Топ-10 продуктов для предотвращения сердечного приступа

Стандартный

Важна профилактика сердечных приступов, особенно в связи с ростом числа тучных людей в Соединенных Штатах. Выполняя множество упражнений для сердечно-сосудистой системы, следя за тем, чтобы вы спали не менее восьми часов каждую ночь, а здоровые привычки питания могут помочь вам предотвратить сердечный приступ и оставаться в форме и быть здоровыми

Фрукты полны клетчатки, витаминов, минералов, антиоксидантов и других полезных соединений, которые могут поддерживать ваше сердце в отличной рабочей форме. Антиоксиданты помогают бороться со свободными радикалами в вашем теле, которые могут вызвать повреждение клеток во многих областях, включая ваше сердце.

2. Свежие овощи
Употребление в пищу разнообразных овощей может помочь вам сохранить здоровье и предотвратить сердечный приступ. Ешьте их свежими или только что приготовленными, чтобы не разрушать питательные вещества. Не забудьте включить много цветов, потому что овощи содержат много разных минералов, витаминов и других полезных для сердца соединений.

3. Постная курица
Цыпленок, особенно после удаления кожи, является потрясающим нежирным белком, который можно добавить в свой рацион для улучшения здоровья. Курица с низким содержанием жира и калорий, и может быть очень вкусной, если она приготовлена ​​с низким содержанием жира с использованием трав, таких как жарение. Белок необходим для ваших мышц, одним из которых является ваше сердце.

4. Бережливая Турция
Турция имеет некоторые преимущества для здоровья и сердца, когда она включена в ваш рацион. Это скудный белок, содержащий триптофан, который может помочь вам расслабиться, а затем снижает уровень гормонов стресса, которые вырабатывает ваше тело. Это благотворно влияет на ваше сердце и может предотвратить сердечный приступ.

5. Тунец
Тунец — отличная пища для поддержания здоровья и хорошей формы вашего сердца. Тунец богат жирными кислотами Омега-3 и другими богатыми рыбьими жирами, которые очень питательны и помогают бороться с налетом, который может засорить ваши артерии и сердце, что приводит к сердечному приступу. Свежий тунец — лучший источник, но консервированный тунец подойдет для бутербродов и все же принесет пользу вашему сердцу.

6. Лосось
Лосось — еще один замечательный источник рыбы и белка, который вы должны добавить для здоровой диеты, которая предотвратит сердечные приступы. Он очень богат натуральными полезными рыбьими жирами, такими как жирные кислоты Омега-3, и содержит много белка в небольшой порции.

7. Апельсиновый сок
По словам исследователей, стакан или два апельсинового сока каждый день могут предотвратить сердечный приступ. Апельсиновый сок богат витамином С и другими необходимыми витаминами, минералами и соединениями, которые поддерживают ваше сердце здоровым и подтянутым. Этот сок также содержит большое количество антиоксидантов, которые могут предотвратить повреждение клеток.

8. обезжиренное молоко
Обезжиренное молоко может помочь вам предотвратить сердечный приступ, потому что это молоко содержит мало жира, но содержит много питательных веществ, необходимых вашему сердцу и телу для правильной работы. Лыжное молоко также содержит значительное количество воды, которая необходима для правильного баланса жидкости, чтобы предотвратить нагрузку на сердце.

Красное вино озадачило ученых, потому что новые исследования показали, что этот алкогольный напиток может даже принести пользу вашему сердцу и сосудистой системе. В состав красного вина входят антиоксиданты и ресвератрол, которые могут помочь вашему сердцу функционировать более эффективно, защищая его.

10. Питьевая вода
Вода имеет решающее значение для всей жизни, и вы можете обезвоживаться, даже не осознавая этого. Неправильный баланс жидкости может повлиять на биение и работу вашего сердца, а также может привести к сердечному приступу.

Кроме того, все натуральные добавки, такие как, могут помочь повысить уровень холестерина ЛПНП и улучшить общее состояние сердечно-сосудистой системы, снижая тем самым риск сердечного приступа.

Информация, представленная в этой статье, не должна рассматриваться как медицинский совет и предназначена только для образовательных целей.

По материалам сайта: www.nutralegacy.com

Написать ответ