Как пройти стресс-тест с А

Стандартный

Эрика Эм недавно пережила угрозу для здоровья. Ей сделали стресс-тест, и она была шокирована, обнаружив, что ее сердце не совсем в форме. Это стало серьезным тревожным сигналом: пришло время лучше позаботиться о себе.

И давайте посмотрим правде в глаза, дамы, если такого рода вещи могут случиться с Эрикой, это может случиться с любым из нас.

Как мамы, мы все заняты, без вопросов. Но дело в том, что вы должны надеть ваш кислородная маска в первую очередь. Вы никому не нужны, и уж точно не своим детям, если вы нездоровы. Или мертвый.

Забота о вашем сердце действительно должна продвинуться в вашем списке приоритетов. Я знаю, у тебя такое чувство, что сейчас у тебя нет времени заниматься этим. Но. Это ошибочный аргумент, дорогие. Правда такова: если вы не уделяете немного времени сейчас, Вы крадете время из своей жизни в будущем.

Так. Хватит страшных разговоров. Давайте приступим к тому, что вы можете сделать. Для начала вам может быть интересно: что такое стресс тест, именно так? Ну, это не окончательное исчисление, когда ты опаздываешь. В твоем нижнем белье.

Нет, стресс-тест проверяет, что происходит с вашим сердцем под физиологический стресс. Как в: упражнение. Представьте, что вы на беговой дорожке (или, возможно, на стационарном велосипеде) подключены к электрокардиограмме (ЭКГ) и монитору артериального давления. По сути, мы хотим знать, имеется ли адекватный кровоток к вашему сердцу во время возрастающей нагрузки. Более интересные версии теста включают ядерные или ультразвуковые изображения сердца.

Так что вы можете сделать, чтобы пройти такой тест с летающими цветами? Ниже я собрал свой 10 лучших советов по стилю жизни сердца Некоторые из них большие работы. (Да, курильщики, я смотрю на тебя). Другие — это твики, которые вы можете легко перенести в свои дни многозадачности.

1. Примите Омега-3

Исследования показали, что омега-3 жирные кислоты полезны для вашего сердца. Они уменьшают воспаление, улучшают уровень холестерина, снижают кровяное давление и снижают свертываемость крови. Чтобы получить больше омега-3, ешьте рыбу (например, лосось, треска, сардины, скумбрия и тунец), грецкие орехи, льняное семя, яйца, обогащенные омега-3, или принимайте добавки.

2. Упражнение.

Там нет обойти это. Тебе нужно двигаться, и сердце должно биться. В идеале, конечно, мы все бегаем ежедневно или посещаем тренажерный зал несколько раз в неделю. Но у кого есть время для этого? Если вы делаете, здорово. Если нет, у меня есть хорошие новости. Исследования показывают, что каждый немного помогает. Вы должны стремиться как минимум к 2,5 часам в неделю умеренной активности. Но это общее время может быть накопленный, скажем, через 10 минут кусочки разлетаются в течение дня. Ну, черт возьми, кто-нибудь может заниматься 10 минут, верно?

3. Зубочистка.

Удивительно, но факт. Несколько недавних исследований показали связь между заболеванием десен и болезнью сердца. Одна теория: воспаление в деснах вызывает биохимический каскад, который способствует воспалению во всем теле. И хроническое неконтролируемое воспаление — это одна из тех вещей, которые мы начинаем признавать в качестве основного фактора сердечных заболеваний.

4. Ешь свое сердце.

Двигайтесь к здоровой для сердца диете, включая много овощей фрукты, цельные зерна и нежирный белок (особенно рыба — см. омега-3, выше!). Сократить все эти отвратительные обработанные продукты и жареные вещи, загруженные транс-жиров. Лично средиземноморская диета — моя любимая, сердечная диета.

5. Продолжай заниматься йогой.

Йога снижает кровяное давление и замедляет сердечный ритм. Это полезно для стресса. Некоторые исследования показали, что он может снизить уровень холестерина. И могут быть другие физиологические преимущества, возникающие из-за антиоксидантной активности и противовоспалительных свойств.

6. Пить вино.

Исследования неоднократно демонстрировали антиоксидантные и полезные для сердца преимущества вина, в частности красного вина. Но не переусердствуйте, иначе вы можете принести больше вреда, чем пользы. Один стакан в день — разумное руководство. И ходит так хорошо с вашим средиземноморским ужином.

7. Принимайте витамин D.

Взрослые с низким уровнем витамина D имеют повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний. И многие из нас с дефицитом D, даже не подозревая об этом. Вы можете найти витамин D в обогащенных молочных и солнечных лучах. Но для обеспечения адекватного потребления я рекомендую добавки.

8. Ешьте шоколад.

Антиоксиданты и полифенолы в шоколаде, особенно в темном шоколаде, по-видимому, оказывают существенное положительное влияние на сердце. Было показано, что только небольшая ежедневная доза шоколада снижает риск сердечных заболеваний. Все, что я могу сказать здесь: уй, исследования!

9. Если ты куришь, бросай.

Пора. Шутки в сторону.

10. Пейте зеленый чай.

Исследования все чаще показывают пользу зеленого чая для здоровья, и самая сильная связь на сегодняшний день связана со здоровьем сердца. Три чашки в день снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний и защищают от развития гипертонии.

Так. кто сейчас боится небольшого теста на беговой дорожке? (Даже если вы в нижнем белье.)

По материалам сайта: www.yummymummyclub.ca

Написать ответ