Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Стандартный

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Поскольку информация и технологии, связанные с фибрилляцией предсердий, продолжают совершенствоваться, я часто задаю вопрос: «Можно ли вылечить AFib?»

"," raw ": false>," hSize ": 6," floatDir ":" right "," customThumb ":" 5c59fa65e2c48369bc6dff21 "," html ":" \ n "," url ":" https: // www .youtube.com / watch? v = JBeHjOOTrnAlist = PLIRXIyu2zZZrCSkKt-hd2RWIarHiuHSXw "," thumbnailUrl ":" https://i.ytimg.com/vi/JBeHjOOTrnA/hqdefault.jpgy ": youved -block-type = "32">

В этой серии видеороликов я обсуждаю важные темы, которые должен знать каждый пациент с фибрилляцией предсердий.

Чтобы лучше ответить на этот вопрос, мы сначала должны определить, что означает лекарство. Мое строгое определение лекарства от фибрилляции предсердий заключается в том, что с помощью процедуры, приема лекарств или изменения образа жизни у пациента ноль эпизодов AFib на всю оставшуюся жизнь без каких-либо симптомов. Если мы придерживаемся этого определения, к сожалению, ответ нет; нет лечения фибрилляции предсердий.

Хотя может быть несколько случаев, когда люди проходили медицинскую процедуру или меняли образ жизни, и у них никогда не возникало симптомов AFib, какие бы стратегии лечения они не получали в настоящее время, они не могут быть применены ко всей популяции людей с диагнозом фибрилляция предсердий.

В этом видео я рассказываю о триггерах для фибрилляции предсердий и почему важно знать, что они из себя представляют.

В сегодняшнем видео я рассказываю об обновленных рекомендациях по фибрилляции предсердий (AFib) на 2019 год и о том, почему это важно знать.

В этом видео я буду обсуждать общие причины мерцательной аритмии.

В этом видео я обсуждаю мои 3 лучших совета по диете при фибрилляции предсердий.

Почему AFib заставляет вас задыхаться? В этом видео я обсуждаю, почему фибрилляция предсердий (AFib) может вызвать у вас одышку, и некоторые способы, которыми вы можете ей помочь.

Apple Watch изменит управление AFib? В этом видео я расскажу вам все об этом. Информация носит исключительно образовательный характер.

Каковы симптомы AFIb? В этом видео я обсуждаю симптомы фибрилляции предсердий, чтобы вы знали, когда следует обратиться к врачу.

Почему AFib заставляет вас чувствовать себя уставшим? В этом видео я обсуждаю свои советы и общие вопросы о том, почему пациенты с фибрилляцией предсердий часто чувствуют усталость.

Как кардиоверсия помогает с AFib? В этом видео я обсуждаю свои советы и общие вопросы, касающиеся того, почему пациенты с фибрилляцией предсердий могут видеть положительные результаты при кардиоверсии.

В этом видео я обсуждаю свои советы и общие вопросы о том, как апноэ сна влияет на пациентов с мерцательной аритмией. Как апноэ сна влияет на AFib? Помогает ли лечение апноэ во сне с AFib?

Доктор AFib объясняет, когда вам следует обратиться к электрофизиологу. Я объясню, что делает электрофизиолог и когда пациент с фибрилляцией предсердий или AFib должен увидеть его.

В этом видео я обсуждаю роль магния в управлении мерцательной аритмией. Влияет ли дефицит магния на AFib? Добавки магния помогают с AFib?

Нажмите здесь, чтобы прочитать блог в этом видео.

В этом видео я обсуждаю, каким образом курортный сезон может повлиять на мерцательную аритмию пациента, от стресса до поездки и употребления алкоголя. Я дам вам свои советы, чтобы безопасный сезон отпусков от мерцательной аритмии.

В этом видео я обсуждаю, как холодная погода влияет на AFib. Я обсуждаю, как пациенты получают больше госпитализаций по поводу фибрилляции предсердий зимой и повышенного риска развития инсульта зимой.

Для полной записи в блоге об этом видео, нажмите здесь.

В этом видео я обсуждаю препарат дигоксин, распространенный препарат для мерцательной аритмии. Я буду обсуждать преимущества и риски этого лекарства для пациентов с AFib.

Для полной записи в блоге об этом видео нажмите здесь.

В сегодняшнем видео я говорю о курении, и может ли оно вызвать фибрилляцию предсердий

В этом видео я буду говорить об имплантируемых кардиомониторах, также называемых петлевыми регистраторами, такими как Medtronic Linq и Abbott Confirm Rx, которые используются под кожей для помощи при фибрилляции предсердий и других аритмиях. Я буду обсуждать показания для этих устройств. и когда я использую их у моих пациентов.

В этом видео у меня есть радиоинтервью с Cox Media Group в Хьюстоне, чтобы рассказать людям о фибрилляции предсердий.

В этом видео я обсуждаю комплексное ведение пациентов, страдающих как ишемической болезнью сердца, так и мерцательной аритмией, есть несколько ключевых особенностей, которые я обсуждаю. Я расскажу о важности используемых лекарств, включая препараты, разжижающие кровь.

Для полной записи в блоге об этом видео нажмите здесь.

В этом видео я обсуждаю советы для людей, у которых есть близкие, живущие с мерцательной аритмией. Спасибо за всю поддержку, которую вы оказываете, и за то, что вы обучаете себя, чтобы помочь AFib вашего близкого.

Для сопутствующего сообщения в блоге, нажмите здесь.

В этом видео я обсуждаю способы, с помощью которых STRESS может повлиять на вашу мерцательную аритмию, и советы по управлению, чтобы уменьшить ваши симптомы.

В этом видео я обсуждаю, может ли AFib вызвать сердечный приступ и известные факторы риска для мерцательной аритмии и ишемической болезни сердца.

В этом видео я обсуждаю советы о том, когда пациенту следует обращаться в отделение неотложной помощи во время приступа AFib.

В этом видео я обсуждаю важные дискуссионные вопросы об общей стратегии лечения пациентов с фибрилляцией предсердий, называемой AV-узловой абляцией.

В этом видео я обсуждаю мои вопросы, которые вы должны спросить у своего врача о фибрилляции предсердий.

В этом видео я обсуждаю, как кардиостимулятор можно использовать при лечении мерцательной аритмии.

В этом видео мы поговорим о том, какие меры предосторожности следует предпринять пациенту с мерцательной аритмией во время отпуска.

В этом видео я буду обсуждать очень спорный вопрос: можно ли излечить мерцательную аритмию? Будет ли AFib когда-нибудь полностью уйти?

В этом видео я обсуждаю возможные пути обморока или обморока у пациента с мерцательной аритмией. Я буду обсуждать, как это диагностируется и варианты лечения.

В этом видео я описываю, что такое криптогенный инсульт и его связь с мерцательной аритмией. Крипотегенный инсульт в основном объясняется инсультом и может быть связан с недиагностированной мерцательной аритмией.

В этом видео я обсуждаю, как потеря веса может улучшить мерцательную аритмию.

В этом видео я обсуждаю разницу между сердцебиением и мерцательной аритмией.

В этом видео я обсуждаю советы по упражнениям для пациентов, живущих с мерцательной аритмией.

В этом видео я буду обсуждать этапы, которые проходит AFib.

В этом видео я обсуждаю причины, по которым пациент должен рассмотреть возможность абляции AFib.

Доказательство в кардиостимуляторе.

Давайте посмотрим на пациентов с AFib с кардиостимуляторами, например, поскольку у человека с кардиостимулятором симптомы всегда регистрируются через кардиостимулятор. Даже если этот пациент получает лечение, такое как процедура абляции, на кардиостимуляторе, вероятно, все еще будут наблюдаться небольшие, но незначительные эпизоды фибрилляции предсердий. Хотя эпизоды улучшились, число эпизодов AFib не равно нулю, остаточные симптомы AFib могут присутствовать или не присутствовать, и, хотя кардинальное улучшение фибрилляции предсердий не излечивается. Даже с небольшими эпизодами AFib риск инсульта все еще присутствует.

Лечение все еще может значительно улучшить воздействие AFib

Есть ли естественные методы лечения AFib? В этом видеоролике я обсуждаю естественные методы лечения фибрилляции предсердий, включая диету и физические упражнения, апноэ во сне, управление стрессом и потерю веса.

В заключение, если у вас есть процедура, сделанная для мерцательной аритмии, будь то хирургическая процедура или процедура абляции на основе катетера, мерцательная аритмия все еще является хроническим заболеванием, которое требует хронического лечения. Любые остаточные симптомы мерцательной аритмии, риск инсульта и изменения фактора риска; такие как высокое кровяное давление, диабет, ожирение и апноэ во сне, все еще являются областями, которые требуют постоянного внимания. С правильными стратегиями лечения, вы можете значительно сократить количество AFib и значительно улучшить качество своей жизни.

Обратите внимание, что я могу получить небольшую партнерскую компенсацию за товары, приобретенные по ссылкам на этом сайте, без каких-либо дополнительных затрат для потребителя. Ваша поддержка посредством покупки по этим ссылкам может помочь расширить содержание этой страницы, чтобы охватить больше пациентов, живущих с мерцательной аритмией. Спасибо за поддержку.

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

В этой статье вы узнаете больше о естественных вариантах лечения мерцательной аритмии.

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

В этом посте я буду обсуждать пароксизмальную фибрилляцию предсердий, и не менее важно, каково значение пароксизмальной фибрилляции предсердий?

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Когда пациенты получают AFib Attack, когда им следует обратиться в отделение неотложной помощи или получить неотложную медицинскую помощь? Это общий вопрос, который я задаю, пациенты хотят иметь какое-то руководство, чтобы знать, когда безопасно быть дома.

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

В этой статье я расскажу об обновлении Руководства 2019 года по ведению пациентов с фибрилляцией предсердий. Я расскажу о нескольких новых моментах, касающихся ведения пациентов с фибрилляцией предсердий.

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Сегодня я буду обсуждать одну из наиболее важных функций при лечении мерцательной аритмии, которая определяет риск инсульта у пациента. Итак, как ваш врач решает, каков ваш индивидуальный риск развития инсульта?

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Сегодня я буду обсуждать одышку и вопрос «почему мерцательная аритмия вызывает у тебя одышку?» Существует много способов, которыми мерцательная аритмия может вызывать у кого-то одышку, поэтому давайте рассмотрим несколько примеров.

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Что может вызвать отдельный эпизод мерцательной аритмии? В этом сегменте я расскажу о вещах, которые на самом деле могут усугубить или вызвать эпизод мерцательной аритмии. Теперь, некоторые из этих триггеров не относятся ко всем. Выяснение того, какие триггеры влияют на фибрилляцию предсердий, означает, что вам нужно быть детективом в отношении собственной фибрилляции предсердий, чтобы знать, что чаще всего вызывает фибрилляцию предсердий, поэтому вы лучше знаете, чего следует избегать. Каковы некоторые общие триггеры для мерцательной аритмии?

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

Много раз, когда я встречаю пациента, которому недавно поставили диагноз фибрилляция предсердий, они хотят знать: «Почему я получил фибрилляцию предсердий? Что вызывает фибрилляцию предсердий?» В этой статье будут освещены наиболее распространенные вещи, которые вызывают длительное состояние мерцательной аритмии.

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

В этой статье я буду обсуждать Apple Watch Series 4 и новые функции ЭКГ на часах. Насколько это может быть полезно для пациентов с мерцательной аритмией? Насколько точны Apple Watch для выявления мерцательной аритмии?

Как вы можете лечить мерцательную аритмию

В этой статье я расскажу мои рекомендуемые советы по питанию для пациентов с фибрилляцией предсердий.

© Dr. AFib 2018. Все права защищены.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Эта информация предоставляется вам только в образовательных и информационных целях. Эта страница предназначена для предоставления образовательной информации для пациентов, живущих с фибрилляцией предсердий, и в качестве инструмента самопомощи для собственного использования. Предоставление этой образовательной информации не является медицинской практикой и не устанавливает отношения между врачом и пациентом с любым лицом, имеющим доступ к этим материалам. Я не буду принимать медицинские записи от отдельных пациентов, а также не могу назначать лекарства или рекомендовать индивидуальное обследование или процедуры. Любая образовательная информация на этой странице не заменяет личную консультацию вашего местного кардиолога или электрофизиолога. Эта информация должна использоваться на ваш страх и риск на основании вашего собственного суждения. Я являюсь сертифицированным врачом-кардиологом и электрофизиологом, практикующим в Большом Хьюстоне, штат Техас, и в настоящее время у меня есть лицензия на медицинскую практику только в штате Техас. Для получения информации см мой полный отказ от ответственности ниже.

Доктор AFib является зарегистрированным товарным знаком Percy F. Morales, MD

По материалам сайта: drafib.com

Написать ответ