Первые признаки сердечно-сосудистых заболеваний

Стандартный

Есть много различных типов проблем с сердцем, но симптомы и сигналы, которые сопровождают каждый, относительно похожи. К сожалению, к тому времени, когда большинство людей начинает распознавать признаки сердечных заболеваний, они уже наносят прогрессивный ущерб. Это означает, что очень важно следить за первыми признаками сердечно-сосудистых заболеваний. Отсутствие диагноза может серьезно увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Общие Ранние Симптомы Болезни сердца

Ангина является единственным наиболее важным из первых признаков сердечно-сосудистых заболеваний. Это проявляется как боль в груди, хотя эту боль можно охарактеризовать как нечто большее, например, дискомфорт, тяжесть или давление. Сходство между ощущением стенокардии и гораздо менее тревожными проблемами, такими как расстройство желудка или изжога, часто приводит к тому, что люди считают стенокардию незначительной и не обращаются за лечением, пока все не станет намного хуже. Некоторые из других существенных первых признаков сердечных заболеваний — это одышка, головокружение, тошнота, потливость и нерегулярное или учащенное сердцебиение.

Семейная гиперхолестеринемия и болезни сердца

Если в вашей семье есть история семейной гиперхолестеринемии, тем не менее, еще более важно следить за первыми признаками сердечно-сосудистых заболеваний. Это наследственное заболевание, которое включает неспособность правильно утилизировать естественный запас холестерина в организме, приводит к агрессивным и преждевременным сердечно-сосудистым заболеваниям. Если вы унаследовали это заболевание от своих родителей, вы должны немедленно принять меры по борьбе с сердечными заболеваниями, даже если ранние признаки сердечных заболеваний не проявились. К сожалению, подавляющее большинство людей с СГ не знают, что у них это есть. Если в вашей семейной истории наблюдаются ранние сердечные приступы, вы и ваши дети должны пройти тестирование уровня холестерина, начиная с двухлетнего возраста. Чем раньше будут сделаны вмешательства, тем больше шансов избежать осложнений.

Шаги для борьбы с ранними признаками болезни сердца

Независимо от того, есть ли у вас СД или нет, вы можете защитить свое сердце, внося различные изменения в диету и образ жизни. Отказ от курения, регулярные физические упражнения и здоровое питание без большого количества насыщенных и транс-жиров являются важными шагами для здоровых сердец. Многим людям с признаками сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе почти всем, у кого есть СГ, также необходимо принимать какие-то лекарства. Пациентам с СГ понадобятся лекарства, снижающие уровень холестерина, а некоторым может даже потребоваться регулярная процедура по удалению холестерина из крови.

Фонд FH является некоммерческой организацией, занимающейся повышением осведомленности о FH через образование, защиту и исследования. Большинство людей с СГ не знают, что у них это есть, и без этого понимания они не смогут предпринять необходимые ранние шаги, чтобы справиться с первыми признаками сердечно-сосудистых заболеваний. Не диагностированная и нелеченная СГ приводит к разрушительным сердечно-сосудистым заболеваниям, возникающим в молодом возрасте. Наша миссия особенно важна, потому что эти люди должны осознать FH, чтобы пройти тестирование и спасти свои жизни благодаря проактивному лечению.

Похожие сообщения:

3 Ответа на “Первые Признаки Болезни сердца”

Однажды вечером в понедельник, когда я ужинал, я почувствовал некоторую боль в правой части груди. Я не мог закончить свой ужин и пошел в кровать. Через некоторое время эта боль прошла. Но на следующий день, когда я возвращался из своего офиса вечером, боль вернулась в ту же область моей груди (правая сторона) после того, как я прошел около 400 метров. из-за этой боли я не мог нормально дышать. но после некоторого отдыха боль исчезла. Мне 55 лет, мой вес 58 кг. кровяное давление в норме 110-115 / 80-85, мой уровень H.DL и LDL также в норме. У меня нет семейной истории болезней сердца. Так что я должен сделать.

Милли Хюэ

Я ценю, что вы сделали эту статью, в которой говорится о признаках человека с сердечным заболеванием. Я никогда не знал, что, возможно, уже есть проблема с сердцем, если человек чувствует что-то похожее на изжогу и расстройство желудка, поэтому важно быть внимательным, так как большинство людей просто отмахиваются от него. Имея это в виду, мне, возможно, придется немедленно обратиться к врачу, потому что у меня начался этот дискомфорт, когда я достиг 30-летнего возраста. Моя сестра уже сказала мне проверить меня, но я был упрям, потому что я просто думаю, что в этом нет ничего серьезного пока я не почувствовал это чаще, чем раньше. Спасибо!

Дио марсаль

Я понял, когда вы сказали, что стенокардия является первым признаком проблем с сердцем и проявляется в виде болей в груди или тяжести в груди. У меня такое чувство, что у моего младшего брата есть это; но не слишком ли рано для него развиться проблема с сердцем? Ему всего четыре года! Лучше всего взять его на эхокардиографию. Он просто сказал, что трудно дышать, и он всегда держит свою грудь. Я хочу знать, что происходит.

По материалам сайта: thefhfoundation.org

Написать ответ