Обратитесь к вашему сердечному заболеванию за 28 дней

Стандартный

Более 20 лет назад доктор Дин Орниш, основатель и президент некоммерческого научно-исследовательского института профилактической медицины и клинический профессор медицины в Университете Калифорнии, Сан-Франциско, сделал открытие, что вы действительно можете обратить вспять сердечные заболевания, приняв сердце здоровым 4-х ступенчатый режим. Чтобы купить свою копию спектрума, нажмите здесь.

БОЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ЭПИЗОДА

Если у вас заболевание сердца и вам не требуется экстренная операция, такая как шунтирование, ангиопластика или установка стента, вы можете обратить вспять вашу болезнь сердца, исключив поведение, которое способствовало вашему состоянию, и приобретя новые здоровые привычки. Вам может понадобиться то, что доктор Орниш называет «фунтом лечения» (в отличие от «унции профилактики»). Это означает внесение значительных и устойчивых изменений в свой рацион питания, упражнения и подход к управлению стрессом. Начните выздоравливать сегодня с 4-шаговым планом доктора Орниша, чтобы обратить ваше сердечное заболевание через 28 дней. Нажмите здесь, чтобы прочитать отрывок из книги доктора Орниша «Спектр», научно доказанной программы «Чувствовать себя лучше, жить дольше, похудеть и обрести здоровье», с рецептами от шеф-повара Арт Смита, бывшего личного шеф-повара Опры Уинфри. При правильном соблюдении вы можете уменьшить прилипание налета к стенкам артерии и начать устранять десятилетия повреждений. Для тех, у кого нет болезней сердца, есть ш>

1. Достаньте налет из ваших артерий

Обрезать жир и пересмотреть свой рацион. В соответствии с диетой отмены, только 10% вашей диеты приходится на жир; 15-20% поступает с белком; и 70-75% происходит из сложных углеводов. Ваше тело может начать исцеляться, как только вы перестанете делать то, что вызывает проблему в первую очередь; если вы прекратите употреблять пищу, которая привела к закупорке артерий, у вашего тела будет больше шансов на перезагрузку и восстановление. Включите в свой рацион продукты, полезные для сердца, которые содержат защитные и профилактические питательные вещества. Растительная диета из фруктов, овощей, цельного зерна, бобовых и соевых продуктов в их естественных, неочищенных формах не только помогает обратить вспять сердечные заболевания, но также обладает противораковыми и антивозрастными свойствами.

Жизненно важный план питания на один месяц

Завтрак

  • Овсянка с сушеной клюквой
  • 4 унции. натурального овощного или фруктового сока

Употребление в пищу овсянки — это отличный обезжиренный способ получить сложные углеводы.

Утренняя закуска

  • Обезжиренный батончик мюсли
  • Банан
  • Одна чашка чая; зеленый чай, без молока или сахара, идеально

Обед

  • Жареные овощи с соусом терияки с низким содержанием натрия и коричневым рисом
  • Зеленый салат с эдамаме, нутом, бобами и обезжиренной малиновой заправкой и одним рулетом из цельной пшеницы

Обед, подобный этому, обеспечивает много белка из не животных источников.

Обед

  • Тако: черные бобы, коричневый рис, обезжиренная сметана, обезжиренный сыр и сальса; кукурузные тортильи

Эти тако с низким содержанием жира и высоким содержанием белка.

Ночная закуска

  • Хумус с разными овощами

Нажмите здесь, чтобы получить Рецепты Диеты Обращения от шеф-повара Арт Смита.

2. Уменьшить воспаление стенок артерий

Тренируйте свои артерии. Упражнения помогают избавиться от раздражающих материалов, которые способствуют разрывам артерий. Начните с 30 минут в течение дня. Вам не обязательно делать все 30 минут сразу с походом в спортзал, хотя рекомендуется потренироваться. Вы можете тренироваться, внося простые изменения в свой распорядок дня. Иди больше. Поднимитесь по лестнице. Оставьте машину подальше от входа. Играйте со своими детьми или внуками.

3. Остановите спазмы в сердце и сделайте артерии более эластичными

Измените свои артерии, чтобы изменить свое сердце. Занимайте один час в день, чтобы медитировать или заниматься медитативными упражнениями, такими как йога. Успокоение себя и контроль над своим стрессом на самом деле помогут расслабить артерии и уменьшить накопление закупорок в них.

4. Открой свое сердце

Вовлеките свою семью и друзей; их поддержка усилит ваши усилия. Любовь и поддержка являются мощными факторами в лечении болезней сердца. Для его книги Любить выживание, Доктор Орниш провел опрос сотен исследований, показывающих, что люди, чувствующие себя любимыми и поддерживаемыми, во много раз реже болеют и умирают преждевременно, чем те, кто одинок и подавлен. Откройте глаза на новый подход к здоровью и откройте свои артерии.

Когда вы вносите эти изменения в образ жизни, вы, скорее всего, будете чувствовать себя намного лучше и быстрее, это объясняет причину этих изменений, как объясняется в статье доктора Орниша. Спектрум, от «страха смерти» до «радости жизни». Помните, что речь идет не о жертвах, а о достижении нового полезного и устойчивого нового здорового образа жизни на долгое время.

По материалам сайта: www.doctoroz.com

Написать ответ