Почему я смог оправиться от IBS

Стандартный

Я застрял с СРК в течение многих лет, потому что мой доброжелательный гастроэнтеролог сказал мне, что у меня были физические причины иметь СРК, и что я, вероятно, буду страдать от СРК до конца своей жизни. В течение многих лет я верил ему. Я понятия не имел, что смогу оправиться от СРК.

Что я сделал? Когда состояние и список симптомов СРК стали хуже, я решил раскрыть свои мысли, потому что понял, что у моего доктора нет ответов, которые мне нужны. Тем не менее, он сделал один очень уместный комментарий, что мой IBS был психосоматическим. В то время я очень плохо относился к нему, думая, что он имел в виду, что все это «в моей голове». Я определенно НЕ составлял боль и страдания, через которые я прошел!

Но он на самом деле предлагал причину разум-тело.

На самом деле, даже это была не вся история. Благодаря моим собственным исследованиям и экспериментам я понял, что мы состоим из ума, тела, эмоций и энергии, и все это работает вместе, а не по отдельности. Мне лично нужно было сбалансировать и вылечить все 4 части, чтобы оправиться от IBS.

Восстановление стало моим приоритетом (хотя я не знал, что это действительно возможно в то время). Не то, что было бы неплохо, но то, что мне нужно было сделать. Я отменила так много семейных прогулок и пообещала мужу и детям, что буду делать ВСЕ, чтобы узнать, как работает IBS и выздороветь.

Этот путь потребовал времени, обязательств и финансовых вложений. Иногда эта работа вызывает вспышку или заставляет меня сильно уставать. Но когда буря прошла, я перешел к следующему корню и следующему. Я вычистил все мягкие эмоции, которые вызывали блокировки во мне. И я бросил вызов убеждениям, которые сдерживали меня, и открыл новое будущее.

Что нужно знать, если вы хотите восстановиться после СРК

СРК не является «болезнью». По сути, ваше тело дает вам понять, что что-то находится где-то в лабиринте разум-тело-эмоция-энергия. А если вы не отреагируете, у него появятся новые симптомы, и он скажет вам громче, что ему нужна помощь.

Я глубоко копался, чтобы понять и решить глубокие корни моего СРК, и при этом я полностью избавился от необходимости иметь СРК. Нет необходимости управлять симптомами или специальными диетами. Просто комната для исцеления и выздоровления.

Вы хотите оправиться от IBS?

Чувствуете себя застрявшим в IBS? Вы могли бы долго ждать, пока традиционная медицина придет с ответом.

Почему бы не взять на себя обязательство узнать больше о целостных подходах и о том, как работают ваше тело, разум, эмоции и энергия? Это должно быть мейнстримом, но это не так.

Если у вас нет времени, вы можете работать с кем-то, кто опытный в IBS, и вместо того, чтобы говорить вам, что делать, готов изучить ваш IBS с вами. Я предлагаю коучинг, если вы ищете кого-то вроде этого.

По материалам сайта: sickofibs.com

Написать ответ