиэйтед Пресс объявил, что есть нет лекарство от ишемической болезни сердца. 1

Как мы и предсказывали в вопросе Life Extension Magazine®, много Больше чем статины лекарства будут необходимы для предотвращения атеросклеротический зубной налет от повторного закупорки коронарного кровотока бывшего президента.

По словам его кардиолога, Билл Клинтон все делал правильно с момента его обхода в 2004 году, в том числе хорошо питался, занимался спортом и контролировал свое кровяное давление и уровень холестерина. Несмотря на это, в начале этого года перепускной шунт повторно закупорили, что потребовало введения двух стентов, чтобы подпереть сосуд.

Ведущие кардиологи были процитированы в средствах массовой информации, в которых говорилось, что те, кто проходит процедуру коронарной артерии, часто должны возвращаться каждые четыре-пять лет для настройки, то есть, чтобы открыть вновь заблокированные коронарные артерии. Один кардиохирург похвастался, что за один промежуток времени он выполнил 10 или 15 различных процедур по стентированию одного и того же пациента.

Кардиолог Билла Клинтона заявил, что у нас нет лекарства от этого заболевания, но у нас отличное лечение.

Эти вопиющие признания документировать неспособность обычных врачей предотвращать а также обратный атеросклероз.

Участники Life Extension® знать Иначе

В ответ на сердечный приступ Билла Клинтона и последующую потребность в шунтировании в 2004 году, Продление жизни напомнил своим членам, что атеросклероз возникает из-за хронического состояния, известного как эндотелиальная дисфункция.

Мы перечислили факторы риска, которые вызывают эндотелиальную дисфункцию, и описали, как участники могут защитить от каждого из них.

Тот факт, что ведущие кардиологи «бросили полотенце», когда дело доходит до искоренения ишемической болезни сердца, показывает, как мало они обращают внимание на опубликованную научную литературу.

Члены Life Extension® давно узнали о 17 независимых причинах атеросклеротической болезни. Диаграмма на странице 16 этого выпуска описывает каждый из этих корректируемые сердечные факторы риска.

Болезнь коронарной артерии может быть полностью изменена

Вопреки тому, что говорят основные кардиологи, возможно задний ход блокировка кровотока через коронарные артерии. Один из способов — следовать программе агрессивного изменения образа жизни, которую Дин Орниш предписывает на протяжении десятилетий.

Доктор Орниш и его коллеги показали, что режим, в котором особое внимание уделяется диете с очень низким содержанием жира, регулярным физическим упражнениям, медитации и избеганию определенных факторов риска, не только останавливает прогрессирование ишемической болезни сердца, но и может задний ход Это.

Этот результат был продемонстрирован в рандомизированном контролируемом исследовании, известном как «Образ жизни сердца», с данными, опубликованными в Ланцет в 1990 году. В этом исследовании испытуемые были набраны с уже существующим заболеванием коронарной артерии. 2 У пациентов, назначенных по схеме доктора Орниша, было меньше сердечных событий, чем у тех, кто следовал стандартным медицинским советам. 3 Более того, их коронарный атеросклероз был несколько обратная, как ev> 5

Недостатком программы Дина Орниша является то, что она очень ограничительна. Участники должны избегать всех мясных и молочных продуктов, кроме яичного белка, обезжиренного молока и обезжиренного йогурта; а также все растительные масла, орехи, семена и авокадо. Участники программы Орниш должны дополнять кальций, железо, витамин B12 и незаменимые жирные кислоты или дефицит.

Как вы скоро прочтете, существуют другие документированные способы поддержания здорового кровотока в коронарной артерии, которые игнорируются большинством практикующих кардиологов.

Дик Чейни делает противоположное тому, что рекомендует доктор Орниш

Возможно, ни один живой политический деятель не может служить примером плохого образа жизни и хронической болезни сердца лучше, чем бывший вице-президент. Дик Чейни.

Бывший вице-президент Дик Чейни в Вашингтоне, округ Колумбия.

Чейни был известен тем, что ел огромное количество продуктов, закупоривающих артерии, и курил в течение 20 лет. Он почти наверняка страдает сегодня от сердечных факторов риска, которые выходят за рамки его нездоровых привычек в молодости.

Вскоре после того, как в этом году были установлены коронарные стенты Билла Клинтона, Дик Чейни перенес его пятый инфаркт. Первое произошло в 1978, когда он был только 37. Он перенес его второй в 1984 и третий в 1988 перед проведением четырехкратного шунтирования, чтобы разблокировать его артерии. Его четвертый сердечный приступ произошел в 2000. В то время врачи вставили стент, чтобы открыть повторно закупоренную коронарную артерию.

В 2001, врачи вживили устройство, чтобы отслеживать и контролировать сердечный ритм Чейни. В 2008, он прошел процедуру, чтобы восстановить его сердце в нормальном ритме после того, как доктора обнаружили, что он испытывал рецидив фибрилляции предсердий. Несмотря на все это, Чейни перенес его пятый сердечный приступ в феврале 2010.

Дик Чейни, как сообщается, принимал препараты статина в течение почти двух десятилетий. В июне 2001, его ЛПНП был превосходным 72 мг / дл, что указывает на то, что он принимал высокие дозы статина. Это, однако, не помешало ему перенести очередной сердечный приступ.

Многолетняя история болезни бывшего вице-президента> 6 Чейни предоставила СМИ еще одну возможность заявить о нет лекарство от ишемической болезни сердца, с чем категорически не согласны доктор Дин Орниш и многие другие, участвующие в естественном лечении.

Crestor® одобрен FDA для снижения уровня С-реактивного белка

FDA подарило фармацевтическому гиганту AstraZeneca подарок на десятки миллиардов долларов, позволив своему препарату статинов Crestor® стать единственным лекарством одобренный снизить риск сердечного приступа у пожилых мужчин и женщин с уровнем холестерина ЛПНП меньше или равным 130 мг / дл, повышенный С-реактивный белок больше или равен 2 мг / л, и, по меньшей мере, один другой традиционный фактор риска для сердца (например, гипертония, курение или семейный анамнез).

Участники «Продления жизни» давно предупреждены об опасности избыток С-реактивный белок в крови. С-реактивный белок является маркером воспаления. Хроническое воспаление, как ev> 7-9. Опубликованные исследования показывают, что повышенный уровень С-реактивного белка может быть более значительным фактором риска, чем высокий. холестерин в прогнозировании инфаркта и особенно риска инсульта. 10-14

В то время как генерические препараты статина и природные методы лечения также снижают уровень С-реактивного белка, FDA помазал Crestor® как единственный одобренный препарат для лечения пациентов с повышенным уровнем С-реактивного белка, которые также соответствуют определенным возрастным и традиционным критериям фактора риска. Это означает, что Medicare, Medicaid и частные страховые компании должны платить свыше 125 долларов за 30 20 мг таблетки Crestor® в отличие от всего лишь $ 7,30 за 30 40 мг таблетки дженерика симвастатина (торговая марка Zocor®).

Crestor® является наиболее мощным препаратом статинов, поэтому некоторым людям может потребоваться 40 мг симвастатина для достижения тех же результатов, что и 20 мг Crestor®. Обе эти дозы выше чем то, что обычно требуется для снижения ЛПНП (липопротеинов низкой плотности). Побочные эффекты от приема статинов усиливаются по мере увеличения дозы, поэтому можно ожидать, что те, кому назначают высокие дозы Crestor® (для снижения С-реактивного белка), будут страдать от большего повреждения печени и мышц.

Повышенный риск диабета 2 типа был недавно предложен для потребителей статинов, что еще раз подчеркивает необходимость использования низший эффективная доза, если кто-то решит использовать это> 15 Существуют и другие варианты.

Фальшивый кризис стоимости медицинского обслуживания

FDAПодарок AstraZeneca означает, что только дорогой Crestor® можно рекламировать а также медицинская страховка — возмещается с целью снижения сердечного риска у пациентов с сочетанием повышенной С-реактивный белок, «Нормальный» холестерин ЛПНП, пожилой возраст и, по крайней мере, один традиционный фактор риска для сердца, такой как высокое кровяное давление, курение и семейный анамнез. В то время как AstraZeneca получает огромную прибыль, налогоплательщики будут раздавать 17 раз больше, чем будет стоить дженерик с равной эффективностью.

Помните, что нет реального кризиса затрат на здравоохранение. Это правительство зарегулированности нашей системы ухода за болезнями, которая вызывает гипертонирование медицинских цен. Наша книга на 500 страниц FDA провал, обман и злоупотребления тщательно документирует эту трагедию, которую политики до сих пор не могут понять. 16

Продление жизни давно выступает за то, что те, кто нуждается в статинах, должны использовать низший возможная доза. Для многих людей с избытком С-реактивного белка, изменения образа жизни, о которых вы скоро прочитаете (и / или низкая доза 5-10 мг / день Симвастатин) может снизить повышенный уровень С-реактивного белка до более безопасного диапазона.

Слишком много наркозависимых страдают от сердечных приступов

Фармацевтические компании продвигают статины как виртуальное универсальное средство для предотвращения сердечного приступа. Согласно общепринятым методам, статины должны назначаться при уровне ЛПНП в крови. превышать 130 мг / дл и изменения образа жизни, такие как прекращение курения и снижение веса, не могут привести к достижению оптимального уровня холестерина ЛПНП.

Продление жизни давно доказывало, что LDL уровни должны быть сохранены ниже 100 мг / дл у здоровых людей оптимальная защита от атеросклероза. У некоторых пациентов с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний необходимо снизить уровень ЛПНП ниже 70 мг / дл.

Высокая доза, использованная в исследовании Crestor®, подтолкнула медиану LDL уровень вниз 50% до минимума 55 мг / дл от медианы 108 мг / дл на исходном уровне, и это уменьшило C-реактивный белок 37%. Несмотря на это впечатляющее снижение двух доказанных факторов риска для сердца, значительное число субъектов принятие Crestor® еще страдал «серьезными сердечно-сосудистыми событиями». 17 Это еще более обнажает ошибочную зависимость только от статинов для поддержания здорового артериального кровотока. Помните Билл Клинтон а также Дик Чейни принимали лекарства от статинов в течение многих лет, но их коронарные артерии в любом случае повторно закрывали.

Crestor® скоро будет рекламироваться как панацея для профилактики сердечных приступов. Что будет не В рекламе лекарств, однако, указывается, что более половины основных сердечно-сосудистых событий в исследовании Crestor® было бы происходят несмотря на применение высоких доз этого препарата. С точки зрения статистики, в то время как Crestor® уменьшал относительный риск комбинированной конечной точки сердечного приступа, инсульта или смерти от сердечно-сосудистых причин, 47%, большинство (53%) из этих сердечно-сосудистых конечных точек в этой группе высокого риска будет еще происходить! Это означает, что если у вас есть факторы риска для сердца и вы полагаетесь исключительно на высокие дозы статина, у вас все еще есть значительный риск перенести сердечный приступ.

Почему Crestor® не смог защитить все объекты исследования

Есть как минимум 17 независимых факторов риска участвует в развитии атеросклероза и последующего инфаркта и инсульта. Препараты статинов не приближаются к коррекции все из этих факторов риска. Исходя из результатов исследования Crestor®, очевидно, что даже когда ЛПНП (и общий холестерин) снижается до чрезвычайно низкий Уровни, слишком много людей по-прежнему страдают от серьезных сердечно-сосудистых событий.

Тем не менее, это исследование станет основой национальной рекламной кампании, посвященной рекламе Crestor®. Анализ результатов исследования, однако, документирует критическую необходимость исправления все известные сердечно-сосудистые факторы риска (включая повышенный уровень ЛПНП, общего холестерина и С-реактивного белка).

Мы не осуждаем правильное использование статинов. Для многих людей с упорно высокой LDL и уровни С-реактивного белка, они представляют собой важное оружие против артериальной болезни. Мы подчеркиваем, что статины не являются только способ снижения ЛПНП и С-реактивного белка, и на них не следует полагаться как на только подход к защите от атеросклероза.

Снижение С-реактивный белок Требуется мультимодальный подход

За последние годы Life Extension рассмотрел тысячи результатов анализа крови на С-реактивный белок. Наше последовательное наблюдение заключается в том, что люди с избыточным весом и ожирением> 18 Наши результаты были подтверждены в недавнем исследовании, которое показало, что люди с избыточным весом и ожирением> 19,20

С-реактивный белок является маркером хроническое воспаление. Большое тело с эв> 21-23 инсульта, 24 инфаркта, 25-27 и слабоумие. 28 Люди, которые накапливают избыток жира в организме, страдают от резкого повышения частоты всех этих заболеваний, что еще более подтверждает важность поддержания С-реактивного белка в оптимальных диапазонах.

В исследовании Crestor®, медиана С-реактивный белок уровни были 4,2 мг / л в группе Crestor® и 4,3 мг / л в группе плацебо в начале исследования. 17 Люди с ожирением> 29 Биологическая проблема у людей с избыточным весом заключается в борьбе с избытком С-реактивный белок сделано непосредственно жировые клетки (адипоциты) а также С-реактивный белок сделано в печень в ответ на избыточные количества интерлейкина-6, выраженные в брюшной жир это сбрасывается прямо в печень.

Так как ожирение и полные люди выбрасывают С-реактивный белок из их печени а также тучным клеткам часто трудно довести это смертельное воспалительное соединение (С-реактивный белок) до безопасных пределов.

Мы впечатлены данными исследования Crestor®, показывающими снижение С-реактивный белок и основные сердечно-сосудистые события. Наша десятилетняя оценка С-реактивный белок результаты крови, однако, побуждает нас предупредить, что это потребует Больше чем статины для подавления опасно высокого уровня С-реактивный белок уровни распространены у очень многих людей.

Хорошей новостью является то, что недорогие питательные вещества и гормоны, наряду с изменениями в питании, могут работать так же, как и статины, в снижении смертельных исходов. С-реактивный белок.

По материалам сайта: www.lifeextension.com

Написать ответ